Мои тайны или секреты

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
У каждого из нас существуют большие или маленькие тайны от своих близких людей.

Порой становится стыдно, что кто-то из любимых тебе людей открыл подноготную и вскрыл фурункул, потому как у них свое вИдение на этот пунктик.
Позвольте мне, поинтересоваться, вы скрываете от своих близких любимых/ родителей тайны?
А если тайна открылась, как себя ведете?
Что именно хотите скрыть- личную жизнь, работу, финансы и тд.

ЗЫ. Опосля напишу зачем, оно, все, мне надо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:Позвольте мне, поинтересоваться, вы скрываете от своих близких любимых/ родителей тайны?



А какжа?!! И от близких, и от любимых, и от родителей и еще много от кого:-))) Считаю, што это правильно - иметь секреты. Каждый человек должен иметь свой шкаф для скелетов. Невозможно же всю жизнь прожить в стеклянном доме.

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:А если тайна открылась, как себя ведете?



Я, конечно, не хвастаюсь..но ни одна тайна не открылась! Я имею ввиду те, которые я действительно хочу скрыть.

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:Что именно хотите скрыть- личную жизнь, работу, финансы и тд.



Ну, работу и финансы - это от налоговой, скорее всего. У меня все тайны касательно личной жизни, конечно. Но, свекровь одной моей приятельницы - женщина великого ума и мудрости, дала в свое время той совет: каждая женщина должна иметь деньги, о которых не знал бы ее муж. Считаю, что это очень правильный совет. Просто у меня другие обстоятельства жизни:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
На работе обо мне мало что знают.. только то, что нужно или в общих чертах... считаю, что, например, не нужно знать сотрудницам, что я собираюсь сегодня готовить на ужин мужу (что они делали/ют почти каждый день)
кое что про мою личную жизнь не знают мои родители - и не нужно, лишние переживания о прошлом, разговоры в пустую...
мой муж не знает всей картины моей прошлой личной жизни.. в общих чертах.. я не рассказываю, думаю это лишнее, и он не спрашивает... наша совместная жизнь началась с нового отсчета. не вижу смысла.

один мой скелет нечаяно вылез наружу. хорошо, что узнала об этом моя близкая родственница и в одном лице - подруга. Она конечно была очень удивлена и мы без слов поняли друг друга - это не выйдет за наш "круг".
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:вы скрываете от своих близких любимых/ родителей тайны?


А как же!

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:А если тайна открылась, как себя ведете?


Пока ни одна не открылась. Я умею хранить тайны

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:Что именно хотите скрыть- личную жизнь, работу, финансы


Личную жизнь мне при всём желании скрыть бы не удалось, потому что мы вместе с детского сада... Так что в этом плане никакой скелет не вылезет.
Работа? Да гори она ясным пламенем - ни ему ревновать, ни мне чего-то там придумывать не приходится.
Финансы? Моя жизнь делать это меня не вынуждает.

Но тайны есть, без этого нельзя
Горожане
+ 17
Местный
Да у всех есть тайны, без них никуда.... Гульнул на стороне - тайна, денег копишь на новый мотоцикл или авто - тайна, ружьишко захотел, деньги начал ныкать потихоньку то же - тайна. А если вскроется, тогда хрен тебе из всего вышеперечисленного :-)), тут же сразу, надеть нечего, ремонт нужен, я себе во всем отказываю, а ты эгоист нещасный только о себе и думаещь.......
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
От родителей - да, иногда. В семье секретов нет. Иногда о своём некрасивом поступке не хочется говорить, но ...
1) Для этого на Руси есть исповедь с покаянием
2) В семье, если будет вопрос, прямой или наводящий - ответ будет честным.

Вобщем, чего-то такого, что принципиально знал бы только я, - нет.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

fastovskiy.ja 03.05.2011, 21:22 писал:Да у всех есть тайны, без них никуда.... Гульнул на стороне - тайна, денег копишь на новый мотоцикл или авто - тайна, ружьишко захотел, деньги начал ныкать потихоньку то же - тайна. А если вскроется, тогда хрен тебе из всего вышеперечисленного :-)), тут же сразу, надеть нечего, ремонт нужен, я себе во всем отказываю, а ты эгоист нещасный только о себе и думаещь.......



+1 ...

Как все знакомо для женатого мужика!
Если б не копил шабашки - машину не купил.
Тайны должны быть. Женам так крепче спится!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc 05.05.2011, 11:38 писал:Если б не копил шабашки - машину не купил.


Ага, а еще сколько стоит ТО или литые диски... Тайна покрытая мраком.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

fastovskiy.ja 03.05.2011, 21:22 писал:денег копишь


plc 05.05.2011, 11:38 писал:Если б не копил


Serzh_G 05.05.2011, 12:00 писал:а еще сколько стоит ТО или литые диски...


Делаю вывод, что главная мужская тайна - это заныкивание денег...
Скучные вы, мужики, скучные... Разве же это тайна, наивные вы наши? Тоже мне секрет! Не секрет, а так, недоразумение
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi 05.05.2011, 12:20 писал:Делаю вывод, что главная мужская тайна - это заныкивание денег...



Ну что вы так сразу...
Сейчас я ничего не ныкаю, жена довольна!

А про другие типа настоящие тайны я даже здесь не хочу и заикаться...
Не будем!


Serzh_G 05.05.2011, 12:00 писал:Ага, а еще сколько стоит ТО или литые диски



Я брал сразу все в макс. комплектации, ну а стоимость ТО - это уже не тайна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте