Пора встречаться-2

0
Горожане
Блиц-мать
Если первые-вторые выходные июня, то и я постараюсь подгрести.
Мне 28 числа знакомую в онкологию везти, никак не смогу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, так все пока что и выходит, что в первые выходные июня. Надеюсь, что тебе ничего не помешает!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
00:58, 18.05.2011
Ну раз будут Sarabi, Нюра и Mashenka, то я буду тоже.
И вообще, буду рада увидеть даже тех...кого не знаю! Познакомлюсь с большим удовольствием!!!
Огромное спасибо Белокурая Жози, за отличную идею!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 17.05.2011, 23:41 писал:Надеюсь, что тебе ничего не помешает!!:-)



Slada 17.05.2011, 23:57 писал:то я буду тоже


Я заодно и Глинтвейн принесу
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 17.05.2011, 23:41 писал:выходит, что в первые выходные июня.


так даже лучше

Mavka 17.05.2011, 23:00 писал:трое - эт не форумовка, эт так.. посиделкины


посидеть мы тоже хорошо умеем, ведь главное не количество, а качество
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Mavka 17.05.2011, 23:00 писал:трое - эт не форумовка, эт так.. посиделкины


Та если это тот самый Шурик... Тот который Э-Ректор Академии Юнкеров лиге Сексуальных Реформ, дважды Эрфарот Трудового Зеленого Змия, Многократное Трепло Кукурузное, кавалер Памятной Медали Бегемота, гражданин трех великих форумов, Его Высокоблагородие ротмистр Шурик-Обломский, то.. поверьте мне, мадам, он заменяет эскадрон гусар***.
Плюсуйте меня тоже! Танки на передовую!

Sarabi 18.05.2011, 00:02 писал:Я заодно и Глинтвейн принесу


Я тоже постараюсь взять пойло, изготовленное собственноручно под наблюдением буддистских евнухов во время парада планет под звуки пения шестнадцатилетних девственниц.

*** Присутствие Бегемота приравнивается к дивизиону (прим. авт.)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Slada 17.05.2011, 23:57 писал:Огромное спасибо Белокурая Жози, за отличную идею!



Та не за что, это Шурик первым начал:-))

Нюра 18.05.2011, 08:27 писал:так даже лучше



Ага, значит большинство за эту дату. Выбираем: 3-го (пятница) или 4-го (суббота)!!

Бегемот 18.05.2011, 09:26 писал:Плюсуйте меня тоже! Танки на передовую!



Ну все, девы! Нам капец! Мсье Бегемот пускает в ход тяжелую артиллерию!!:-)

Бегемот 18.05.2011, 09:26 писал:Sarabi (18.05.2011, 00:02) писал:
Я заодно и Глинтвейн принесу

Я тоже постараюсь взять пойло, изготовленное собственноручно под наблюдением буддистских евнухов во время парада планет под звуки пения шестнадцатилетних девственниц.



Тогда и я чего-нить принесу вкусненького:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 18.05.2011, 09:31 писал:Ну все, девы! Нам капец! Мсье Бегемот пускает в ход тяжелую артиллерию!!:-)


Мда...почище парада Победы
Я уезжаю в первых числах, так что меня точно не будет...блин, я неоригинальна
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я, к сожалению, пока не могу, у нас дома траур и я стараюсь далеко от мужа не уходить... Надеюсь, что на "Пора встречаться-3" я попаду.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
11:40, 18.05.2011

ruda98 18.05.2011, 10:36 писал:у нас дома траур и я стараюсь далеко от мужа не уходить...


главное, чтобы дома все было в порядке...

ruda98 18.05.2011, 10:36 писал:Надеюсь, что на "Пора встречаться-3" я попаду.


а это всегда успеется
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте