Пора встречаться-2

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 06.06.2011, 12:30 писал:Э нет, так дело не пойдёт.
Уважаемый гусар Бегемот, убедительно прошу тебя хотя бы в личку сбросить ники тех людей, кто сдавал деньги тебе. Таким образом удастся легко вычислить ЗАБЫВЧИВЫХ...



Сараби, раз благородный мсье говорит, што деньги - это лишь презренный металл, то, видимо, так оно и есть. А мы тут волну гоним непонятно с какого переляку!:-)) Мы с самого начала проявили бдительность, пока все трезвы и при бабле - деньги сдали. Так что теперь можем на свободу с чистой совестью:-))
Откуда нам знать: мож у людей общий бюджет, старые долги, нетработанные обязательства? Свои люди - сочтутся.

Нюра, см. пост выше:-))) Банкующий не в претензии:-) Важно, что за тех, кто сдал деньги, никто не доплачивал! Остальные как хотят..Взрослые же люди..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:24, 06.06.2011

Белокурая Жози 06.06.2011, 13:15 писал:Нюра, см. пост выше:-)))


смотрюхозяин-барин

Белокурая Жози 06.06.2011, 13:15 писал:нетработанные обязательства?


а мысли то какие сразу в голову лезут
так, надо начинать думать о другом

Бегемот 06.06.2011, 11:48 писал:Рекомендую заранее начать рассматривать вопрос о выездных сессиях Лиги Сексуальных Реформ форума на турбазу или прочее место дислокации на природе, которое может вобрать в свои объятия несоизмеримо большее количество желающих. Прилагаются шашлыки, пляжный волейбол, ночная дискотека и т.д.

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 06.06.2011, 13:15 писал:Сараби, раз благородный мсье говорит, што деньги - это лишь презренный металл, то, видимо, так оно и есть.


Ну ладно , тем более, что я уже выяснила то, что хотела и делюсь инфой с тобой и с Нюрой - был дозаказ. И осталось дело совести - оплатить самому то, что брал.

Белокурая Жози 06.06.2011, 13:15 писал:Важно, что за тех, кто сдал деньги, никто не доплачивал!


Ага, так што меня, справедливую во всех отношениях, уже попустило...
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
15:08, 06.06.2011

Бегемот 06.06.2011, 12:57 писал: Так что свое мнение я сказал, У Яры и Sleep-а можете интересоваться сами.



я ушел не с пустыми руками, а с призом от заведения (теплая пицца в коробке) за то что перестал наконец то танцевать , никаких укоров совести по этому поводу не чувствую


Нюра 04.06.2011, 12:07 писал:да простит меня Леша за оттоптанные ноги



Прощаю всех,
... спасибо теперь с обувью мучений нет - ласты они и в Африке ласты " танцующий смайлик в ластах"
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
АДА, Димка, всё упростит если ты будешь писать мой ник - Лисунг, пжалста)
Горожане
0
Аксакал
С меня вообще взятки гладки, как и претензии.
Я знаю, что всегда с пьянок вообще без денег прихожу.
Так что если переплатил - то хрен с ним, если остался должен - ну... в следующий раз отдам.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Всем добрый вечер, я таки зарегался
Поддерживаю Yara - главное, что платить за водопадик не пришлось :)
Кстати руководство на след день приняло гениальное решение (тоже большая компания гуляла) - его просто убрали :)
Всем спасибо - было очень интересно.
Я всегда воспринимаю жизнь с небольшой горечью соли. А также ломтиком лимона и рюмкой текилы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте