Интернет-гений!! Отгадывает всех!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Обалдеть! - Дмитрий Дигусар, Алена Шоптенко, Рома Зверь!
Кажется, я подсела. Пойду ещё поиграю.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
00:43, 03.07.2011

tabula (02.07.2011, 23:31) писал:Кажется, я подсела. Пойду ещё поиграю.



И я подсела!! Угадал Мону Лизу, Жанну д'Арк, Стаса Михайлова, Яну Клочкову, Максима Чмерковского, Лилию Подкопаеву, Ольгу Ларину из Евгения Онегина, старуху Изергиль Домомучительницу из Карлсона, Золотую рыбку, Крокодила Гену, Таисию Повалий, Хавьера Бардема, Грейс Келли!!
Иногда мне кажется, что он читает мои мысли
Пошла еще играть..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
умереть не встать, Скарлетт угадал, как так??? Пойду еще поиграю

и Грушевского угадал....
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Жабу он так и не угадал, и самое интересное, слово какашка - отгадал со второго раза, но что самое интересное: "какашка - герой японского мультика, добрый персонаж, нет ног, разговаривает" капец у них мультики
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Морихей Уэсиба - не угадал)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
а у меня завис, уже несколько минут думает кто же это, а это же Винни-Пух!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Анфису Крзыреву из "Угрюм-реки" угадал, Елизавету Боярскую, Лизу Кадди из Доктора Хауса!..И даже Яну Соломко - участницу Холостяка!!!
Уберите от меня эту игру, это монстр!

Морская (02.07.2011, 23:51) писал:"какашка - герой японского мультика, добрый персонаж, нет ног, разговаривает"





Irochka (02.07.2011, 23:54) писал:а у меня завис, уже несколько минут думает кто же это, а это же Винни-Пух!!!!



У меня тоже зависал, правда на минуту-две. Но отвечал в итоге правильно! щас пойду папу Карло загадаю:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (02.07.2011, 23:56) писал:Здався, вражина!
Дмитра Донцова не вгадав



А все інше?

..угадал папу Карло!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
сумасойти, даже Брукли Бонс знает
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
себя штоли загадать...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте