Экспресс-новости

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Служащий банка заснул над клавиатурой и случайно перевел 222222222,22 евро

Служащий банка в Германии перевел более 222 млн евро, заснув во время работы. Не сообщается, чем все закончилось для проштрафившегося сотрудника, однако за его ошибку была уволена 48-летняя служащая банка, в чьи обязанности входил контроль за финансовыми операциями.

Инцидент произошел в апреле 2012 года в отделении банка во Франкфурте-на-Майне, название банка не сообщается. Мужчина должен был осуществить перевод 64,2 евро, но задремал. Во сне он нажал на клавишу «2» и таким образом перевел на счет 222222222,22 евро вместо положенной суммы. Вскоре ошибку обнаружил и исправил другой сотрудник банка.

Источник
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (11.06.2013, 18:05) писал: Во сне он нажал на клавишу «2» и таким образом перевел на счет 222222222,22 евро вместо положенной суммы.


хм..а запятую он как поставил?Шота темнит служащий
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (11.06.2013, 18:34) писал:а запятую он как поставил?


Может ограничение какое в системе на количество символов, после которого принудительно ставится запятая.
Хотя, это же во сне после двойки нужно было целенаправленно нажать Enter, чтобы перевод ушёл
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
10:22, 15.06.2013
Янукович высоко оценил роль геев в жизни страны
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
13:20, 01.07.2013

Цитата:В Николаевской области милиционеры изнасиловали и избили до полусмерти женщину


Цитата:

В Николаевской области сотрудники правоохранительных органов задержали милиционера и еще одного мужчину, которые подозреваются в изнасиловании и жестоком избиении женщины. Кроме того, пострадавшая указала на еще одного милиционера-насильника, в отношении которого сейчас идет проверка, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По словам 29-летней жительницы пгт Врадиевка, 27 июля ее силой затащили в автомобиль такси, в котором находилось два офицера милиции. Они ее насиловали и избивали. Затем пострадавшую в бессознательном состоянии нашли ее односельчане. Женщина получила тяжелые травмы и смогла дать показания только через два дня.

Сейчас сведения об этом случае внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас проводятся следственные действия.

В прокуратуре сообщают, что еще один милиционер, подозреваемый в изнасиловании, в день совершения преступления находился на дежурстве и просмотр записи видеорегистратора, который установлен в Врадиевском райотделе милиции, не подтвердил факт отлучения указанного милиционера с рабочего места во время дежурства. Но для проверки слов пострадавшей прокуратурой Врадиевского района назначена экспертиза видеозаписи с Врадиеского райотдела милиции.

http://www.segodnya.ua/criminal/ZHiteli-Nikolaevshchiny-vzbuntovalis-protiv -milicionerov-iznasilovavshih-devushku-445123.html

http://www.segodnya.ua/criminal/Stali-izvestny-podrobnosti-iznasilovaniya-na-Nikolaevshchine-v-kotorom-podozrevaetsya-milicioner-445077.html

http://www.unian.net/news/580521-skandal-na-nikolaevschine-dvuh-militsionerov-podozrevayut-v-zverskom-iznasilovanii-video.html - видео!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:08, 01.07.2013
Моя милиция...


Какой президент, такая и милиция.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Врадиевские милиционеры подстрелили двоих митингующих

Цитата: Вчера, начиная с вечера и до двух часов ночи, во Врадиевке прошла вторая волна восстания местных жителей. Дело об изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой, стало последней каплей терпения для народа.

Примерно 700 – 900 человек вышли на митинг к зданию Врадиевского районного отделения милиции с требованием арестовать Евгения Дрижака. Того самого, кому удалось избежать, по средствам сомнительного алиби, наказания.

В момент, когда разъяренная толпа находилась на эмоциональном пике, кто-то из митингующих заметил в одном из окон здания милиции злополучного лейтенанта. Что при этом началось! В райотдел полетели камни, яйца и бутылка с подожженной горючей смесью, были также призывы о том, чтобы поджечь здание.

В результате, представители правоохранительных органов пустили в ход баллоны со слезоточивым газом и дымовые шашки. Когда стало понятно, что данные действия не останавливают разъяренную толпу, милиционеры применили оружие. После столкновения, выяснилось, что два человека получили огнестрельные ранения.

Атака прекратилась около двух часов ночи, когда к райотделу подъехал автобус с бойцами «Беркута», прибывший из Николаева.

Как только рассвело, где-то в шесть утра, на место происшествия прибыла экспертно-криминалистическая группа.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-8
Залетный
Украина продала американцам Су-27

На территорию США на борту Ан-124 прибыла первая пара Су-27, которые предназначены для частной коллекции. Излишне говорить, что эти боевые машины всегда вызывали огромный интерес среди состоятельных людей, не ровно дышащих к авиации.
Первый самолет выкатили хвостом, второй из громадного чрева Ан-124 вытянули носом вперед. Впоследствии PrideAircraft провела всю работу по сборке самолетов, их тестированию и сертификации для новых владельцев, имена которых не разглашаются.

Колесниченко напомнил, что «самолет Су-27 наряду с МиГ-29 являются основным вооружением истребительной авиации ВВС Украины», поэтому «можно говорить о формальной сдаче системы обороны Украины странам НАТО во главе США». По его мнению, «продажа Су-27 фактически вскрывает всю систему противовоздушной обороны Украины».
Депутат напоминает, что «американцы не скрывают — истребители будут использоваться в процессе обучения пилотов и для тестирования оборудования радиолокации и средств электронного подавления». По мнению Колесниченко, продажа военных самолетов в США «не соответствуют договору о дружбе и сотрудничестве с РФ», а своими действиями Киев нарушает подписанное в 1995 соглашение о сотрудничестве в области противовоздушной обороны в рамках создания Объединенной системы ПВО СНГ.
Затем PrideAircraft выставила на продажу оба Су-27УБ. Соответствующее объявление размещено на официальном сайте компании. Самолеты продаются по цене 5 миллионов долларов за каждый, демилитаризованы, сертифицированы для полетов в США, имеют налет около 600 часов.
Отмечается, что истребители прошли капитальный ремонт, установлено американское навигационное оборудование. Один из самолетов получил американский сертификат летной годности 2 декабря, а 10-го числа совершил свой первый после ремонта полет в Рокфорде.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте