Экспресс-новости

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:33, 12.11.2013
Сводки с фронтов за сегодня:

Миндоходов приостановило работу интернет-магазина «Дешевше»


В Николаеве милиция обыскивает IT-компанию, взяв «под арест» около 200 программистов
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный

Kanarsky (12.11.2013, 16:32) писал:Сводки с фронтов за сегодня:


Только у меня тынцы ведут сюда же?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Partizan, текст скрыт в спойлере, должен раскрываться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У КНДР за один день привселюдно розстріляли 80 людей. За... перегляд серіалів

У КНДР за один день привселюдно розстріляли 80 людей. За... перегляд серіалів У семи містах Північної Кореї лише від початку листопада страчено загалом 80 людей Про це повідомляє «Лента.ру», посилаючись на південнокорейську газету JoongAng Ilbo. За даними джерела, більшість страчених визнали винними в перегляді південнокорейських телепрограм і серіалів та аморальній поведінці, зокрема й поширенні порнографії та азартних іграх. За даними видання, страти провели 3 листопада. У кожному з міст публічно розстріляли приблизно по 10 людей. Одна зі страт проходила на стадіоні, її спостерігали близько 10 тисяч людей, серед них й діти. Джерело газети стверджує, що північнокорейська влада змусила місцевих жителів прийти подивитися на розстріл. Як зазначає JoongAng Ilbo, у столиці КНДР Пхеньяні страти не проводилися. За даними видання, масові страти в листопаді 2013 стали найбільшими з моменту приходу до влади в Північній Кореї Кім Чен Ина. Нагадаємо, наприкінці серпня 2013 року стало відомо, що у КНДР розстріляли учасників двох музичних колективів, які виконували патріотичні пісні. Причиною страти стала участь музикантів у зйомках фривольного характеру. За деякими даними, серед розстріляних виявилася колишня дівчина Кім Чен Ина, з якою він розірвав стосунки за наполяганням батька, колишнього керівника КНДР Кім Чен Іра.
Читайте більше тут: http://expres.ua/world/2013/11/11/96716-kndr-odyn-den-pryvselyudno-rozstrilyaly-80-lyudey-pereglyad-serialiv#.UoDLvPwaEHs.facebook
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В воскресенье, 10 ноября, в Москве на Красной площади питерский художник Петр Павленский прибил свои тестикулы к брусчатке, приурочив акцию ко Дню полиции.
Как сообщает издание grani.ru, акция Павленского началась примерно в 13:00 на Красной площади. Мужчина разделся и пробил свои тестикулы гвоздем. Акцию мужчина назвал Фиксация - некоторое время он сидел на тротуаре согнувшись и смотрел на свои гениталии. Подоспевшие сотрудники полици накрыли Павленского простыней и вызвали ему скорую помощь. Около 14:30 художника увезли в Первую градскую больницу.
Таким образом Павленский хотел показать апатию, политическую индифферентность и фатализм современного российского общества. Акцию питерский художник приурочил к Дню полиции, который отмечается 10 ноября.
"Голый художник, смотрящий на свои прибитые к кремлевской брусчатке яйца, - метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества. Не чиновничий беспредел лишает общество возможности действовать, а фиксация на своих поражениях и потерях все сильнее прибивает нас к кремлевской брусчатке, создавая из людей армию апатичных истуканов, терпеливо ждущих своей участи", - говорится в заявлении Павленского.
Петр Павленский известен и другими радикальными одиночными акциями в жанре политического искусства. В июле прошлого года он провел акцию в защиту осужденных участниц Pussy Riot. Тогда Павленский зашил себе рот и встал у Казанского собора с плакатом Выступление Pussy Riot было переигрыванием знаменитой акции Иисуса Христа (мф.21:12-13).

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сильнейший взрыв произошел 14 ноября на газопроводе в населенном пункте Янкув-Пшигодки на западе Польше. Жертвами аварии, по предварительным данным, стали 3 человека, еще десять пострадавших госпитализированы. В результате взрыва начался пожар; столб пламени, по словам представителей газовой службы, превышает 10 метров. Аварийные службы работают над устранением последствий взрыва.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Похоже, воровали или хотели своровать газ. Даже при разрыве газопровода, просто так, пожар не возникнет!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Iva (14.11.2013, 22:42) писал:Даже при разрыве газопровода, просто так, пожар не возникнет!



Взрывоопасная смесь метана способна сработать от статического искрения...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Под Одессой в аварии погибла сестра жертвы «врадиевских насильников»
В ночь с пятницы на субботу в результате ДТП, которое произошло в Ильичевске, погибла сводная сестра жертвы «врадиевских насильников» Ирины Крашковой Татьяна.
Данную информацию подтвердила на своей странице в Фейсбук политик и журналист Ольга Герасимьюк.
«Возвращаясь из суда над Врадиевскими уродами, разбилась насмерть на авто сестра Иры Крашковой, жертвы уродов в погонах , - если бы не суд, она бы приехала к Ире на отдых, а не держать ее, дрожащую истерзанную сестру, в зале суда, чтобы та не упала ... И осталась бы жива. И ее дочь - школьница не потеряла бы маму», - пишет политик.
На трассе столкнулось два автомобиля, в одном из которых находилась сестра Ирины Крашковой. Вторым автомобилем, якобы управлял сотрудник органов одесской прокуратуры, - сообщается в СМИ.
Также, по данным медийщиков, прокурор был пьян, поскольку отмечал накануне День работников прокуратуры. В самом надзорном ведомстве эту информацию отрицают.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ппц....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте