Интернет-магазины: по какому принципу выбираете?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:29, 10.10.2011

ViewPoint (10.10.2011, 14:06) писал: Кипр (10.10.2011, 14:04) писал:Вы б на такое обратили внимание?
Я бы - нет.


А я бы - да. Уже о многом говорит.

Sarabi (10.10.2011, 14:09) писал:всё сделали вОвремя ТЫЦЬ


Fotos - далеко не самый дешёвый магазин.

Никогда ничего не заказывал наложенным платежом. Практически всегда оплачиваю Вебманями. В любом новом магазине первым делом просматриваю страницы оплаты и доставки. Магазины, которые не принимают электронные валюты, закрываю и больше никогда ими не пользуюсь. Проблемы изредка бывают только со сроками доставки. Других проблем никогда не было, заказывал в инете довольно много, как в известных магазинах, так и совсем неизвестных с посещаемостью в 50 хостов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (10.10.2011, 14:24) писал: ViewPoint (10.10.2011, 14:06) писал: Кипр (10.10.2011, 14:04) писал:Вы б на такое обратили внимание?
Я бы - нет.


А я бы - да. Уже о многом говорит.


Я так понял, что под обращённым вниманием имелось в виду: "стали ли бы в нём покупать?" Я бы не стал.

Kanarsky (10.10.2011, 14:24) писал:Fotos - далеко не самый дешёвый магазин.


Естественно, он не панацея. Надо сравнивать все условия. Часто в нём дешевле.
All we need is love(c)
Горожане
+ 12
Старожил

Kanarsky (10.10.2011, 14:24) писал:Fotos - далеко не самый дешёвый магазин.


если брать что-то серьезное то выберу скорее фотос и наложенный платеж, чем непонятный магазин с кучей орфографических ошибок.. крупные заказы делала на фотосе и в розетке, мелкие - где попало по всему инету..

причем внешне солидный магазин не всегда оказывался серьезным в дальнейшем, например один магазин почти 5 дней голову морочил, не мог скинуть номера декларации, а было и наоборот мелкий магазинчик с выбором всего из двух продуктов сработал четко - все было доставлено быстро и в лучшем виде.

вообще сам факт наложенного платежа успокаивает, как правило если сталкиваюсь впервые с каким-то магазином, стараюсь договориться о наложенном платеже.. если все устроило и в дальнейшем продолжаю сотрудничать с этим магазином то потом можно и не наложенным платежом пользоваться, например перечислять деньги на карточку приватбанка...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
17:29, 10.10.2011

sunnygirl (10.10.2011, 14:01) писал:Спрашивала, чтобы в идеале услышать конкретные примеры. Что-то типа, "я купил телик LG в Интернете за N-ную суму, а в супермаркете бытовой техники за углом он стоит на 500 гривен дороже"


Я так брал 2 ноута. Около штуки грн. экономии. В магазине увидел что нужно, в инете заказал. Брал в Розетка.уа. Фотоаппарат (зеркалку) брал у них. Со всеми бантиками (сумка, флешка) ещеи дешевле вышло, чем тут за фотик. Сейчас вроде у них не самые низкие цены.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин
ViewPoint, Kanarsky, -Julia-, Serzh_G, очень благодарна за последние посты! Вообще спасибо всем, кто откликнулся. Многое прояснилось, стало понятным
Вот что мне нравится на данному форуме, так это то, что люди здесь неравнодушные, если спрашиваешь - по-любому кто-нибудь ответит/поможет/посоветует.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А ещё есть магазины, имеющие представительства в Кремне. Цены - с сайта. За доставку и наложку денег не берут.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

sunnygirl (10.10.2011, 09:46) писал:Интересуют магазины по продаже всевозможной техники.


Я последюю покупку делал через 5ok.com.ua . Представительство находится на 2м этаже в здании Фокстрота. Цены как на сайте. Сделал заявку через сайт , перезвонили через пару часов. Доставили через день, пришел, посмотрел, проверил, заплатил деньги, получил гарантийный талон.
В общем, остался доволен.
Для сравнения тот пылесос в Фокстроте на первом этаже стоял 420 грн. У них обошелся 360 грн. В Комфи цену озвучили 400 грн, но когда прийдет сказать не могли.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
evgbelon, насколько мне известно, 5ок - это и есть Фокстрот.

Цены тоже оставляют желать лучшего.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Kanarsky (10.10.2011, 19:02) писал:5ок - это и есть Фокстрот.


мне трудно сказать, Фокстрот это или нет, просто факт для меня остается фактом.
Наверняка где-то цены есть и подешевле, но учитывая факт бсплатной доставки... в осрбенности для крупногабаритной техники и возможность проверки техники перед тем как за нее заплатить деньги...то этот магазин для меня стал интересен )).
Розетка тоже не самая дешевая, но очень много народу покупает через нее.
ну, впрочем, на вкус и цвет, как говорится...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Единственно, стОит добавить, что со сроком доставкиevgbelonу, просто повезло. Часто доставка до недели. В остальном - подтверждаю все плюсы. Цену, конечно, надо смотреть, но как правило, за счёт бесплатной доставки 5ок бьёт остальных - не единажды покупал именно у них после сравнения всех цен.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте