Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Эля
17:58, 24.12.2011

Бобик (24.12.2011, 15:35) писал:Как вы себе это представляете )))))))
Указать ник, фото и имя персонажа ?


Достаточно: фото и Ник. Ведь именно это требуется при выборе номинантов.
А Вы как думали, когда придумывали этот титул?

Бобик (24.12.2011, 15:35) писал:Давайте уже по другому ))))
Можете указать в ЛС что за девушка , ссылка на фото, более подробно описать ее и будем вспоминать как ее зовут ))


Ничёсебе, Бобик, Вы алгоритм придумали. Думаете, много желающих найдётся бросить свои домашние дела и искать фото-ссылки, сидеть и подробно описывать?
Нет уж. Выкладывайте Ники. Страна должна знать своих героев.
Когда ещё у нас будет такая возможность - выпытать у Вас Ники.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Эля (24.12.2011, 15:57) писал:Когда ещё у нас будет такая возможность - выпытать у Вас Ники.


ЭЭээ... неее ...
Тут уж попрошу без меня )))
Я просто помогаю развивать тему , а за рекламу кандидатов - мы не договаривались )))
Да и обидно будет упустить кого, я же потом сам себя ругать буду )))
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
18:27, 24.12.2011
Бобик, советы постороннего принимаете?Или кто тут организатор действа?
Номинации неплохие, но, на мой взгля, они не совсем для городского форума. Они бы были уместнее на форуме Космополитана
Я понимаю, что Бобик почти что единственный мужской ник, кто в теме и ему приятно раздавать номинации девушкам Но нельзя же сбрасывать со счетов нашу мужскую часть форума. Больше половины номинаций рассчитаны на женщин, а где про наших мальчиков?
Далее..Номинация про аватарку. У каждого из нас аватарок по нескольку штук, мы сами бывает что из уже не можем вспомнить. А как запомнить, что вот у того-то ника была оригинальная аватарка? или не у того она была, а у другого? Я бы лично затруднилась ответить.
Номинация "Звезда форума" вообще непонятна. Совершенство от улыбки до жеста. Как это можно определить, общаясь с человеком на форуме? Или это номинация только для тех, кто ходит на форумовки? А как же остальные ребята?
Номинация "Гроза дорог", "Пальчики оближешь", "Человек-мгновение" и пр.. - те, где нужно выявить людей талантливых в какой-то своей области. Может быть, лучше ее так и назвать, придумать общее название для всех талантов?
Могу еще пройтись по номинациям..или этого уже хватит?:-)))
Ну, и напоследок, не могу не сказать, что обидно, что забыли такую чудесную номинацию, как "Совесть форума", "Золотое сердце", "Палочка-выручалочка" или что-то в этом роде. Ведь Кременчуг юэй не только ходит на форумовки, веселится в Бамбуке, спорит о политике, но также и делает добрые дела.

П.С. В голосовании принимать участие не собираюсь, поэтому мои замечания - это не желание придумать номинацию под кандидатуру.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Вот "обожаю" людей которые выдвинут кучу отрицаний и ничего взамен.
Давайте конкретные предложения.
Я сколько просил и только пару человек - согласились помочь - по изменять названия, что бы они были с юмором.

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:Бобик, советы постороннего принимаете?


Так что прошу давать советы, а не просто заметки про глянцевые журналы.

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:Но нельзя же сбрасывать со счетов нашу мужскую часть форума. Больше половины номинаций рассчитаны на женщин, а где про наших мальчиков?


Ой ли...
1,2,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,19
Эти не подойдут для мужчин ?

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:"Совесть форума", "Золотое сердце", "Палочка-выручалочка"


Ждет отзывов от людей и если утвердят, то добавим )))

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:Может быть, лучше ее так и назвать, придумать общее название для всех талантов?


Ждем отзывов от людей, а как по мне то все отлично и с юмором ))))

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:В голосовании принимать участие не собираюсь, поэтому мои замечания - это не желание придумать номинацию под кандидатуру.


Та кто бы сомневался
Ну вас то думаю все равно люди в списки внесут))))

Поменял две позиции ))))
Еще не вечер и ждем советов дальше ))

Бобик (24.12.2011, 00:10) писал:11. «Доброе сердце – 2011» - самый добрый и отзывчивый форумчанин.


Бобик (24.12.2011, 00:10) писал:18. "Очумелые ручки – 2011" - мастер/мастерица - человек которые не только все делает своими руками, но и других этими поделками удивляет.

Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик (24.12.2011, 17:28) писал:Вот "обожаю" людей которые выдвинут кучу отрицаний и ничего взамен.
Давайте конкретные предложения.



Ну, прошу пардону, что посягнула на Вашу здесь вотчину:-))
Делайте как хотите:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (24.12.2011, 17:53) писал:Ну, прошу пардону, что посягнула на Вашу здесь вотчину:-))


Да не вопрос )))
И вотчина не моя, я такой же форумчанин как и вы
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Бобик (24.12.2011, 16:00) писал:за рекламу кандидатов - мы не договаривались )))
Да и обидно будет упустить кого, я же потом сам себя ругать буду )))


Какая реклама? На конкурсах красоты всегда видны лица и известны имена. Например, Иванова Маша, Петрова Кристина и т.д. А для форума вместо имени необходим Ник. Всё просто. Нет Ников - невозможно голосование.
Поэтому предлагаю заменить "Фотогеничность 2011" на "Золотое сердце". Красота доброта спасёт мир.
Я обдумывала несколько вариантов названия этой номинации, но Жози предложила лучше.

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:"Золотое сердце",


Кстати, у Valentine, одной из претенденток на это звание - сегодня День Рождения.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Эля, уже все поправлено и исправлено )))
Спасибо за беспокойство, Но я то же прислушался к Белокурой Жози.
Пересмотрите список (на 4 странице) и если есть еще рекомендации - с удовольствием их обсудим )
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:"Совесть форума", "Золотое сердце", "Палочка-выручалочка"


+ 100
Женя уже некоторые из них добавил. Претендует на звание "Быстрее ветра или самый оперативный"

Белокурая Жози (24.12.2011, 16:24) писал:Номинация "Гроза дорог", "Пальчики оближешь", "Человек-мгновение" и пр.. - те, где нужно выявить людей талантливых в какой-то своей области. Может быть, лучше ее так и назвать, придумать общее название для всех талантов?


ИМХО, объединять не следует. Это разные области - их сложно сравнить и выбрать самого достойного.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Эля (24.12.2011, 18:23) писал:Претендует на звание "Быстрее ветра или самый оперативный"


Спасибо , но наверно не будем вводить такой номинации )))

Эля (24.12.2011, 18:23) писал:Это разные области - их сложно сравнить и выбрать самого достойного.


Полностью с вами согласен.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте