Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (28.12.2011, 14:47) писал:Надо было бы организовать альтернативное номинирование, хоть развлеклись бы:-)


Так в чем проблемы ? Еще не поздно ))))
Помогите Антону в организации - вы то чаще на форум заходите и более активны.
Расшевелите народ, а то , что-то все слишком занялись активной подготовкой к НГ )))
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (28.12.2011, 14:58) писал:Нуууууу, эдакий-то разброс в интересах...и еще и конкурировать сразу по 8?



Так а што? я человек с разбросанными интересами, чеж не номинироваться?:-)))

tarara (28.12.2011, 14:58) писал:Хорошо хоть еще Канарскому сразу отдельную номинацию выдали



Интересно, сколько он за это заплатил?:-)

Бобик (28.12.2011, 14:59) писал:Так в чем проблемы ? Еще не поздно ))))
Помогите Антону в организации - вы то чаще на форум заходите и более активны.
Расшевелите народ, а то , что-то все слишком занялись активной подготовкой к НГ )))



Дякую наразі..:-)) Я в прошлом году петросянила в этой роли, теперь Вы давайте:-) Мне некогда, вон через 2 часа на гулянку отбывать..а ниче не готово..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Местный

адвокат Ульянов (28.12.2011, 13:15) писал:Маю підозру, що буду записаний до

Воинствующий хомячок 2011



Глупости пишете однако.
Хомячок другой)


AHTOH, Персонаж, с пеной у рта уверенно и аргументированно отстаивающий исключительно свою, а не навязанную извне точку зрения в подразделах а-ля "политика, экономика, философия". Уважительно относится к оппонентам и их точкам зрения, в его псто лозунги, пропаганду и выкрики можно встретить исключительно в виде чьих-то цитат с пояснениями, что так делать нежелательно.
Вы победили давно, хотите диплом?
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
04:24, 29.12.2011

Бобик (27.12.2011, 19:51) писал:Будут ведущие, награды и прочее.
Но это то чего хочется - посмотрим, что успеем ))))


Могу предложить свою помощь в организации. Так сказать, чем смогу- помогу.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Slada (29.12.2011, 02:23) писал:Могу предложить свою помощь в организации.


Я лично всегда "ЗА" - когда народ предлагает свою помощь.
Думаю уже после НГ будем говорить.
Если конечно Мышь не против.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AHTOH (28.12.2011, 23:46) писал:Искренне ваш, Кэп.


Видимо, опять мною упущено - а что там со сроками-то?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 23
Старожил

tarara (29.12.2011, 09:40) писал:Видимо, опять мною упущено - а что там со сроками-то?


Чем быстрее - тем лучше.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Зашедший сюда - посмотри на первую страницу топика и отправь свои предложения по номинациям.

З.Ы.
Спасибо, что апнули тему.
И заранее благодарю за дальнейшее ее развитие .
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:07, 29.12.2011

AHTOH (29.12.2011, 09:49) писал:Чем быстрее - тем лучше.


Ну, если не успею - не поминайте лихом :)
Я как бы, действительно потерялась, ху из ху на форуме, а дел к праздникам полно, так что сходу песня не сложится.

Бобик (29.12.2011, 09:54) писал:Спасибо, что апнули тему.


Вы так милы
Приятно - вроде ничего не сделала, а спасибо получила.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
12:09, 29.12.2011

tarara (29.12.2011, 09:40) писал:Видимо, опять мною упущено - а что там со сроками-то?



хе-хе..а што, таки будет альтернативное голосование?:-)) Не, реально, АНТОН - где Вы были раньше? Сейчас я определенно не могу принять в нем участие просто физически..((

Бобик (29.12.2011, 09:54) писал:Спасибо, что апнули тему.
И заранее благодарю за дальнейшее ее развитие .



tarara (29.12.2011, 09:59) писал:Вы так милы
Приятно - вроде ничего не сделала, а спасибо получила.



Так я вообще не пойму, почему эта тема "мертвая" и ее надо апать?..(( Бобик, у Вас хромает конферанс. Вон гляньте, в прошлом году тема была топовой все три дня, что шло голосование. А почему у Вас так все тайно?..Не видно кто проголосовал, как идет процесс. Ведь должна же общественность быть в курсе, чьими руками голосами будет написана картина маслом?! Так што давайте-ка, явите список проголосовавших народу!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте