Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:07) писал:Вон гляньте, в прошлом году тема была топовой все три дня, что шло


Три дня , это конечно мощно
Тут ситуация такая.
У меня помимо форума есть работа, дела, личная жизнь.
Так что следить за темой сутками , я могу только в отпуске или на пенсии.

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:07) писал:Так што давайте-ка, явите список проголосовавших народу!


Зачем ?
Те кто проголосовал - получили личную благодарность - вроде никого не упустил.
Да и понимают они прекрасно, что проголосовали.
А просто для того, что бы потешить общественность - думаю не стоит так делать.
З.Ы.
Хотя кто заинтересован в том, что бы его осветили как проголосовавшего - прошу маякнуть, сделаю рекламу и распишу во всех красках.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик (29.12.2011, 10:28) писал:Три дня , это конечно мощно



Это нормально, как показал опыт! А Вы растянули это дело на 2 недели зачем-то..

Бобик (29.12.2011, 10:28) писал:У меня помимо форума есть работа, дела, личная жизнь.
Так что следить за темой сутками , я могу только в отпуске или на пенсии.



Та ладно Вам прибедняться:-)) Вы сейчас самый активный форумчанин: приходите с петухами раньше всех, уходите позже. Кому ж как не Вам?

Бобик (29.12.2011, 10:28) писал:А просто для того, что бы потешить общественность - думаю не стоит так делать.



А я думала, что эта тема как раз и создавалась, чтоб потешить общественность..а оно, оказывается, что нет..Ну, ладно. Делайте как знаете!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, с наступающим Новым Годом Вас.
И не забудьте проголосовать , а то получается , что вам никто на форуме и не нравится.
А языком чесать - мы все мастера.

Еще раз всех с НАСТУПАЮЩИМ !!!

Дарите друг-другу улыбки и радость.

И помните, что Бобик - ждет ваших голосов, а вместе со мной их ожидают десятки номинантов.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Ежевика (29.12.2011, 11:06) писал:Поддерживаю! Любопытно однако


На данный момент проголосовало более десятка людей. Еще пятеро на подходе.
Некоторые просили их не озвучивать - идти против желания людей, я не буду.
Выражаю искреннею признательность всем сразу.
И хотелось бы отметить отдельно - такого активного участника как Ежевика.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Белокурая Жози (28.12.2011, 15:05) писал:Я в прошлом году петросянила в этой роли, теперь Вы давайте:-) Мне некогда,

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:45) писал:А Вы растянули это дело на 2 недели зачем-то..


конечно, Вы лучшая, только поэтому... Если некогда и голосовать не собираетесь, то к чему такой интерес к теме, голосуйте ногами. В прошлом году за разведения флуда в этой теме раздавали предупреждения, прошу модератора обратить внимание- оффтоперы засерают всю тему!
Бобик, отправила свой голос. Для любопытных каждый может отписаться, что проголосовал.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (29.12.2011, 12:06) писал:Бо, виходить, першою попередження слід вам виписувати.


Зачем так критично подходить к вопросу.
Праздник на носу, поздравляем вас с наступающим.
Забаненные
+ 23
Старожил

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:07) писал:хе-хе..а што, таки будет альтернативное голосование?:-)) Не, реально, АНТОН - где Вы были раньше? Сейчас я определенно не могу принять в нем участие просто физически..((


Идет полным ходом. Особенно это заметно по НЕНАВИСТИ милым дружественным отзывам узнавших себя в номинациях. А чего физически принять участие не можете - пальчики не работают али буковки закончились? Бида-бида..

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:07) писал: Вон гляньте, в прошлом году тема была топовой все три дня,


Ну, сам себя не похвалишь - так ни одна скотина же не вспомнит))

tarara (29.12.2011, 09:59) писал:Ну, если не успею - не поминайте лихом :)


Успевайте, старайтесь. Автовыдвижения в номинации кстати приветствуются

tarara (29.12.2011, 09:59) писал:Я как бы, действительно потерялась, ху из ху на форуме,


Так там вроде, если шибко не дифференцировать, комбинации всего нескольких качеств нужно оценить - ханжество, демонстративность, глупость, конформизм высоту интеллекта, богатство духовного мира, идейность и содержательность мировоззрения, etc. это же несложно, если не лицемерить и не флюродросить. К тому же голосование по дефолту тайное, так что можнонужно писать все, что думаете на самом деле, и в этом вся соль "монополии" и студенток.

адвокат Ульянов (29.12.2011, 12:06) писал:Та вас дівчата, не зрозумієш.



пс. Номинации с гольфом и теннисистками
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
16:28, 29.12.2011

AHTOH (29.12.2011, 13:02) писал:Успевайте, старайтесь. Автовыдвижения в номинации кстати приветствуются


ДЫк, я так и думала поначалу. А потом решила, что так слишком просто и....нечестно - надо дать шанс и другим :)

Белокурая Жози (29.12.2011, 10:45) писал: А просто для того, что бы потешить общественность - думаю не стоит так делать.

А я думала, что эта тема как раз и создавалась, чтоб потешить общественность..а оно, оказывается, что нет..


Тсссс! Щас вспугнешь тайную закулисную реальную жизнь форума :)
Ну оно те надо - вытягивать подводную часть айсберга на поверхность, а? Голосуй так - вслепую :) Или по фото-аватарам :)
Я бы, кстати, после такого:

Бобик (29.12.2011, 10:28) писал:Тут ситуация такая.
У меня помимо форума есть работа, дела, личная жизнь.
Так что следить за темой сутками , я могу только в отпуске или на пенсии.


Восприняла предложение Бобика к тебе - "Расшевелите народ, а то , что-то все слишком занялись...", как косвенное обвинение в том, что у тя ни работы, ни дел, ни как-его-этого...ну, ты поняла - самое оскорбительное, ага :)
...и занялась своими делами - на радость модерам и Бобику
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tarara (29.12.2011, 14:26) писал:Голосуй так - вслепую :) Или по фото-аватарам :)


Вы наверно первый день на форуме и общаетесь со всеми вслепую ?
Не смотрите кто пишет, не знаете что может этот человек ответить ?
При чем тут вслепую ?

tarara (29.12.2011, 14:26) писал:Я бы, кстати, после такого:


Давайте ваши размышления слегка держать при себе.
И если я не ошибусь то вы то же никого не нашли на форуме- за кого проголосовать.
Вроде как вы ничего не присылали.

Если не интересен сам процесс - зачем флудить ?
Вам не нравится то что я этим занимаюсь и как делаю - выдвигайте другую кандидатуру и если ее поддержат - передам все права.
Если форумчане мне доверили - то и позвольте делать так - как считаю нужным.

Кроме вас двоих есть еще кто недоволен мной ?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бобик (29.12.2011, 15:29) писал:Кроме вас двоих есть еще кто недоволен мной ?


Вы ошибаетесь - у меня нет к Вам никаких претензий. Просто интригуют, так сказать, навязчивые альтернативные процессы имеющие место быть....а вот задавать вопросы в призыве не флудить - явно лишне.
Меня только немного удивляет, что у такого занятого человека, как Вы, есть время читать нашу ерунду.
...хотя, опасаюсь, несмотря на ап, за этот пост я спасибо не получу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте