Это интересно!

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:45, 06.04.2014
5 апреля в ОАЭ спортсмен-экстремал Эрнесто Гаинса установил новый мировой рекорд Гиннесса, совершив затяжной прыжок с самым маленьким в истории парашютом. Гаинса прыгнул с высоты 4270 метров с парашютом площадью 3,25 кв. м.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Классное зрелище!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сход ледника в Гренландии



Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Ест ьу меня ЖЖшный френд, работает судмедэкспертом в Москве.
Много интересного пишет.

Вот, прошедшие праздники с точки зрения докторов, пациенты которых уже никому не жалуются:

Цитата:с 1 января почти 500 трупов, это почти на 200 больше, чем за такое же количество дней вне праздников. По остальным моргам такая же картина - люди трудились на износ. По статистике - в начале праздников преобладали смерти, связанные я отравлением алкоголем, несчастные случаи в состоянии алкогольного опьянения, и вообще, почти каждый первый покойник в момент смерти был пьян. Традиционно отмечались праздничные убийства, как правило, бытовые (семейные), в том числе и двойные, но встречался и откровенный криминал. Что интересно, криминал в праздники был связан на 100% с гостями столицы.
К концы праздников традиционно резко увеличивается число самоубийств, число острых отравлений алкоголем снижается, но увеличивается число смертей от опосредованного воздействия алкоголя: кардиомиопатий, панкреонекрозов, инсультов, инфарктов и т.д.
Вот сейчас на работе такая картина:



Я это все к чему собственно...
Берегите себя.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara (12.01.2015, 10:16) писал:Что интересно, криминал в праздники был связан на 100% с гостями столицы.

Показательно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
18:34, 07.08.2015
в преддверии Дня строителя предлагаю чертежную задачку. мне понравилась :)
Все просто: по двум видам нужно начертить третий.
Прикреплённая картинка
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Голландский дизайнер Зельф Коельма (Zelf Koelma) в команде со специалистами из Технологического университета Эйндховена и университета Карнеги-Меллона разработал часы ferrolic на ферромагнитной жидкости с "живым" экраном. Пока выпущена только ограниченная серия - 24 штуки, но стоят они, как произведения искусства.

Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (07.08.2015, 18:13) писал:Все просто: по двум видам нужно начертить третий.
будет одинаково , как и те что изображены? Это куб внутри с полостью в виде куба?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
20:12, 23.08.2015
pantazm (23.08.2015, 20:02) писал:будет одинаково , как и те что изображены? Это куб внутри с полостью в виде куба?
нет, Светик, будет нечто другое. но тоже геометрическая фигура! :))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте