Это интересно!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (23.08.2015, 20:11) писал:нет, Светик, будет нечто другое. но тоже геометрическая фигура! :))
хм....Геометрия...7 класс?
Трехмерное изображение...
А вот 7d я так и не сходила, хотя была так близка:
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm (23.08.2015, 21:44) писал:хм....Геометрия...7 класс?
не-не-не! думаю, начерталку в таком объеме в 7-м классе точно не преподают. разве что в каком-нить лицее для одаренных. в принципе, догадаться можно, но пространственное воображение нужно развивать! т.ч. рисуем кубик в 7D )))

кстати, 7D - это как вообще???
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (24.08.2015, 17:41) писал:кстати, 7D - это как вообще???
это в Питере Есть и в Харькове в "Джунглях, в аквапарке
peachy (24.08.2015, 17:41) писал:в принципе, догадаться можно, но пространственное воображение нужно развивать!
ну давай уже- нарисуй!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm (24.08.2015, 19:19) писал:ну давай уже- нарисуй!
а как же муки творчества? и где полет фантазии?..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (24.08.2015, 22:52) писал:а как же муки творчества? и где полет фантазии?.
да я забыла уже все навыки начертат.геометрии, а фантазия так улетает, что на всех картинках только море)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm (24.08.2015, 23:05) писал:на всех картинках только море)))
я - "за"!!! "танк" прогреем и поедем? ))
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
peachy,

Наверное что то типа такого:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
A85, точно а еще другой вариант возможен - такой же выпуклости вместо впуклости.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
A85,
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:26, 28.08.2015
peachy (25.08.2015, 13:02) писал:A85, точно а еще другой вариант возможен - такой же выпуклости вместо впуклости.



Вот уже есть как минимум два варианта... А вот еще "головоломная" штука:
http://4tololo.ru/content/5116
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте