Очередная "Бамбуковка" (28 января 2012 г.)

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 67
Гражданин
Бобик, зашлешь мне досье отдельным файлом ))))))))))))))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:52, 30.01.2012

Yara (29.01.2012, 17:41) писал:Даже за пару минут, но с приятным тебе человеком - это уже много.


Подтверждаю!

И вообще сразу в Бамбуке мысль возникла - нужно чаще встречаться! Настроение вверх сразу!
Бобик спасибо! А перед твоими предложения по поводу для дальнейших встреч, еще дракоша так и не летал:) И зима красивая, и масленица!!!!
На следующие выходные могу предложить "не дорогой" атракцион - прогулки на собаке. Детям в санках уже все привыкли, но можно на беговые лыжи, я впереди, а сзади катаемые с буксиром Роной. То есть тот кто сзади, держит упряжку и стоит на беговых лыжах. Я еду впереди, Рона тянется за мной и буксирует. На этих выходных проверено работает отлично!!!!!
Горожане
0
Аксакал
1. Я не понял - где фото с попыткой разорвать мои штаны?
2. Просто совет на будущее от лица старого (кряхтящего, брюзжащего, охающего) организатора таких встреч: оптимально за неделю/две создавать на форуме отдельную тему по типу "Есть идея - собираемся такого-то там-то и там-то!" (беря на себя ответственность за необходимые подготовительные работы в виде выбора места и организации самого процесса). Кто может - тот присоеденится, кто не может - ну, сорри, на другой раз получится. Таким образом можно будет избежать многостраницных голосовалок по типу "Ах, давайте в субботу в пельменной "Вогник"!" - "Нет, давайте в воскресенье в ресторане "Пикассо!!!", а также того, что кто-то не знал о встрече, не слышал, не видел и ему не перезвонили.
3. Предложение АДА зело интересно, но я, как обычно, не могу планировать что-то дальше чем на пару дней. Будет получаться - мы (т.е. я и дети) присоеденимся. Ульяна сейчас по выходным первую половину дня занята. Всегда.

Sinoptik (30.01.2012, 08:15) писал:Бобик, зашлешь мне досье отдельным файлом ))))))))))))))))))



Фих тебе.
Тебя в "Бамбуке" не было.
Я тебя вообще не знаю...
Может ты - это не ты.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Yara (30.01.2012, 09:04) писал:1. Я не понял - где фото с попыткой разорвать мои штаны?


Просили перебирать фото - так что я оставил твои штаны на сегодня )))

Yara (30.01.2012, 09:04) писал:Таким образом можно будет избежать многостраницных голосовалок по типу "Ах, давайте в субботу в пельменной "Вогник"!" - "Нет, давайте в воскресенье в ресторане "Пикассо!!!"


Так вроде и не было таких голосовалок )

Yara (30.01.2012, 09:04) писал:Я тебя вообще не знаю... Может ты - это не ты.


Присоединяюсь.
Горожане
0
Аксакал

Бобик (30.01.2012, 09:08) писал:Так вроде и не было таких голосовалок )



Дык формат твоего предложения о встрече и не подразумевал их, но видишь, с другой стороны - некоторые, которых я бы с удовольствием лицезрел, оказались не в курсе...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Бобик (30.01.2012, 09:08) писал:Просили перебирать фото - так что я оставил твои штаны на сегодня )))

блин, если неделя начнется с таких фото, то к пятнице моей репутации придет конец. и это я еще не знаю, что вы там с моей попой делали... *ушла падать в обморок*
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

peachy (30.01.2012, 09:51) писал:блин, если неделя начнется с таких фото, то к пятнице моей репутации придет конец.

Yara, штаны отменяются.
Будем беречь репутацию наших форумчанок.
Если кому нужны фото - пишите в ЛС, сброшу на почту.
Но только тех кто присутствовал - я всех помню, поэтому и не пытайтесь обманывать
Горожане
0
Аксакал

Бобик (30.01.2012, 10:08) писал:Будем беречь репутацию наших форумчанок.



Поверь мне, людям, которые просят что-то не афишировать, опасаясь за свою репутацию - уже можно ставить на этой самой репутации крест.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Yara (30.01.2012, 10:54) писал:Поверь мне, людям, которые просят что-то не афишировать, опасаясь за свою репутацию - уже можно ставить на этой самой репутации крест.


Как много оказывается я не знаю про наших форумчан
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте