Масленица - время встречаться

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ребяты....Я не уверена, что смогу быть в субботу...Очень врядли...
А что на след.неделе? Там длинннннный выходной, может тогда?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 55
Гражданин
АДА,

АДА (29.02.2012, 16:12) писал:Как вариант проводить малсеницу на площади независимости:) Или на бульваре Пушкина!



Бегемот (29.02.2012, 16:26) писал:У нас эта суббота - рабочая. Хотя... если будете праздновать на бульваре Пушкина... А мангал растопим в бусике Пантазм, а пить будем в бусике Пятого


Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:28, 01.03.2012

pantazm (29.02.2012, 22:33) писал:Я не уверена, что смогу быть в субботу...Очень врядли



Бегемот (29.02.2012, 16:26) писал:У нас эта суббота - рабочая.



Поэтому зима с о снегом и морозом будет еще как минимум недельку:)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
в эту суботу точно не могу... иду на любилей:))
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
А еще в этом году очень бы хотелось успеть покататься на горных лыжах. Кто свободен в эту субботу - может поехали покатаемся на лыжах под Полтавой? Возьмем с собой в термосах глинтвейнчик, мяска на костерке под горой пожарим...)))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Azazelo, Хм-м. Идея не плоха. Давай вечером в пятницу, утром в субботу и решим.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

АДА (01.03.2012, 13:29) писал:Azazelo, Хм-м. Идея не плоха. Давай вечером в пятницу, утром в субботу и решим.


Договорились! В пятницу жди звонка после 17.00. Результаты переговоров выложим на сайте!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Azazelo, Еще нужно будет в Полтаву позвонить узнать что со снегом. Недели три назад звонил, говорили что в выходные туда не пробиться. Толпы!!! Ну в пятницу сориентируемся.
Горожане
+ 46
Гражданин
АДА,
был там в Полтаве 18-го сего месяца, то бишь в субботу, в принципе если бы не соревнования, которые заняли одну трассу, боле пологую, то я бы не сказал, что людей было очень много(правда мне и не с чем было сравнивать). Хотя , да когда мы приехали, в 11-00 лыж уже не было с сапогами, хорошо что я изначально ехал попробовать на сноуборде проехаться, с этим проблем не было. короче говоря для комфортного отдыха там уже надо быть к 10-00(время открытия) и минимум 2-3 часа. Прокат всех вещей:лыжи, сноуборд или покрышка для тюбинга 35грн в час под документы
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
sleep, Сколько 1 подъем стоит? Вы были в Стасях, или Сорчьем Яру?
Azazelo, С такими темпами выезжать часов в 7-00 нужно. Вечером созвонимся для окончательного решения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте