Масленица - время встречаться

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Короче, эти выходные вылетают, как я понял.
Следующие, скорее всего - тоже.
17-18.03 вроде кто хотел собирать народ по поводу 8.03....

Sinoptik,
Дэн, помнишь, что в нашем позитиве предлагал?
Давай завтра вечерком мальчишник собирать, отметим 23.02?
Сейчас маякну Яре, узнаю, как у него дела. Юре маякну. Женьке-Бегемоту, может он вечерком от работы освободиться успеет. Лешке - Слипу, он тоже "порох нюхал". Еще кому.
Посидим, пообщаемся, матерные частушки попоем, короче, проведем время с "блэкджеком и девочками нетяжелого поведения"?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nikolay13, А мне можно маякнуть!!!???
Горожане
+ 237
Великий Гуру

АДА (02.03.2012, 08:52) писал:nikolay13, А мне можно маякнуть!!!???


Да без проблем.
Просто я не хочу ломать планы другим людям, которые уже что-то думают для себя, планируют.
Нафиг мне ломать людям планы?
Вот я и предложил тем, кто еще никакие свои планы не озвучили.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 46
Гражданин

АДА (02.03.2012, 08:04) писал:, Сколько 1 подъем стоит? Вы были в Стасях, или Сорчьем Яру?



Сорочий яр, подъем стоит вроде 4грн или 5 грн, я просто пешком подымался со сноубордом
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

sleep (02.03.2012, 10:16) писал:я просто пешком подымался со сноубордом


На сколько раз хватило, в смысле подъемов? Я в прошлом попал туда в понедельник когда все стояло - 5 раз смог:)
Горожане
+ 46
Гражданин
АДА,
гггг... дык я ж ноль полный на сноуборде, я раз поднялся и там наверху на небольшом склоне пытался ездить, ты что если бы я вниз попытался спуститься как все, то я бы там под Полтавой и остался бы
Горожане
+ 329
Великий Гуру

sleep (02.03.2012, 10:31) писал: то я бы там под Полтавой и остался бы


как это вполне разумно сделали шведы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 56
Гражданин

nikolay13 (02.03.2012, 08:09) писал:
17-18.03 вроде кто хотел собирать народ по поводу 8.03....


Хм.. так почему бы не собрать 10-11.03? И Весну встретить, и 8-марта отметить.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
14:31, 02.03.2012

|02.03.2012, 10:27 писал:Я в прошлом попал туда в понедельник когда все стояло - 5 раз смог:)

АДА, а если бы не стояло - смог бы больше?!

nikolay13 (02.03.2012, 08:09) писал:Посидим, пообщаемся, матерные частушки попоем, короче, проведем время с "блэкджеком и девочками нетяжелого поведения"?


nikolay13, Я тоже не против присоединиться к мальчишнику с "блэкджеком и девочками нетяжелого поведения", если будете не против!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
14:36, 02.03.2012

shek-li (02.03.2012, 11:00) писал:Хм.. так почему бы не собрать 10-11.03? И Весну встретить, и 8-марта отметить.


Ну, это не ко мне. Не я там организатор.

Azazelo (02.03.2012, 12:26) писал:nikolay13, Я тоже не против присоединиться к мальчишнику с "блэкджеком и девочками нетяжелого поведения", если будете не против!



Ну, обзвоню-поспрашиваю братву, и если найдутся желающие - сообщу.
Если был бы конкретно против кого-то, решил бы этот вопрос на личных контактах-звонках, и сконтактировался бы только с теми, кто мне нужен. И никто бы тут ничего не узнал бы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте