Независимая судебная власть

0
Независимая судебная власть.: Что движет юриста идти работать судьёй в суд
желание профессионального карьерного роста.
(1/6.67% голосов)
Установление законности и справедливости.
(1/6.67% голосов)
Неплохо зароботать.
(13/86.67% голосов)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Троль какой-то. Нанял бы нормального адвоката и с банком общий язык можно было найти и забыл про проблемы и темы бы не создавал не понятные.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 1
Залетный
Sarabi
13:51, 12.03.2012

ruda98 (12.03.2012, 10:05) писал:Могу Вам только сказать словами профессора Преображенского: разруха не в клозетах, а в головах(с)



Какое это отношение имеет к судьям?

Предупреждение модератора: Sarabi; 13:51, 12.03.2012 Пока устное предупреждение - прекратите переходить на личности!

Горожане
+ 329
Великий Гуру
grinbergof, по всей вероятности у Вас личная ситуация, которая не дает Вам покоя.
Что мешает Вам написать кучу жалоб в надзорные органы? Как в коллегию судей, к примеру, на неправомочные действия судьи. Пусть обратят внимание на квалификацию. Здесь Вы лишь выплесните негативные эмоции, которые не только ничего не решат, кроме удовлетворения амбиций, но повлекут последствия на Вашем форумном пребывании. Берегите себя, свои нервы и нервы Вас читающих.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Залетный

Шурик) (12.03.2012, 10:04) писал:Рыба гниёт с головы. А кто эту голову выбрал? Кто голосует за кандидатов за красоту на листовке, а потом выбирает его-же повторно, потому что первый срок на воровался и теперь для народа благо сделает? Какой народ такая и голова.



Я имел ввиду независимую судебную власть, ярким представителем которой есть " КОЛЯДНИК" Зварыч .
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (12.03.2012, 10:30) писал:Побеспокойтесь о своей голове, и давайте такие советы своим родным.


А вот хамить не надо! Я этого себе не позволяю.

grinbergof (12.03.2012, 10:30) писал:ruda98 (12.03.2012, 10:05) писал:Могу Вам только сказать словами профессора Преображенского: разруха не в клозетах, а в головах(с) Какое это отношение имеет судьям?


Самое прямое: я уже обьясняла, что поведение судей зависит от того, какое настроение у общества, в котором они могут позволить себе быть безграмотными, брать взятки, оскорблять людей.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (12.03.2012, 10:55) писал:А по Вашему несчастных судей, безграмотными, корупционерами и взяточниками, насильно кто то делает из народа.


А по-моему, Вы очень просто трактуете мои слова. Попрробую обьяснить Вам по-другому: какое общество, такие и судьи. Ничего не берётся из неоткуда.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

pantazm (12.03.2012, 10:32) писал:grinbergof, по всей вероятности у Вас личная ситуация, которая не дает Вам покоя.
Что мешает Вам написать кучу жалоб в надзорные органы?


Вот именно! Вместо того, чтобы писАть такое:

grinbergof (12.03.2012, 10:30) писал:Побеспокойтесь о своей голове, и давайте такие советы своим родным.


grinbergof, ещё один переход на личность и получите от меня предупреждение!
Горожане
+ 1
Залетный
grinbergof
14:02, 12.03.2012

ruda98 (12.03.2012, 11:38) писал:какое общество, такие и судьи. Ничего не берётся из неоткуда.



Это лишь общая теория, которой удобно всё оправдывать, любые преступления. А когда речь идёт о судье, он как никто должен быть всегда выше, если хотите, что то вроде священника в церкви, которым люди без аговорочно доверяют.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

grinbergof (12.03.2012, 11:56) писал:он как никто должен быть всегда выше,



Должен, но не делает!
А есть у вас статистика о количестве жалоб на судей? Я не интересовалась, но могу предположить, что дальше кухни, калуарных коридоров или, в лучшем случае, форумов в интернете, где присутствуют только ля-ля, дело не идёт.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный

ruda98 (12.03.2012, 12:07) писал:А есть у вас статистика о количестве жалоб на судей? Я не интересовалась, но могу предположить, что дальше кухни, калуарных коридоров или, в лучшем случае, форумов в интернете, где присутствуют только ля-ля, дело не идёт.



Если Вы хотите узнать статистику, зайдите на сайт ВККСУ, там достаточно информации , в том числе есть и о наших судьях. Думаю что столько же, а может ещё больше не подают жалобы, потому что не верят в справедливое рассмотрение. Чуть попозже я расскажу свою историю с именами героев, после апеляции, интересно будет прочитать ваш коментарий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте