Кременчуг для людей?

0
Горожане
+ 1
Залетный
vinus, не реально - рынок
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 266
Великий Гуру

адвокат Ульянов (11.04.2012, 00:06) писал:Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.


Она забыла написать, как там, где она сейчас живёт, прививают понятие, что мусорить в общественных местах нельзя. Прививает государство контролем и солидными штрафами. Так что - без "правительства" никак!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Залетный
Ну что хочу сказать - движение началось!!!
А по поводу парка с озером и леском, то я почти уверен что это о моем районе идет речь....
там сей час даже с собакой гулять стремно на самом деле!!!
а еще у меня есть фотографии полей в Семеновском районе ШОК обеспечен!!! кому интересно обращайтесь!!!!

Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
мда, история такова. Во дворе стоит у нас колонка. Для питья воду никто не набирал, а пользовались в технических целях. Поливали деревья, летом дети в ней мылись, а в случаи аварийных ситуаций с водой, можно было всегда воспользоваться колонкой. За зиму кто то ее слома. Наклейка на колонки "Рідне місто" Обращаюсь туда с просьбой отремонтировать. Они говорят, что открыть открыли, но ремонтом заниматься не будут. Я же отвечаю, тогда зачем висит там ваша табличка, я ее закрашу, чтоб вы людей не вводили в заблуждение? На что, возмущенно мужчина перевел меня к местному депутату микрорайона. Звоню туда, там мне задают вопрос: А вам она зачем? Я объясняю, что

Цитата:Поливали деревья, летом дети в ней мылись, а в случаи аварийных ситуаций с водой, можно было всегда воспользоваться колонкой

, представитель депутата отвечает: Не в вашей компитенции сажать деревья и поливать их. Но,я отвечаю, что наша инициатива посадить во дворе деревья и за ними ухаживать, поэтому хотим колонку!
Меня же "мягко" говоря послали: нужно собирать собрание, приглашать депутата и решать тогда на месте!
Опять что ли писать письмо в вышестоящие органы?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:53, 12.04.2012

Цитата:TheNameless


От що значить правильно задати представнику мерії лише одне запитання - "а правда що..."?

За озеро конешно звиняйте - в бюджеті, газети пишуть , немає грошей. Та й Дніпро від вас недалеко.

Цитата:лЮлька

, телефон депутата дать? Сотовий ? У них скоро вибори і вони, ця організація хочуть , щоб підтримали їхнього кандидата в нардепи. Так і колонку вам зроблять, і лавочку теж. Правда більш нічого не зроблять, але колонка до зими простоїть
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
писатель, вы мн отправили сообщение в личку. Мой ответ: можно попробовать.

писатель (12.04.2012, 16:52) писал:У них скоро вибори і вони, ця організація хочуть , щоб підтримали їхнього кандидата


у Рідного міста выборы? Так я так в телефоне и сказала, что "Вы не заинтересованы в населении?" На что был ответ "Мы не обязаны чинить колонку!"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

TheNameless (11.04.2012, 09:46) писал:Ну что хочу сказать - движение началось!!!


А под самим балконом чего не сфоткали? Раковину убрали?

лЮлька (12.04.2012, 21:15) писал:у Рідного міста выборы? Так я так в телефоне и сказала, что "Вы не заинтересованы в населении?"


Пардон, не удержался.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Залетный
к сожалению, весь хлам под окнами остался без изменения...
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та на фото начебто ж гребуть щось ?
Горожане
+ 8
Гражданин
Читаю про поломанную колонку и вспоминаю "убитые в хлам" детские карусели, какой-то партией установленные в одном из дворов города. Не долго же она прожила, всего пару лет после предвыборной кампании, уж очень метал был плохого качества - всё погнулось и развалилась. Не могу только вспомнить где я это чудо видела... или в центре, или в нагорной части города. Может кто вспомнит такое у себя во дворе? Интересно, что дальше сделали с этим карусельным хламом? Ремонтировать его, по ходу, уже не имеет смысла - согнулось, нужно "выкорчевывать" и новые качели ставить
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте