Кременчуг для людей?

0
Горожане
+ 8
Залетный
ednik

Ок, живи как тебе удобно.

А мы будем стараться жить с комфортом для себя и детей в будущем.
И менять город и его жителей.

писатель про проезд в тролейбусах, едник про президента.. - а может по теме напишете?


У вас допустим есть примеры или мысли, что бы вы хотели изменить в своем дворе или районе в архитектурном плане?
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ednik (18.03.2012, 13:08) писал:Да и начинать надо с себя. Для начала перестать бросать бычки и пачки из-под сигарет, харкать на асфальт.

пересесть на Таврюхи.....

ednik (18.03.2012, 13:21) писал:Ну подумай сам, своей головой, требуя для нас уровня Копенгагина!


Какие ужастные требования!Бестурдинов, Вы требуйте хотя бы выплаты зарплаты вОвремя и в полном объеме и, если дадут, считать это за высшее завоевание на пути к евроинтеграции...
И вообще,ednik, лучше НЕ писАть и громко не раговаривать....-оно само как нить рассосется.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:У вас допустим есть примеры или мысли, что бы вы хотели изменить в своем дворе или районе в архитектурном плане?


Перше - палац КрАЗ - дірку бачили яка в даху. Ще трошки і все посипеться. Друге - будівля військового шпиталю від 1855 оп моєму року. Там повний трумбець

Да і ще одне - у нас палац культури , якщо загориться, то згорить швидко - немає системи пожежегасіння
Горожане
+ 8
Залетный
Бестурдинов
16:02, 18.03.2012
писатель

Это все круто.
Но меня интересует, если вы живете в квартире, а не частном доме, хотели бы что-то изменить там? Имею ввиду двор.
Другие лавочки, более удобный заезд, что бы никто не строил гаражи?
Хорошую детскую площадку?
Если открылся новый магазин на районе - пусть построит что-то социально полезное.

И еще - архитектурный вопрос, это не только внешний вид здания.
Это внешний вид города полностью. То, насколько он удобный и практичный для жизни.
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Да і ще одне - у нас палац культури , якщо загориться, то згорить швидко - немає системи пожежегасіння


Там гореть нечему, все из мрамора. А разговоры про ремонт, очередное мыло что бы получить откаты.
Горожане
+ 8
Залетный
Бестурдинов
16:09, 18.03.2012
xlm

Вы троль? При чем тут мрамор и откаты?

В ГДК были?

Я в том году организовывал там концерты.
Ремонт необходим капитальный не только ГДК, но и площади/фонтану что рядом.

Но суть не в этом.
Расскажите, если живете в квартире, что бы вы хотели изменить в своей дворе?
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
16:09, 18.03.2012
Ви не ображайтесь будь ласка. Просто міський голова Олег Бабаєв вже оголосив про проекти УЖКГ в тім числі і програму "Сучасний двір". Він буде, але лише один. Де саме - ще не вибрали.
Щодо палацу, то там є така штука, як глядацька зала, а мармуру в ній і немає. Але тут в іншому справа - цього року в бюджеті не так і багато коштів.

Цитата:Но меня интересует, если вы живете в квартире, а не частном дворе, хотели бы что-то изменить там? Имею ввиду двор.
Другие лавочки, более удобный заезд, что бы никто не строил гаражи?


Живемо ми у будинку приватному і нам би теж ремонт потрібно зробить. От тільки незадача - спочатку потрібно поміняти двері. Бо взимку холодно, тож коштів на євроремонт мабуть не вистачить...
Мабуть ми просто представляємо собою різні покоління. А на думку мого - спочатку слід міняти двері, потім робити ремонт. Навпаки, як каже житєвий досвід ця справа може і не вийти
Горожане
+ 8
Залетный
Бестурдинов
16:15, 18.03.2012
Меня Бабаев мало волнует по этому вопросу.
Этим должны заниматься депутаты от районов.

А что бы они этим начали заниматься, их должны "попросить" люди которых что-то не устраивает.
Можно требовать деньги из бюджета, можно собирать самостоятельно.

главное понять, что все эти лужи, мусор, ямы и прочее что мешает - этого быть не должно и можно жить иначе.
Кажется, что мелочи! Но мелочи делают общую картину..
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Бестурдинов Дружище, я 20 лет провожу там концерты. Батя мой там работал с самого открытия дворца, я там можно сказать вырос. Нормальный дворец. Фонтан признали опасным еще при Брежневе и выключили, когда там утонул мальчик. Косметический ремонт там вполне сойдет.

Цитата:При чем тут мрамор и откаты?


вы что незнаете как это делается? Посмотрете на ремонт музея. Следствие уже идет.
Горожане
Гражданин

Бестурдинов (18.03.2012, 11:42) писал:Меня волнует вопрос благоустройства города и удобства его для жителей.


Ох, если бы сейчас самым актуальным было благоустройство
Безработица, низкий уровень зарплат, безсистемная застройка города(спасибо уже бывшему гл. архитектору Трушу), очередь в дет.сад, отсутствие социальной защиты населения и т.д. и т.п.

Это хорошо, что ты молодой, обеспеченный и беспокоит лишь грязь и разбитые ступеньки. Я вот с девушкой тоже, кстати, там чуть ноги не поломал вечером. Но все это такие мелочи, на фоне более значительных проблем....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте