Первый Кременчугский массовый запуск небесных фонариков!

0
Горожане
+ 8
Залетный
Бестурдинов
16:03, 29.04.2012
vinus,

И на день города находятся те, кому салют мешает.
Салют тоже очень страшен, если взрывается салютная установка на земле.

Mavka,

ну, что бы говорить об организации, нужно знать чуть больше )

пришло слишком много людей.
и томить их до 20:50 - просто не было возможности.
мы действовали по обстоятельствам.

да и вообще, было написано про сбор с 20:00.
Те кто пришел вовремя, все увидели и во всем поучаствовали. :)


Понравилось не только детям, взрослые тоже были довольны и счастливы :)
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Sarabi, Значит мы дети:) А еще и

Sarabi (29.04.2012, 14:05) писал: вы все там были?????

это тоже понравилось:)
Горожане
+ 21
Гражданин
Нам с малышом тоже понравилось,единственный недостаток,что очень многие люди подходили к девяти и опоздали,ведь целый час стоять и ждать запуска фонариков с непоседливым ребенком не очень удобно.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi,были.

Радуга (29.04.2012, 15:37) писал:очень многие люди подходили к девяти и опоздали,ведь целый час стоять и ждать запуска фонариков с непоседливым ребенком не очень удобно.

подписываюсь.. мы как раз пришли именно с таким расчетом. тем более не в 9, а в половину девятого..

Бестурдинов (29.04.2012, 15:02) писал:что бы говорить об организации, нужно знать чуть больше )

учитывайте критику. я человек, пришедший не на сборы и не на покупку фонариков. мой ребенок захотел посмотреть на фонарики. а их почти не увидел. поэтому я сужу по тому, что было, а не как вы там старались..говорите честно. плохо старались. и учитывать нужно было многое. в том числе и БОЛЬШОЕ количество людей. и собираться можно было и в 19.00, чтобы поздно домой с детьми не возвращаться.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Sarabi (29.04.2012, 14:05) писал:Мы с мужем тоже были, ну как на взрослых людей, то ничего особенного, хотя детям это должно было понравиться

ну я конечно не так бурно реагировала, как моя дочь, но тож порадовалась )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня родственники рассказали, что не зная об этом мероприятии, увидели летящие огоньки в небе и подумали, что это НЛО. Люди рядом с ними предположили тоже самое и начали фоткать светящееся небо... Потом только кто-то поняли, что это фонарики.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Залетный
http://vk.com/krem_show
Кременчугский клуб поджигателей небесных фонариков.

Анонс мероприятий, фото и видео там :)

Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mavka (29.04.2012, 16:00) писал:учитывайте критику. я человек, пришедший не на сборы и не на покупку фонариков. мой ребенок захотел посмотреть на фонарики. а их почти не увидел. поэтому я сужу по тому, что было, а не как вы там старались..говорите честно. плохо старались. и учитывать нужно было многое. в том числе и БОЛЬШОЕ количество людей. и собираться можно было и в 19.00, чтобы поздно домой с детьми не возвращаться.


Критика тоже в меру хороша. Чего в каждом посте своё недовольство высказывать?! Что Вам мешает сделать лучше?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 8
Залетный
Мы внимательно слушаем всю критику. И делаем выводы.

Если есть желающие помочь в организации следующего мероприятия, а оно будет этим летом и мы планирует запустить в небо 1000 фонариков - заходите в группу вк, там есть для этого специальная тема.
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бестурдинов (28.04.2012, 23:28) писал:Думаю, по количеству людей, вы это видели.
Что именно вас, там будет не хватать.


Да мне фиолетово. Я там проездом был.

Бестурдинов (28.04.2012, 23:28) писал:Место - не самое удобное. Спору нет. Мы исходили из того, что было доступно и возможно.
Не хватило фонарей - слишком большой ажиотаж.


Делайте выводы. Я написал выше ИМХО. Все остальное Ваше желание. Набережная или площадь не намного дальше.

АДА (29.04.2012, 10:57) писал:Serzh_G, Не сердчай!!!! Твоей выдержке и стабильности завидую! Жаль к Рексику с твоим именем не успел как то подойти, поздороваться представиться.


Пишу спецом так, чтобы ошибки учли. Я в такое в общем-то уже не играю, а вот детям радость. Да я просто предвидел, что фонариков не хватит, поэтому купил парочку. А когда доця осталась без фонарика, я как фокусник с багажника достал фонарик. А знакомый дите успокоить не мог. Тоже не хватило фонарика. А вот это плохо, что не подошел.

Sarabi (29.04.2012, 14:05) писал:вы все там были?????


канешна были. Я тоже был, но никого не видел.

Бестурдинов (29.04.2012, 15:02) писал:мы действовали по обстоятельствам.


А нужно по расписанию.

Бестурдинов (30.04.2012, 20:16) писал:мы планирует запустить в небо 1000 фонариков


Может давайте что-нибудь взорвем?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте