Первый Кременчугский массовый запуск небесных фонариков!

0
Горожане
+ 8
Залетный
В 101 раз повторюсь.

Кто пришел с 20:00, все увидел, все купил, во всем поучаствовал.

Кто пришел с 20:30, что бы поменьше тратить свое время и успеть на самое интересное - немного прогадали и опоздали.

Не стоит мне рассказывать, как нужно действовать, по обстоятельствам или расписанию.


На следующем мероприятии, для детей будут дополнительные развлечения, в виде фокусников, клоунов и т.д..

Давайте уже закроем тему вашего недовольства, ок?
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:35, 04.05.2012
Бестурдинов, Как Вам такое предложение на следующий раз, место на площади или чуть свободней, дабы не зацепили никого шары, ни к кому не залетели. Сбор одно время 20-30, пуск в 21-00 (время примерное). Какое то табло, или конечный отсчет, как куранты в новый год и пуск.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бестурдинов (29.04.2012, 15:02) писал:мы действовали по обстоятельствам.да и вообще, было написано про сбор с 20:00. Те кто пришел вовремя, все увидели и во всем поучаствовали. :)


Я что-то не так поняла из текста сообщения?:

Бестурдинов (27.04.2012, 22:02) писал:ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:20:00 — 20:30 предварительная продажа небесных фонариков20:30 — 20:50 сбор всех участников20:50 подготовка фонариков к единовременному запуску (выбрать удобное место, развернуть фонарик, подготовить зажигалку)_________________________________________21:00 ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ ЗАПУСК(ПО КОМАНДЕ!)


Мои многие знакомы, даже которые не ехали специально, а шли пешком с детьми наблюдали шары уже в небе, т.к. шли по расписанию не для участия в покупке шаров или запуску по команде, а для созерцания действа. Детей вели не заранее, а к началу объявленного мероприятия, т.к.ожидание для детей может перейти в усталость и капризы. Критика вполне справедливая. Если Вы человек не пунктуальный, а зависимый, то честно в этом и сознайтесь. И на следующее мероприятие готовьте анонс: запуск шаров, а может и не шаров, состоиться, а может перенесется, на площади Ленина, а может у Простора, в июле, числа, времени Х, а может и не в Кременчуге...Какой ветер подует, там и будет. Надо полагать, что оглашенный Вами список лиц, участвующих в помощи так же не обязательные люди или недостаточно оказали свою помощь, если не учли объявленный график.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Serzh_G (04.05.2012, 09:47) писал:Может давайте что-нибудь взорвем?

тоді нам до Києва треба
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бестурдинов (04.05.2012, 10:13) писал:Кто пришел с 20:30, что бы поменьше тратить свое время и успеть на самое интересное - немного прогадали и опоздали.


Хотел бы уточнить.
И форумчане не дадут соврать.

Я с племяшкой подошел к ним, стоящим на аллее, как раз в 20:30.
И мы еще минут пять всей компанией ждали массового запуска.
Так что пришедшие в 20:30 на мссовый запуск должны были успеть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Цитата:Запускать китайские фонарики в небо в центре города — рискованно. Об этом 4 мая на аппаратном совещании в мэрии заявил вице-мэр Виталий Малецкий. По его словам, после последнего запуска в Приднепровском парке возникли некоторые проблемы. В частности, один кременчужанин утверждает, что горящий фонарик упал на крышу его частного дома, а это могло привести к пожару. Другие кременчужане сообщили, что горящие фонарики падали прямо им на голову, а некоторые — застревали на деревьях и догорали.

По словам вице-мэра впредь запуск фонариков надо будет согласовывать с соответствующими службами города.
Такие мероприятия впредь надо согласовывать с соответствующими службами

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бестурдинов (04.05.2012, 10:13) писал:Давайте уже закроем тему вашего недовольства, ок?


Ок, но давайте все делать по заранее утвержденному плану/расписанию.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Ок, но давайте все делать по заранее утвержденному плану/расписанию.


+1000!А то мы и еще много наших знакомых не успели на массовый запуск
Горожане
+ 329
Великий Гуру

laskovaya84 (04.05.2012, 22:43) писал:А то мы и еще много наших знакомых не успели на массовый запуск


А куда Вы собрались запускаться-то? Вы осень подождите, с птицами полетите....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:А куда Вы собрались запускаться-то? Вы осень подождите, с птицами полетите....


Ги-ги!ТИП ДАПросто обидно было ехать через весь город и вот так "успеть"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте