Первый Кременчугский массовый запуск небесных фонариков!

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Когда следующий запуск?
[:]VVVVVVVV[:]
Горожане
+ 8
Залетный
Следующий запуск, а именно более 1000 штук единовременно, планируется осенью. Летом, при такой жаре запуск городские власти нам не разрешают.

Хотя в других городах, запуски проходят в любое время года..


Как бы, если фонарик запущен правильно, то он взлетает на высоту от 50 метров, летит минут 15 и в воздухе у него гаснет горелка.

А все слухи, что наши горящие фонарики падают куда-то, это все слухи и фантазии.
Он тухнет в воздухе.

Но такое может быть, если куплен некачественный фонарик и загорелась бумаге из которой он сделан.
Именно поэтому, на наш запуск будут допущены люди только с фонариками купленными у организаторов.
Ибо они проверенные и качественные.

В общем. ждите больше информации в августе месяце.

Мероприятие планируется крупное, много орг. моментов )
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
21:22, 06.06.2012

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:Именно поэтому, на наш запуск будут допущены люди только с фонариками купленными у организаторов.
Ибо они проверенные и качественные.



Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Спасибо улыбнулся
Поделитесь опытом, как Вы фонарики то проверяете? И озвучьте раз они качественные и проверенные, хоть где Вы их покупаете, у какого проверенного продавца/производителя, который Вам гарантирует качество.

И кстати может это купленные у Вас фонарики, как раз и падали и сгорали в воздухе, надо провести расследование!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:...Именно поэтому, на наш запуск будут допущены люди только с фонариками купленными у организаторов.
Ибо они проверенные и качественные....



Ой ли ? Нешто сертификат качества действующий в Украине предоставляете вместе с таможенными документами на товар?
И почем штучка- 25 грн?

З.Ы. Неделю назад натыкался где- то на статью про бизнес на фонариках, скупают в Китае оптом по 80коп. на наши деньги, потом в Крыму парочкам по 50грн. впаривают- до 500 баксов в день навара, если найду статью- размещу ссылку... Ох, и конкуренция ж щас начнется
......
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:Именно поэтому, на наш запуск будут допущены люди только с фонариками купленными у организаторов.
Ибо они проверенные и качественные.


Отличное решение. Нужно будет предложить вице-меру перед тек как давать разрешение на массовый запуск фонариков, проверить у вас сертификат соответствия на партию фонариков как минимум в 1000 шт. Также к каждому фонарику необходимо приложить инструкцию на украинском (русском) языке. Тогда цена одного фонарика в 25 грн. может быть хоть как-то оправданной.
Горожане
+ 8
Залетный
Вот зря вы беретесь считать чужие деньги и рассчитывать тут чудные формулы "себестоимости" и конечной цены для потребителя.

Это же так просто, умножить х-количество фонариков на у-цена для потребителя и увидеть большие цифры :)
а что закладывается в эту цену и тд, и тд, это уже другой разговор )

Форумчане предприниматели :)


Сертификаты качества на бумагу которая не горит ( из которой сделан фонарик ) - будет :)

Кидайте ссылочки, почитаем )

Я вообще тут инфу по дате мероприятий размещаю, все остальное можете вынести в отдельную тему ))))))
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:Он тухнет в воздухе.


И...?! Растворяется?

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:на наш запуск будут допущены люди


Та ладно. Человек может сам запустить фонарик. Если кто-то подойдет, то скажет: Я сам и к вашему мероприятию не имею отношения и будет прав. Эт чет палку перегнули...

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:и загорелась бумаге из которой он сделан.


Неужто опять клятЭ Китайское производство?! Просто не умелые руки. В первый раз сам фонарик спалил, со второй попытки все было отлично. Фонарик улетел.

Бестурдинов (06.06.2012, 23:16) писал:а что закладывается в эту цену и тд, и тд, это уже другой разговор )


ээээ, неееее... Вы пожалуйста всю поднаготную поведайте.

Бестурдинов (06.06.2012, 23:16) писал:Форумчане предприниматели :)


Ну это как бы намек, что тут не лохи...
А осенью еще можно рожи лица кандидатов нарисовать, тогда с партий мона по 50 грн. слупить...
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин

Бестурдинов (06.06.2012, 23:16) писал:Вот зря вы беретесь считать чужие деньги и рассчитывать тут чудные формулы "себестоимости" и конечной цены для потребителя....



Я лично не чужие деньги считаю, а свои собственные, отдавать 25грн (или сколько там будет осенью) за товар стоимостью 80коп Вы ведь мне предлагаете как потенциальному участнику, не так ли?

Посему мое сообщение- не более как намек потенциальным посредникам, где можно заработать и стимулирование здоровой конкуренции с пользой для потребителя.

По поводу закладываний в цену- неужто страховка от возможного ущерба чужой собственности (пожара)? Договор страхования в комплекте? Тогда дешево чтой- то...
......
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А за посмотреть сколько брать будут ?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Бестурдинов (06.06.2012, 17:49) писал:Именно поэтому, на наш запуск будут допущены люди только с фонариками купленными у организаторов.


А я заказал по 7 грн из Киева фонарики, хочу посмотреть как вы меня будете недопускать к запуску . Кстати, столько ваши и стоят, легко находятся в Интернете, цена указана.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте