Субботник на речке Сухой Кагамлык или Реальное дело №6

0
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
22:02, 20.04.2012
И хто скажет, шо я не пророк ?

Сначала :

alex_73 (18.04.2012, 21:57) писал:поддержка от властей- либо заранее гиблое дело, либо заранее пиар оных (а почему на этой неделе, давайте через две, зачем деревья, давайте кусты (наоборот), и вообще надо делать все среди недели, в первой половине дня (в рабочее время, ага), по приходу- нечто вроде "Драсте, накой тут ваши яблони, здесь рябина будет, и вопче, у нас тут архитектор проежжал, сказал, чтоб с перламутровыми пуговицами- и ни-ни!" ...



backned (20.04.2012, 10:07) писал:Ну во первых он не приехал!! во вторых говорит, а чего это вдруг вы решили 5 мая давайте 21 апреля и приурочим к недельнику чистоты!! как называется ваша организация и вообще чего вдруг 5-го и в чем вообще заключается ваша акция?!так-же какую территорию вы собрались убирать мол если ее еще будет кто-то убирать что бы вы не подрались за мусор))) Так как связно ответить на поставленные ним вопросы мы ответить не смогли он сказал что кроме пакетов ничего нет!! ну а так как у вас 5-го мая то приезжайте в понедельник если что-то останется после 21-го то отдадим!!



потом :

alex_73 (18.04.2012, 21:57) писал:...Вариант "вброса" идеи в массы, дабы оные потом возглавить и пиариться, пока не рассматриваем ...



backned (20.04.2012, 16:02) писал:...хорошие новости!! Общественная организация "Рідне місто"...



То- то я думал- ну ладно контейнер, но при чем тут мешки с рукавицами, ну ничего ж в них не уперлось?? Оказывается, просто

писатель (20.04.2012, 16:52) писал:...на КАТП мішки, ті купили їх 9 тисяч штук і рукавиці....



Децкий сад, блин

З.Ы. Peppi, ну их в политику, погнали где-нть в стороне от депутатов поубираем
......
Горожане
+ 1
Проездом

писатель (20.04.2012, 16:52) писал:

Цитата:У меня есть хорошие новости!! Общественная организация "Рідне місто" пообещала нам поддержку и свою помощь!! так что пакеты перчатки и вывоз мусора будет) За что им огромное спасибо!


Це ж добре, що депутат міської ради Юрій Гриценко, який є представником "Рідного міста" буде висуватися в нардепи. От він і допоможе - виб"є на КАТП мішки, ті купили їх 9 тисяч штук і рукавиці.
І ніяк не можна було без політики обійтися в цій справі ? Жаль, бо буде все це рекламним фоном
Якби ви самі листа написали на Медведовського, то були б ті ж мішки і ті ж рукавиці. А тепер ще й разом з ними будуть депутати міської та Автозаводської райрад та всі інші учасники політичного процесу.



Я уже писал что при достижении цели все методы хороши!! ну выделят так выделят и еще один кусочек родного города станет чище!! Я никогда не занимался подобными делами и к политике вообще никакого отношения не имею кто откликнулся тот и молодец!

Поверьте в моем поступке нет ни капельки политической поднаготной!! И написать письмо на Медведовского может для вас очень просто но я к сожалению не знаю как это правильно сделать!! Мои друзья -ребята интузиасты просто подхватили мою идею и точно так же как и я искали пути ее воплощения!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:42, 20.04.2012

backned (20.04.2012, 16:02) писал:Общественная организация "Рідне місто" пообещала нам поддержку и свою помощь!


Каким образом указанная ОО вышла на Вас?

backned (20.04.2012, 17:27) писал:Я уже писал что при достижении цели все методы хороши!


Не здесь.
Продолжение политической рекламной кампании приведёт к удалению темы без дополнительных предупреждений.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
с ними договаривался не я!! Сегодня вечером встречусь и выясню как на них вышли если вам так это интересно!! Рябята какие Вы глупые проще надо быть!! неужели во всем должен быть подвох??? хотите что бы это было не пиаром и не рекламной компанией отредактируйте сообщение и вообще уберите название OO!!! для меня это абсолютно не принципиально!

ну посудите сами если указать что надо с собой брать мусорные пакеты и перчатки то автоматически половина народу отсеется! выйдет то кто?? обыкновенные люди!! а так может и бабулька там какая сидящая возле подьезда пару бумажек поднимет!! это не реклама я просто считал своим долгом уведомить что ничего брать не надо все будет,только приходите!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:27, 20.04.2012

backned (20.04.2012, 17:55) писал:уведомить что ничего брать не надо все будет,только приходите!


Произойдёт всё как раз наоборот:

alex_73 (20.04.2012, 17:15) писал:З.Ы. Peppi, ну их в политику, погнали где-нть в стороне от депутатов поубираем




А с таким подходом:

backned (20.04.2012, 17:55) писал:Рябята какие Вы глупые проще надо быть!


и подавно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ну честно - я тоже хотела придти и толпу привести. А теперь вот думаю - може самим поубирать?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

backned (20.04.2012, 17:27) писал: Мои друзья -ребята интузиасты просто подхватили мою идею и точно так же как и я искали пути ее воплощения!!


В своё время мы такие идеи воплощали сами, причём со своими перчатками, мешками для мусора, лопатами, граблями и даже деревьями!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Честно чувствую себя маленьким мальчиком которому надо доказать всем что я не причем!! дело каждого приходить или нет! С ними договаривалась моя девушка в том что она не пренадлежит ни к какой политической силе так уж это точно!! все это произошло после того как к нам не приехал сегодня вот этот который из райсполкома!! что самое главное для встречи с ним ей и мне пришлось отпросится с работы!! я то не ожидал от этой встречи многого а так как она договаривалась то очень расстроилась!! приехав на работу ей пришлось рассказать о том что ничего не получилось! вот кто то из сотрудников и посоветовал эту ОО ! телефон нашла через поисковик!! общалась не с директором!! после обеда обещали перезвонить и перезвонили!!ну а дальше вы знаете!!
Забаненные
Почетный
гражданин

backned (20.04.2012, 17:27) писал:Я уже писал что при достижении цели все методы хороши!! ...



на данный момент белыми нитками вшита цель- пиар какого- то депутатика или партейки. Возможно, для Вас такие методы- хороши, для кого- то (меня в том числе)- довольно- таки гнилые. На вкус и цвет, кагрица

backned (20.04.2012, 17:55) писал:... какие Вы глупые проще надо быть!!....


Будьте так любезны, адресуйте подобные высказывания исключительно своим однопартийцам , ок ?

backned (20.04.2012, 17:55) писал:....ну посудите сами если указать что надо с собой брать мусорные пакеты и перчатки то автоматически половина народу отсеется! выйдет то кто?? обыкновенные люди!! а так может и бабулька там какая сидящая возле подьезда пару бумажек поднимет!!...



Т.Е. сквозная идея фразы- "заманивание необычных людей"? Пакетами для мусора? Рискну заметить, что люди, которых отвернет от уборки собственного места отдыха необходимость взять с собой пакет для мусора (сотня за пятерку) и перчатки, не придут на него в любом случае.
......
Горожане
+ 266
Великий Гуру
backned, да не переживайте так! Воспользуйтесь помощью, которую Вам предложили, - в итоге же выиграет дело!

alex_73 (20.04.2012, 21:42) писал:Будьте так любезны, адресуйте подобные высказывания исключительно своим однопартийцам , ок ?


А с чего ты взял, что парень пиарит "Ридне мисто"? Ну, нарвались они на тех, кто хочет помочь, - пусть помогают!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте