Субботник на речке Сухой Кагамлык или Реальное дело №6

0
Горожане
+ 1
Проездом
Ребят я никогда ничего такого плана не организовывал!! и я думаю что с таким отношением как у alex_73 врят-ли когда-то у меня еще возникнет желание!! Очень хорошо что все могут так грамотно рассуждать но ведь куда не кинься у нас везде все такое!!! обратись я в Горисполком сказали бы что Бабаев руками простых жителей себя пиарит!! Обратись куда в другое место то нашлись бы в любом случает те кто захочет себя в этом деле отметить!! У нас всегда так было награждают не причастных ,наказывают не виновных!! Проблема была и правда не в пакетах и перчатках но в любом случае я как организатор должен был это предоставить откликнушився людям!! Я живу в этом районе знаю это место и прекрасно знаю как далеко находятся мусорки от этого места!! я уже писал что сам наблюдал как после уборки приднепровского парка бомжи разрывали мусорные пакеты в надежде легкой и уже собраной наживы!! поэтому в любом случае за вывоз надо было договариватся!! ну а просили уже все что могут дать!

На самом деле было бы проще если бы модератор закрыл данное обсудение как форум с элементами политической рекламы! Вы понимаете что нам вечно что то мешает!Даже выйти на субботник это стремно а вдруг в этом есть некая политическая подаплека!! Честно просто обидно!! никак не думал что этим закончится!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (20.04.2012, 23:40) писал:А хіба ви збирались прибирати не для того, щоб там було чисто?


Здесь-то и ответ. Нах там кто-то нужен со своим пиаром на мусорных мешках?
Я, например, не вижу надобности в таких "помощниках".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (20.04.2012, 23:40) писал:Чи жаба їсть - Я буду прибирати, а хтось собі на мені піар робитиме?



А якщо і їсть - то зле?:-)) От, наприклад, мене б точно їла. Хіба це правильно, що хтось буде сміття збирати, а хтось припхається світити пикою? Тоже ще..Ленін на суботнику..:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин

ruda98 (20.04.2012, 21:46) писал:А с чего ты взял, что парень пиарит "Ридне мисто"?...


А кого тогда?

адвокат Ульянов (20.04.2012, 23:40) писал:А в чому проблема?
Най собі піариться хто хоче, аби справа була зроблена...



Поясню немного. Я не имею ничего против, если приходит человек (партия) и говорит: Я депутат/кандидат Вася Пупкин (партия "Вперед, в прошлое!"), я хочу (буду) делать то- то там- то. Кто желает присоединиться- приходите, пакеты, перчатки, тыды, тыпы. Все честно, все понятно, кто захотел- пошел.

Теперь, как все выглядит в данном случае- приходит человек, с первого сообщения на форуме начинает агитировать народ на благое дело, но при этом почему- то практически в каждом сообщении всплывает необходимость "договариваться с властью", сбить обязательно с кого- то злосчастные кульки, дескать, без которых- хана, никто не придет. Через несколько дней- опа,

backned (20.04.2012, 16:02) писал:...хорошие новости!! Общественная организация "Рідне місто" пообещала нам поддержку и свою помощь!! ...

,порядок, кульки есть, теперь- то все и состоится! Выглядит, как топорная работа студента- первокурсника по специальности "PR..." или развод из телемагазина, чесслово.


адвокат Ульянов (20.04.2012, 23:40) писал:...Чи жаба їсть - Я буду прибирати, а хтось собі на мені піар робитиме? ...



Це в Вас цехова солідарність розмовляє (в "Рідне місто" вступили), чи жаба їсть- люди щось собі будуть робити, а я на цьому не зможу пропіаритись?
......
Горожане
+ 266
Великий Гуру

backned (20.04.2012, 23:28) писал:Ребят я никогда ничего такого плана не организовывал!!


Я верю! И надо продолжать! Хорошее дело! А мешки и перчатки можно и самим купить, это не так дорого. Жаль, что не смогу, в субботу у меня дача Мероприятие классное: и убрать, и сосиски пожарить можно, и музыку с собой взять... Здорово! А мусор можно вывезти в ближайший мусорный ящик, если кто-то приедет на машине.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (21.04.2012, 00:20) писал:Здесь-то и ответ. Нах там кто-то нужен со своим пиаром на мусорных мешках?


Ага, противненько как-то...
Меня всегда напрягают слова "добиться желаемого любым способом". Тем более, что слова "доброе дело" и "политика" никогда не были синонимами. Скорее антонимы.
Вот Руда верно говорит:

ruda98 (21.04.2012, 07:28) писал:А мешки и перчатки можно и самим купить, это не так дорого. А мусор можно вывезти в ближайший мусорный ящик, если кто-то приедет на машине.

Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (21.04.2012, 07:33) писал:Вот Руда верно говорит:

ruda98 (21.04.2012, 07:28) писал:
А мешки и перчатки можно и самим купить, это не так дорого. А мусор можно вывезти в ближайший мусорный ящик, если кто-то приедет на машине.


А "Рідне місто" послать подальше в горсовет...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Большое спасибо всем за обсуждение!! не имею ни малейшего желания продолжать дискуссию дальше!! Везде вам чем-то попахивает,везде вам что-то ни так!! такое ощущение что люди приходят сюда языками поболтать да из пустого интрижку раздуть! Всем кто верит что в этом не было пиара милости просим 5.05.2012 в 9:30 возле центрального входа в парк Воинов Интернационалистов!! Встречу либо я либо моя девушка Наталья! считаю тему закрытой!! Спасибо!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

backned (21.04.2012, 08:48) писал:Всем кто верит что в этом не было пиара милости просим 5.05.2012 в 9:30 возле центрального входа в парк Воинов Интернационалистов


Вот это слова мужчины!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

backned (20.04.2012, 17:55) писал:ну посудите сами если указать что надо с собой брать мусорные пакеты и перчатки то автоматически половина народу отсеется! выйдет то кто??


мы так все время убирали

backned (21.04.2012, 08:48) писал:Большое спасибо всем за обсуждение!! не имею ни малейшего желания продолжать дискуссию дальше!! Везде вам чем-то попахивает,везде вам что-то ни так



просто уже знаем, чем может закончится и кто на чем попиарится
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте