Субботник на речке Сухой Кагамлык или Реальное дело №6

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
13:22, 25.04.2012
backned,
Я тоже верю в ваши искренние намерения. У нас нормальное дело "обсудить". Обычно кто обсуждает тот не присутствует на мероприятиях. Так, что не расстраивайтесь. Зато тема в топе держалась
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ой да ладно, Пеппи не умничай правильно что обсуждаем. Нафига нам всякие партии, мы без них прекрасно раньше справлялись. А КАЮ понятное дело...
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka (25.04.2012, 13:19) писал:А КАЮ понятное дело...


...и трішечки сальця....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я не буду заниматься PR-ом политической партии. Я буду убирать реку Сухой Кагамлык. А что бы партия превратила это все в рекламу самой себя ей прийдется потратится дополнительно на освещение этого события в СМИ.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай (26.04.2012, 10:59) писал:...и трішечки сальця....


За салом и огурцами - ко мне! Традиционно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Дабы оставлять тему в топе уведомляю! что сегодня напечатал и развесил обьявления по всему прилягающему району о предстоящем субботнике!!! многие встречали это с интузиазмом!! субботник состоится !

единственное что хотел бы подправить дабы не сбивать людей!! в обьявлениях написано что сбор в 9:30 за домом номер 27 по улице Карноухова! но всех кто не знаком с этим районом я уверяю что вас втретят на входе в парк Воинов Интернационалистов! Опять таки повторюсь либо я либо моя девушка Наталья!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Peppi (26.04.2012, 12:36) писал:Я буду убирать реку Сухой Кагамлык.


А я не будуногу повредила
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....А енто чё я вот почитіваю сижу...::::
5 мая кременчужане организовуют субботник и приглашают неравнодушных жителей Молодежного принять участие в уборке берега Сухого Кагамлыка. Об этом «Телеграфу» рассказал кременчужанин Денис.
- Недавно на праздники выдалось мне отдыхать на берегу реки Сухой Кагамлык в районе бара "Кордон", - рассказал «Телеграфу» Денис. - Я был просто потрясен вот такому свинству наших людей! Мусора - просто горы после зимы, да, я так понимаю, скопившегося там годами! На власти сетовать и писать в инстанции, как обычно, у нас ни к чему не приводит. Вот и созрела идея у меня и моих друзей собрать народ на субботник! В принципе, ищу любые способы, чтобы собрать как можно больше неравнодушного народа!!

Денис также сообщил дату предстоящего субботника — 5 мая 2012 года, в 9.30.
Встреча — возле центрального входа в парк Воинов-интернационалистов.

Автор: Ольга Минчук
http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/05/04/zhiteli-molodezhnogo-priglashayut-kremenchuzhan-na-subbotnik_10021732.html
...всё, пропал дом...(с)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я все еще в деле. Прихожу, убираю, наслаждаюсь процессом и обществом дорогих сердцу людей
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi (04.05.2012, 14:32) писал:и обществом дорогих сердцу людей


...швиденько оголосіть список цих сердцекрадів...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте