Шоу талантов в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
01:05, 14.07.2012
В прошлый отборочный концерт, зрители отдали свои голоса Александру и он проходит в четверть финала.


Путём интернет - голосования, наибольшее количество голосов получила Дарья, и она проходит в следующую отборочную десятку, участники в которую будут выбраны именно интернет - голосованием и десятка будет бороться за участие в четверть финале.


2 десятка участников на концерте:
Дмитрий.


Мария.


Ирина.


Дарья.


Победитель 2 десятки - Тарас.


Вероника.


Диана.


Второй победитель 2 десятки - Анна.


Владислав. Покорил женскую часть зрительного зала своим танцем с розой. И одной из зрительниц эта роза досталась ))


Регина.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин



Морская (14.07.2012, 00:16) писал:Путём интернет - голосования, наибольшее количество голосов получила Дарья


Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
urikrem, у нас было 2 интернет - голосования. И все голоса были подсчитаны. И победила именно Дарья.

Про фарс - админы того сайта проверяли про накрутку голосов, их не было, Дарья просто разослала друзьям из Вконтакта ссылку на голосование и все клики были именно из Вконтакта разных пользователей.

Потому было принято такое решение. Дарью и других победителей интернет голосования сбить в ещё 1 десятку. Нам показалось это правильным.
Я поняла, что Вам понравилась Катя Щербак, но реальными билетами за неё проголосовало меньше людей, чем за Александра.

Учитывая , что а сайте http://www.05366.com.ua/photovistavka/6 уже с голосованием всё в порядке, то на этом сайте голосование не открывается. Уже можно голосовать за 2 десятку.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
15:29, 14.07.2012

Морская (14.07.2012, 14:16) писал:реальными билетами


Я за "реальными билетами" что-то писАл?

Морская (14.07.2012, 14:16) писал:Про фарс - админы того сайта проверяли про накрутку голосов, их не было


Ну вот насмешили, так насмешили

Ок. Думаю, Дианна победит в этом туре инет-голосования.
Удачи и доверия людей!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
1. Дмитрий.

2. Мария.

3. Ирина.

4. Дарья.

6. Вероника.

7. Диана.

9. Владислав.

10. Регина.


Видео победителей монтируется и я добавлю его вечером.

urikrem (14.07.2012, 14:27) писал:Ну вот насмешили, так насмешили

Ок.
Удачи и доверия людей!

я имею ввиду не взломы системы или как там, я уточняла у админа, а ссылки, которые она разбрасывала людям, ну что ж , она постаралась, на том сайте у всех были одинаковые возможности, никто никому не мешал раскидывать ссылки на себя через соц. сети.

urikrem (14.07.2012, 14:27) писал:Ок. Думаю, Дианна победит

пока лидирует Ира, зачем иронизировать? Если бы за Диану голосовали так активно, то да , могла бы и она выйти в следующую десятку. Я уже сказала, при интернет голосовании у всех участников равные возможности.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
15:47, 14.07.2012

Морская (14.07.2012, 14:35) писал: я уточняла у админа


верьте ему и дальше...
Вы как считаете, перед тем как писать о фарсе сообщение с указанием технологии накрутки, которое тот админ удалил(зачем?), человек просто теоретически увидел "дыру" в голосовалке, или многократно проверил на сайте работу дыры?

Морская (14.07.2012, 14:38) писал:зачем иронизировать?


Ирония здесь ни при чём, а за Дианну, верю, ещё будут активно голосовать. По ссылкам из контакта
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (14.07.2012, 14:42) писал:Вы как считаете, перед тем как писать о фарсе сообщение с указанием технологии накрутки, которое тот админ удалил(зачем?), человек просто теоретически увидел "дыру" в голосовалке, или многократно проверил на сайте работу дыры?

я лично не разбираюсь, может какая - то дыра и была. Может что - то исправили к этому голосованию, но я повторяю, именно потому было принято решение победивших в интернет - голосовании сбивать в десятку, а не давать зелёный путь в четверть финала.

urikrem (14.07.2012, 14:42) писал:за Дианну ещё будут активно голосовать. По ссылкам из контакта

пока активного голосования я не увидела. И самое главное, девушка знает, что она плохо поёт, и совершенно не претендует на победу.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Морская (14.07.2012, 14:52) писал:девушка знает, что она плохо поёт, и совершенно не претендует на победу.


А зря. Разве в шоу-бизнесе главное - хорошо петь?
И потом, если человек прошёл кастинг, значит он уже не плохо поёт, разве нет?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
20:36, 14.07.2012

Морская (14.07.2012, 14:52) писал:пока активного голосования я не увидела.


Похоже кто-то на Диме решил доказать, что ошибки голосовалки устранены ! Он вдруг уже почти догнал Ирину... голосованием из вконтакте.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (14.07.2012, 19:13) писал:на Диме решил доказат

но он же поёт лучше Дианы ))) Я уже сказала, пусть раскидывают голоса за себя и пусть за них голосуют.

urikrem (14.07.2012, 15:25) писал: претендует на победу.


А зря.

я бы вам рассказала, почему, но вы же тут обратите мои слова против меня же
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте