Шоу талантов в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
urikrem, Морская,
Да ладно Вам.
Всё равно друг другу ничего не докАжите.
С одной стороны накладок в организации конкурса хватает, а с другой стороны, спасибо, и за то. Другого всё равно нет.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

pjos (14.07.2012, 21:35) писал:С одной стороны накладок в организации конкурса хватает,

это точно. Команда молодая, устраняем ошибки при апробации, деваться некуда. Хочется выйти на нормальный, профессиональный уровень, но пока не дотягиваем, много чего не хватает. Я это вполне признаю.

pjos, спасибо, что понимаете.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом

Морская (14.07.2012, 22:27) писал:признаю.


это радует.
Не радует только, что на страничке голосования до сих пор висит фраза:

Цитата:Еще раз напоминаем что все голоса будут суммироватся с голосами зрителей, участник набравший большее количество голосов пройдет в четверть финал. Так что каждый голос важен ...


При том, что явно кто-то накручивает, эта фраза выглядит злой иронией...

Морская (14.07.2012, 22:27) писал:устраняем ошибки при апробации

. - уже 2 недели эта катавасия с голосованием...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

pjos (15.07.2012, 10:50) писал:При том, что явно кто-то накручивает, эта фраза выглядит злой иронией...

потому мы немного изменили правила, мы не сразу учли возможность накручивания, ссылки из вконтакта, на ту фразу можно не обращать внимания.

pjos (15.07.2012, 10:50) писал:. - уже 2 недели эта катавасия с голосованием...

тамошибки устраняет админ, сайт не является собственностью центра, это лишь наш партнёр, я просила вввести голосовалку только при регистрации, пока что - то не вижу... в общем, всё сразу хорошо и без ляпов не бывает. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (14.07.2012, 14:27) писал:Ок. Думаю, Дианна победит в этом туре инет-голосования.


Ваши прогнозы не оправдались
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Морская, я показал как за час ночи с субботы на воскресенье Дианна поднялась с последнего места на первое, как к обеду воскресенья она опять "уделала" всех вырвавшихся. Честно говоря, надоел этот балаган, да и думал Вы сделали правильные выводы, и перестал тыкать вашу организацию в ляпы. Вам же, похоже, хочется раздуть Ваши же проблемы, мягко говоря, через чур уж провинциальности мероприятия.
Вам предоставить список адресов со всего мира, с которых вдруг проявилась активность голосования, чтобы Вы, наконец, признали, что заявленное Вами интернет голосование - полная туфта и не имеет ничего общего ни с конкурсом певцов, ни даже с количеством друзей вк, а только с настырностью юзера, тупо сидящего и голосующего (за хорошее отношение или за деньги) с одного компьютера ?
Да ещё обосноваться на всех площадках, где Вы рекламируете мероприятие, чтоб уж все не строили иллюзий?
Надо ли, если на первом концерте в зале ДК было включая администрацию 70 человек, а на втором концерте пели люди, не прошедшие первый кастинг?
Вам хочется развить тему?
Прошу, это в Ваших силах.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
По Диане в личку отписалась.

urikrem (16.07.2012, 20:11) писал: перестал тыкать вашу организацию в ляпы

не, Вы их тыкайте , может к Вам прислушаются. Они лишь наши информационные партнёры, у меня нет никаких прав к тому сайту и голсовалке. Я не лезу в те вещи,в которых не разбираюсь, типа всяких накруток и "дыр". Я лишь звоню админу того сайта и рассказываю, что Вы тут возмущаетесь, значит знаете толк и пусть всё исправят.

urikrem (16.07.2012, 20:11) писал:похоже, хочется раздуть Ваши же проблемы,

Мы вполне можем отменить голосование, только живые билеты... как думаете?

urikrem (16.07.2012, 20:11) писал:Надо ли, если на первом концерте в зале ДК было включая администрацию 70 человек

у меня по билетам всего 44 человека + администрацию 6 человек...

urikrem (16.07.2012, 20:11) писал:а на втором концерте пели люди, не прошедшие первый кастинг?


с чего вы взяли, что они не прошли кастинги? кастингов уже было 4. И десятки формируются не по дням, прошедшим кастинги, а в общем. Если прошёл в первом кастинге, не значит, что поёт в первом концерте. Если я перестала выкладывать фото кастингов, то это не значит, что люди их не проходили, мы добавили интриги, чтоб для вас был сюрприз, не более того. Но, могу выложить фото, там же видно, когда сделан снимок, например, Влада и Димы, они были на кастинге 6 числа, и анкеты их заполненные собственноручно есть и пометки продюсера о том, что они прошли и мои пометки, какие они идут в десятке. Могу это устроить специально для Вас.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Морская (16.07.2012, 23:49) писал:у меня по билетам всего 44 человека + администрацию 6 человек..


я считал по головам.

Морская (16.07.2012, 23:49) писал:Мы вполне можем отменить голосование


если Вы хотите сделать голосовалку - только смс-голосование спасёт. 35-50 коп - не деньги для поддержки.
Возможен 2й вариант - по запросу с сайта вы отправляете голосовальщику смс с его уникальным кодом с безлимитного номера. и только введя этот код он может проголосовать.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (17.07.2012, 19:52) писал:если Вы хотите сделать голосовалку - только смс-голосование спасёт.

я не представляю, как это.
Мне легче попробовать ещё раз попросить ввести регистрацию при голосовалке.

urikrem (17.07.2012, 19:52) писал:Возможен 2й вариант - по запросу с сайта вы отправляете голосовальщику смс с его уникальным кодом с безлимитного номера

не думаю, что на их сайте есть такая штука. Они всё равно пойдут путём наименьшего сопротивления, опять же, та самая регистрация...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
К сожалению, у меня до сих пор нет видео победителей 2 десятки шоу, выложу их позже
При помощи голосования билетами в четверть финала прошла Ирина

При помощи интернет - голосования в десятку, которая будет бороться за участие в четверть финале победила Мария



Видео победителей 3 десятки шоу
Светлана




Наталья


"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте