Приз только один! Торопитесь!

0
Горожане
+ 2
Местный
Yara, достойный ответ! В очередной раз снимаю шляпу!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova

Цитата:100 грн это реальные деньги?


Не знаю, не знаю...
Хотя, как я понял, что Кулясов, что Язычник для Yara глубоко безразличны...
Так я хоть в два раза больше предлагаю... :winner:
...
NIKKA

Цитата:может вам из лучше деткам отдать бедным?!


Уверен, что Yara так и поступил с ранее полученным пополнением! Правда, Yara?
...
Yara

Цитата:Вы хотите доиграть этот фарс до конца?


Скорее комедия... :D
Что наша жизнь? Игра! (с)
...
Достойное разрешение вопроса получения приза.
Другого я от Вас не ожидал. :respekt:
Завтра сообщу в личку коды пополнения... А Вы передадите...
...
Насчёт встречи - обязательно. Не беспокойтесь, пожалуйста.
...
Да простит меня пани nesterova, с Yara первым... А потом буду подстраиваться под Вас... ;)
...
Yara. Приятно удивлён, что я у Вас опять на Вы, да и ещё с большой буквы... :huh:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Язы4ник , ты ж нормальный парень и как нормальному парню говарю - не парь мозги :nihuya: ты провацируешь ситуацию - оно тебе чё чешется?
Если считаешь себя умным и образованным человеком - признай свою ошибку , поверь мне , уважать тебя после этого народ меньше не станет , а больше уважать - это скорее всего ;)
И еще одно - на практике, в формате стакана, убедились - что людей ссорят не религии , а имено люди исповедующие разные религии :estser:
Хотел закрыть пост но понял что следуюший твой пост будет начинаться со слов "какую ошибку" - просто поверь мне и прийми это :cool:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
:up2: :respekt: я бы сказала одним словом-Проехали...
Горожане
+ 1
Старожил
Номер - 2. извините, не для меня. Подстраиваться не обязательно - я сама к вам могу приехать ради такого дела. В светловодск?!
А лучше, если вы не окончательный подонок, - мне достаточно ваших публичных извинений за твердолобых. Поскольку оскорбления были публичными, то давайте, извиняйтесь публично. И мы квиты.
А если нет, то ... жизнь покажет. боюсь хорошо не кончится
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
servo

Цитата:Хотел закрыть пост но понял что следуюший твой пост будет начинаться со слов "какую ошибку" - просто поверь мне и прийми это


Вот вот, я и прошу уточнить, "какую ошибку"??? :huh:
А на слово я уже верил и христианам, и коммунистам, и демократам с либералами... Осталось только Вам поверить... ;)

Цитата:И еще одно - на практике, в формате стакана, убедились - что людей ссорят не религии , а имено люди исповедующие разные религии


Так тут, вроде, темка не о религии... :huh:
...
nesterova

Цитата:... если вы не окончательный подонок...


Круто! А я всегда считал, что не суди, и не судим будешь... И все христиане согласно данной заповеди живут... :(

Совсем запутался... Кто тут христианин, кто не христианин...
Кто по заповедям живёт, кто их не соблюдает...
За свою веру готовы биться до крови, а рассказать подругам о том, что хорошо, что плохо, что грех, что не грех, с позиций своего вероисповедования - желания нет... Где же последовательность Ваших действий?!
Хотя женщинам такая непоследовательность простительна... ;)
...
Yara
Коды пополнения высланы Вам в личку...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Язы4ник

А без подь...к, надерганных цитат, провокаций и тупых вопросов мы общаться не умеем?

До личной встречи (которая состоится не позднее 24-го сентября) коды у меня.
Там и решим что с ними делать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Язы4ник
Вы когда-нибудь угомонитесь со своими языческими проповедями и ирониями на тему христианства?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата:Вы когда-нибудь угомонитесь со своими языческими проповедями


Где же Вы увидели мои языческие проповеди?! :huh:
Или Вам мой ник не нравиться?! :blink:
...

Цитата: и ирониями на тему христианства?


На то и щука в озере, что б карась не дремал. (с) ;)
...
Yara

Цитата:А без подь...к,


где же я Вас подъе*нул?! :huh:
...

Цитата:надерганных цитат,


я всегда думал, что сочетание "цитата" - "ответ", - это диалогом называется... :(
...

Цитата:провокаций


думал, что Вы "провокатор" (судя по подписи под Вашим ником на соседнем форуме), - а как оказалось - я?! :wacko:
...

Цитата: тупых вопросов


я хоть на вопросы отвечаю... не навешивая ярлыков об их "тупости"... :cool:
...
Yara

Цитата:До личной встречи (которая состоится не позднее 24-го сентября) коды у меня.
Там и решим что с ними делать.


Я свою миссию выполнил.
Считаю вопрос насчёт пополнения исчерпанным.
Хотя по другим вопросам обязательно встречусь с Вами до 24-го. :excl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Написано: nesterova
Номер - 2. извините, не для меня. Подстраиваться не обязательно - я сама к вам могу приехать ради такого дела. В светловодск?!
А лучше, если вы не окончательный подонок, - мне достаточно ваших публичных извинений за твердолобых. Поскольку оскорбления были публичными, то давайте, извиняйтесь публично. И мы квиты.
А если нет, то ... жизнь покажет. боюсь хорошо не кончится



Может мне показалось конечно, но этот пост попахивает крезмерной кровожадностью. :huh: В процессе обмена мнениями на религиозную тему много кто кого как, прямо и коссвенно "ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ". Насколько я помню, Вас госпожа nesterova, господин Язычник лично твердолобой не называл. Или мне опять показалось ?

Опять же не хотелось бы влазить, но мое мнение... Если Язычник и посчитает извинится перед тем, кто на него зол, то для этого достаточно того же самого форума. И о каких публичных извинениях может идти речь ? Вы что к нему с бейсбольной битой поедеите, решать религиозный вопрос ? Заставлять извиняться ? :law:

ЗЫ: Госпожа nesterova, вы же женщина ? :spruce: Откуда столько злобы ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте