Приз только один! Торопитесь!

0
[quote]Насколько я помню, Вас госпожа nesterova, господин Язычник лично твердолобой не называл. Или мне опять показалось ? [/quote]
Конкретно не называл. А обобщенно всех, кто пытался сдвинуть язычество с центра Вселенной на данном форуме, т.е. тех, кто защищал христианство. Цитаты искать, надеюсь, не надо? Пост конечно агресивный, но... понять можно. И извиниться Язычнику тоже.[/quote]
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Sinoptik
Госпожа nesterova, вы же женщина ? :spruce: Откуда столько злобы ?


это не злоба - это агрессия, одна из типичных реакций на сильнейший раздражитель... =)
тут половина форума так на Язычника реагирует, независимо от пола... %)
эт как красная тряпка для быка... =)


лично меня он не напрягает, потому как темы религии и политики мне абсолютно пофигу, разве что в тестики поиграться...
мое личное мнение - такие люди форуму нужны, а то слишком всё чинно и скучно... слишком все друг к другу лояльны и поспорить не с кем ... (подавила зевок)...

Не знаю кто там прав кто виноват (я темы религии по диагонали просматриваю) - это и не важно...
А извиниться все-таки стоило бы... Язычник вам ведь не трудно, ну извинитесь...

Цитата:Конкретно не называл.

раз человек чувствует себя оскорбленным - проще извиниться, если есть желание дальше продолжать нормальное общение... может кто-то что-то не так понял... это совершенно не важно...
... глупые споры на темы: "а я не это имел ввиду", "а я так не говорил(а)" , "а я тебя твердолобой не называл" "сам дурак" "сама дура" и т.д. и т.п. как-то малоинтересны...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Аксакал

Цитата:это не злоба - это агрессия, одна из типичных реакций на сильнейший раздражитель... =)



Всплывает ассоциация:

Летит муха рядом и жужжит... и жужжитт...
Сядет. Рукой - хлоп! Мимо!
Улетела..
Зараза крылатая...
И снова жужжит вокруг... то приближаясь, то удаляясь...

Тьфу.

Мелочь, а неприятно...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Yara

Цитата:это не злоба - это агрессия, одна из типичных реакций на сильнейший раздражитель... =)


Всплывает ассоциация:

Летит муха рядом и жужжит... и жужжитт...
Сядет. Рукой - хлоп! Мимо!
Улетела..
Зараза крылатая...
И снова жужжит вокруг... то приближаясь, то удаляясь...

Тьфу.

Мелочь, а неприятно...

;)



зато мухи помогают не расслабляться ;)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата: А обобщенно всех, кто пытался сдвинуть язычество с центра Вселенной на данном форуме, т.е. тех, кто защищал христианство.


Опять в Вашем посте стилистика хромает... :(
сдвинуть язычество с центра Вселенной и защищать христианство совсем не одно и то же... Поэтому сокращениет.е. поставлено некорректно... Я высказываю своё мнение, а все тут решили, что я решил язычество в центр вселенной поставить... Попробуй-ка, сдвинь оттуда христианство... :D
...
Yara
В этом посте воспринимаю сравнение в свой адрес... :law:
Так Вы, уважаемый, ещё и манией величия страдаете?! :ohmy:
...
-Julia-

Цитата:эт как красная тряпка для быка... =)


Эт точно... Тяжело людям на старости лет узнавать что-то новое, идущее в разрез с их личным мировоззрением... Очень некомфортно... :wacko:

Цитата:ЗЫ. ну на счет половины я конечно сильно преувеличиваю..



...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Опять в Вашем посте стилистика хромает...
сдвинуть язычество с центра Вселенной и защищать христианство совсем не одно и то же... Поэтому сокращениет.е. поставлено некорректно... Я высказываю своё мнение, а все тут решили, что я решил язычество в центр вселенной поставить... Попробуй-ка, сдвинь оттуда христианство...


"А обобщенно всех, кто пытался сдвинуть язычество с центра Вселенной на данном форуме, т.е. тех, кто защищал христианство."
В данном конкретном случае "те, кто защищал христианство", и те , "кто пытался сдвинуть язычество с центра Вселенной на данном форуме" одни и те же люди. Не улавливаете? Высказывайте на здоровье свое мнение. Не задумывались, почему здесь все высказывают свое мнение, а конфликт только с вами? Может стоит что-то поменять, пока не поздно? ;)

Цитата:Эт точно... Тяжело людям на старости лет узнавать что-то новое, идущее в разрез с их личным мировоззрением... Очень некомфортно...


Не думал, что вы со своей сверхобразованностью узнаете здесь что-то новое, да и еще испытываете дискомфорт по этому поводу. Да и не настолько вы пожилой человек, чтобы "на старости лет"...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата:В данном конкретном случае "те, кто защищал христианство", и те , "кто пытался сдвинуть язычество с центра Вселенной на данном форуме" одни и те же люди. Не улавливаете?


А давайте, может, лучше у людей спросим?
АУ, люди...
Вы хотели:
1.Только защитить христианство...
2.Только сдвинуть язычество с центра вселенной...
3.Первое и второе вместе взятое...
???

Цитата: Не задумывались, почему здесь все высказывают свое мнение, а конфликт только с вами? Может стоит что-то поменять, пока не поздно?


Вы ещё не веруете в Господа вашего Иисуса Христа? Тогда мы идём к вам!!! :D
Нето будет поздно... ;)

Цитата: Да и не настолько вы пожилой человек, чтобы "на старости лет"...


Я совсем не о себе говорил... Не теряйтесь в мыслях, пожалуйста...
:wacko:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Что-то в последнее время на форуме развелось слишком много тем и соответственно споров на тему "Религия". Почему каждая тема сводится в итоге к одному и тому же? А вроде в заголовке об этом не упоминалось!
Я уже перестала заходить в форум под называнием "Религия и философия", но вижу, что уже и в "Курилке" такие темы появляются..
Горожане
+ 1
Старожил
Мой вам дружеский совет: "Когда два камня с горы катятся, лучше между ними не становиться". А бита... Смешно, - ни я, ни Яра, думаю, мараться не собирались. Из-за чего садиться в тюрьму? Или платить деньги, чтобы не садиться?!
"Хорошо не кончится" - это к тому, что по жизни все люди, которые хоть как-то меня обидели были наказаны - не мной, естественно - стечением обстоятельств...
Мне иногда кажется... А впрочем. - фигня все это.
Львица права, надо завязывать - я завязала
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Что-то в последнее время на форуме развелось слишком много тем и соответственно споров на тему "Религия". Почему каждая тема сводится в итоге к одному и тому же? А вроде в заголовке об этом не упоминалось!
Я уже перестала заходить в форум под называнием "Религия и философия", но вижу, что уже и в "Курилке" такие темы появляются..


предлагаю для нерелигиозных разделов: если в сообщении, появляется хотя бы одно предложение или фраза касающаяся религии, то такое сообщение целиком удаляется модератором.. =)

а то и в "сексе" - о Библии, и в "Курилке" - о христианах... :blink:
слегка заипало... чесслово... =)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте