Форумовка/Чатовка на берегу

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
:up2: :up2: :up2:
Все очень даже хорошо получились, пьяных рож точно не увидела.
Молодцы!!! :respekt:
Горожане
+ 2
Местный
Эх.... хорошо! Как грицца, надо чаще встречаться!
Впечатлениев - до сих пор прут! Вау!
Вчера стирала шмотки, а они так пахнут костром! Мммммм
А эти сосиски гриль? Это же самое вкусное шо тока может быть!
Кстати, Оленька, как тренировка? У меня б силы воли не хватило бы. Мужественная ты девушка! :up2:
А вааще ребятки я вас всех просто обожаю!
Горожане
0
Командировочный
Небо, тренировка имело место быть. Но это не мужество. Это просто болезнь :unsure: А про чаще встречаться я уже некоторым десять раз говорила.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
А что? Еще сосиски были? Мр-р-р... Хороший вечер, только помню камни с трудом. Еще и попа какая-то... Эх... дайте мне рюмку молока что ли....
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Командировочный
Бегемотыч, ты неправ, называя эту попу "какая-то". По-моему, она очень даже ничего и заслуживает более лестных отзывов от мужской половины форумского населения.
А камни ты не помнишь, потому что накануне принял на грудь приличную дозу молока и тебя слегка сморило на заднем сиденье Яриной машины. Поэтому до конца недели даже не вздумай муркать ни про какое молоко. Еще и рюмками.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хорошие фотки :up2: Повеселились вы на славу! Было интересно посмотреть на людей, с которыми давненько общаюсь на форуме.
Горожане
0
Аксакал
А я, поставив машину под окном, еще и с собакой гулять пошел (кто кого выгуливал - вот в чем вопрос). ;)
И все выходные был положителен - положителен...
Ни грамма лыкаголя! Весь вечер в круге семьи! Чай - самый крепкий напиток...
:cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
:( Это ж нада было такую тусню пропустить...

:apl: Вы супер придумали метсо для отдыха!
Надеюсь,не откажетесь через годик повторить))) :rolleyes:
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Местный
;);););););)
Инструктор по панике.
Горожане
0
Проездом
ДА ВЕЧЕР УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!!!!!!!!! :up2:
А ПЬЯНЫХ НЕ БЫЛО Т.К. ВСЕ ПИЛИ ОДИНАКОВО ( это для тех кто сомневаеться в чистоте нашего вечера)

Да самое главное как я появился на данном отдыхе: :estser:
отработал смену шёл себе спокойно домой попивая пивко со своим напарником потом продолжили телать то же самое но только в баре. По дороге домой встречаю знакомых и питьё пива продолжилось ( к этому времени уже было выпито около 2 литров). И тут звонок смотрю на экран а там номер YARA у меня настроение поднялось ещё больше одним словом очень рад :D . YARA спросил : - А как насчёт коньячка? (мой ответ не заставил себя ждать) - Да я согласен но только через пару часов.
Вот так всё и случилось а остальное Вам известно из выше сказанного.
Вечер был супер :winner: и ВСЕ кто был там :spruce: :respekt: тоже СУПЕР :estser:
Новое знакомство это всегда хорошо :victory:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте