Кто зачем пьет?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мне встречались следующие типы компаний:
1. "жесткие" - пьют все, что крепче скисшего компота и до победного конца, то есть до горизонтального состояния тела и друзей-зеленых человечков в немерянном количестве :wacko:
2. "совсем жесткие" - НИЧЕГО НЕ ПЬЮТ. Или спортсмены-фанаты, или какие-нибудь вегитарианцы. :zloy:
3. "нормальные " - пьют, но в меру. Что попало не пьют, знают меру, всегда расходятся на своих двоих нижних конечностях. :estser:
Ну это для юмора.
А если серьезно, я лично не против спиртного. Даже уважаю людей, которые разбираются в спиртном, что попало не пьют и знают свою норму. НАСТОЯЩУУ НОРМУ, А НЕ ТУ, КОТОРУЮ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТИЧЬ.

Odetta
Вы наверное оптимист или романтик, судя по фразе "кто говорит, что стакан наполовину полон, а не наполовину пуст.. "
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
Odetta
Вы наверное оптимист или романтик, судя по фразе "кто говорит, что стакан наполовину полон, а не наполовину пуст.. "



Точно, видите какие крылья за спиной на аватарке, это же моя реальная фотка :D ;)
Горожане
+ 1
Старожил
Вообще-то, на мой: "Зачем пить?" Обычно отвечают: "Чтоб весело было". Так вот мне и так по жизни весело. Некоторые говорят, что я не пью потому, что у меня в крови и так перебор алкоголя - трудно различить выпивши или трезвая. А одна женщина-воин (их было две, но к сожалению, уважаемая мной Е.Добрик, умерла) так вот: она часто мне переодически напоминает, что я говорю людям такие вещи, которые произносятся только под шафе...
Резюме: алкоголь расслабляет людей, веселит или делает их смелее.
А мне не надо! Как вы написали - "своей дури хватает". По жизни я делаю все, что хочу, всегда. Ни в чем себе не отказываю и для этого мне не надо пить шампанское или вино.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Полностью с Вами согласна. Я тоже так считаю, что не обязательно пить, чтобы быть веселее :rolleyes: Люди, которые считаютя, что алкоголь делает их веселее, в какой-то степени обманывают сами себя.
Горожане
0
Залетный
Пьем чтоб как-то смириться с реальностью :winner:
А иногда и за здравие.
Но не так часто как вы думаете. :up2:
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 1
Проездом
Вот сижу после тяжолого дня, читаю и слезы наворачиваются!
Ну вы блин даёте!
А настроение.........:"Гей наливайте повнії чари......." :blush:
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
А что плохого в алкоголе, если его принимать в меру?...
Конечно, кореш мой меня тож обзывает алкаголиком, потому что я по выходным пью. Говорит, тупеть будешь... Хотя сам уже давным давно отупел со своими витаминами и БАДами.
На неделе не пьём, в воскресенье по возможности тоже, а в остальное время над просто следить за дозой. Если раньше мы с Сильвером уговаривали литр водофки на двоих, то теперь уже 0,7. Хорошая тенденция, однако. а совсем с синим завязывать - прямая дорога к тяжелым наркотикам. Хорош еще коньяк бывает, ежели в компании. Яра научил.
Рюмашку водки под борщец и ышчо одну под второе............ и спать!!!!!
мммммммммммммм ляпота, прям слюнки текут и главное шоб водка была холодная.
оффтоп:
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка
Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия
Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Нет, мне больше не наливайте!
(с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Бегемот
А что плохого в алкоголе, если его принимать в меру?...
Конечно, кореш мой меня тож обзывает алкаголиком, потому что я по выходным пью. Говорит, тупеть будешь... Хотя сам уже давным давно отупел со своими витаминами и БАДами.
На неделе не пьём, в воскресенье по возможности тоже, а в остальное время над просто следить за дозой. Если раньше мы с Сильвером уговаривали литр водофки на двоих, то теперь уже 0,7. Хорошая тенденция, однако. а совсем с синим завязывать - прямая дорога к тяжелым наркотикам. Хорош еще коньяк бывает, ежели в компании. Яра научил.
Рюмашку водки под борщец и ышчо одну под второе............ и спать!!!!!
мммммммммммммм ляпота, прям слюнки текут и главное шоб водка была холодная.


Мы тоже раньше частенько прикладывались, а теперь не гуж, только 0,5 на брата и все.
А вот водку предпочитаю пить не холодную, а комнатной температуры.
А то, что после рюмки сразу спать, то это дело к старости идет.
А насчет бадов, то это все дрянь, я к тому, что это ни от чего не помогает! :winner:
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:А то что после рюмки сразу спать то это дело к старости идет.


неееееее..... про рюмашку это я так сказал, для камуфляжа. А на самом деле надо же одну-другую писяшку с друзьями выпить? А раз начал, то надо уже в зю-зю :D , люблю все делать обстоятельно и каКчественно :D
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-1
Старожил
Может кто из людей знает: вот выпили мы водки 3 по 0,5 л на троих. я как барышня пила меньше всех, но странный парадокс - все были почти трезвые :wacko:
Обычно хочется продолжения - покуражиться где-нибудь в кабаке. А тут...... такая тихая грусть.
Может старость уже :unsure:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте