Кто зачем пьет?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Преподаватель педагогики в Кременчугском педучилище говорил, что потребность человека в водке 30 гр в день. Больше - лишнее



Оффтоп:

И Вы педучилищной закалки?
:up2:
Позабыл, как преподавателя звали. Не Петро Карпович ли?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ну почему поужинать, я говорила за большие праздники, типа Новый Год и т.д., а так он больше бутылочки пива никогда не пьет и то редко :unsure: он не пьюший, может поэтому бац и в дребезги :D

Цитата:

Цитата:2. хорошо закусывать каждую рюмку, причем желательно мясо, сало и соления (капуста, грибы, огурчики)


Это не играет роли в его случае. Просто больше положенного количества усваиваемой водки, его организм не переносит.


во, правильно Львица говорит :apl:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....вообщем пятница сегодня, всех с выходными!!!!!! Я вот вернулся часик назад с нашей столицы и собираюсь это дело обмыть...(всё таки тема правильная)....а всё таки, зачем мы пьём...?????????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Наверно чтобы отойти немного от реальности, преукрасить жизнь.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 1
Старожил
Преподаватель Богдан Васильевич.

КАЙ
Так зачем?
Горожане
0
Залетный
Чтобы хоть чем-то заняться.... :patsak:
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 1
Старожил
Надо было сегодня с парнями выезжать см. Веломир
Горожане
+ 1
Проездом
Не, блин, может кому- то и нечем заняться, но мой небогатый жизненый опыт говорит о том, что заняться всегда есть чем, а представим ситуацию:
Всю неделю вкалывал, как проклятый, все твои инициативы и стремления начальство, мягко говоря, игнорирует, и в конце -концов, кто-то за твои "никому не нужные" труды получает премию.......... Пришел домой, жена скандалит, нет денег, и т.д.
Ну и как тут рядовому человеку не сойти с ума?????????? Лекарство одно- послать всех на......., позвонить к другу взять 0,5-1,0, в зависимости от здоровья, изрядно сняв стрес поплакаться ему в жилетку, он тоже расскажет как ему ёво, ак много проблем, долги, болезни, кто- то умер и тд. и в итоге оказывается - у тебя не все так уж и плохо, некоторым еще хуже и на утро, вместо "скорой помощи" в составе 2-х крепких санитаров из Крюкова, всево лишь головная боль, и непреодолимая любовь к кифирчику.......... :estser:
Горожане
0
Залетный
Действительно , чистую правду матку глаголите.
Все как в старом анекдоте :winner:
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Сильвер
ну как те сказать?.. в описаной ситуации ДА!!! тама "пока не выпито 0,5 причины просто не видать"... хотя с другой стороны есть множество других способов отвлечь самого себя от будней и проблем связанных с ними!!! а если делать так как описано в твоём случае - рас,два, ну максимум три раза и всё!!! уже без причины приходишь дамой, находишь причину соришься и снова 0.5 и к другу!!!а это уже болезнь...
Согласен, не все могут не пить долго...нада эмофиональная разгрузка, но не часто...

я вот када пить не охота, а злости хоть отбавляй - хватаю дома гантельку, накручиваю на неё все блины шо есть и влаживаю в неё все эмоции...помогает...и выгодно...2 плюса, и физ.форма и моральное успокоение!..

а на счёт "не сойти с ума" - нужно что б было увлечение в жизни такое, что б "выходить из мира сего" когда ты "ним" занимаешься... щас тут начнут писать что нада заниматься сексом...и т.д. и т.п. .... мдаа... всех кто так напишет не буду считать за (не в обиду) "правильных" людей...т.к. в мире кроме секса есть много занятий, в некоторой мере, гораздо интереснее и приятнее...просто нужно любить своё хобби!!! а не "когда есть время я переключаюсь на хобби"....
вот пример на собственной шкуре:
у мну увлечение - машина! были случаи когда хотелось всех, всех без исключений, послать по конкретному адресу, с указанием улици, дома и квартиры... я садился за руль и ехал..да..сначала "давил", но пожже, когда нервы чуть успокаивались, ехал уже спокойно, ниочём не думая, просто наслаждаясь ездой и любуясь проходящими мимо девушками и ессно своей машиной!..
Вывод: нефик пить по каждому поводу! а если у вас девиз жизни "Если не повода чтобы выпить - это ещё не повод чтоб не пить!" - обратитесь к врачу...хотя нет, лучше к доктору, т.к. врачи - врут, доктора - лечат!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте