Кто зачем пьет?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:я вот када пить не охота, а злости хоть отбавляй - хватаю дома гантельку, накручиваю на неё все блины шо есть.



А я думала после этого эта гонтелька просто летит куда-то :D Хмм, тоже вариант выплеснуть злость!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:это уже болезнь Вывод: нефик пить по каждому поводу!


пряма уш нефиг.... сразу болезнь.... не нравиццо не пей (гладит бутылку) тиха моя харошая, не плач, он не хотел тибя абидить )))
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...П Я Т Н И Ц А...!!! Водительский день... Предлагаю всем немного нажраться и релакснуться... гантельки на х...й подальше или в шефа их кинуть... :up2:

...ах да, вот вам и поводы на выходные дни:
1. День перемирия в Бельгии и Франции.
2. День памяти в Канаде.
3. День независимости Польши.
4. День ветеранов в США.
...и так как все люди для меня братья, то я пожалуй отмечу эти праздники... :up2: :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
:up2: Вообще поддерживаю! Пятница это у нас банно-стаканный день,
а гантеллллли для молодежи.Мы устали от всех демократий хочется простого семейного и дружеского общения, да будет мир как на Земле так и в ваших Душах. АМИНЬ. :winner:
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...и ещё, в воскресенье день рождение Сан Ят Сена (Тайвань)...Надо бы узнать кто это такой...., а то как то пить за незнакомца не годится... :up2: :apl: :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 1
Старожил
А спортивные состязания? А литературные посиделки? И т.д??? :P
Горожане
0
Залетный
Спортивные и Литературные состязания это удел юных и молодых организмов,не обремененных политикой,семейными неурядицами и другими социальными проблемами.
Когда в государстве все будет спокойно и наш уровень жизни хоть както наладится тогда и
и будет время заняться чем то интересным чем пьяное застолье.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 1
Старожил
То никогда не наступит. не с кем будет наступать - все сопьются
Горожане
0
Почетный
старейшина
я так понял чем далее в жизнь, тем больше люди руководствуются правилом "Если нет повода чтобы выпить - это ещё не повод что б не пить!" ???

ээээ не!!!

в мну водка щас не лезет...совсем... развечто пиво...да и то не более 2,5 - 3х литров за вечер...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте