Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Что хорошего?! - 3 страница » Курилка » Городская жизнь » Форум

Что хорошего?!

0

Цитата:Женек

Просто Харьков серый город. А Кременчуг и желтый, и красный, и зеленый... Красота!


:) может быть. Но почему то мне кажется, что осень везде одинакового цвета.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Места немного, где-то 1*1.5 метра, именно в ширину-где-то 0.8 и в длину метр.(померила специально) ;)
Поставила в спальне, прямо возле кровати, напротив телека. Под музыку очень хорошо. :rolleyes:
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Женек

Просто Харьков серый город. А Кременчуг и желтый, и красный, и зеленый... Красота!


:) может быть. Но почему то мне кажется, что осень везде одинакового цвета.



Отнюдь нет :huh: Я бы очень хотела, чтобы у нас была тут такая осень, как в Кременчуге. А то у нас до конца октября можно сказать лето, а потом просто начинаются дожди и так до конца января (листики то зелёными остаются). А ты говоришь, что очень везде одинакого цвета..Вот смотрю каждый день фотки города, и прямо сердце замирает от такой красоты. Очень люблю золотую очень и очень скучаю по ней :(

Цитата:Отнюдь нет Я бы очень хотела, чтобы у нас была тут такая осень, как в Кременчуге. А то у нас до конца октября можно сказать лето, а потом просто начинаются дожди и так до конца января (листики то зелёными остаются). А ты говоришь, что очень везде одинакого цвета..Вот смотрю каждый день фотки города, и прямо сердце замирает от такой красоты. Очень люблю золотую очень и очень скучаю по ней


Ну, я имел в виду нашу украинскую осень. Она ведь что в Харькове, что в Киеве, что в Кременчуге. А с вами, Львица, мы на разных поясах пребываем. В Африке она вообще, только на календаре бывает.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хе-хе, это смотря с какой стороны на это посмотреть! Для африканцев она такая, другой и не знают.
Наверное украинская самая хорошая осень!
Может быть... Но я люблю весну.
Горожане
0
Аксакал
А я все хотел пожаловаться на серость и обыденность будней - так субота дала мне понять как можно насыщенно прожить один день... ;)

Приехал с утра на собрание с агентами. Только собрался работать - звонок от бывшей супруги (Н.): "Тимофей свалился со шведской стенки спиной на пол". Нафиг собрание - мчу к ней.
Приехал, дите уже не плачет, лежит на полу. Хорошо (в плане опыта) что Н. в свое время пережила компрессионный перелом позвоночника и знает что надо делать. Не двигая с места одели и аккуратно переложили на большую доску. Вдвоем с ее нынешним мужем берем доску и несем в машину (соседи удивленно провожают взглядом). Лечу в детскую травму. Выносим вместе с доской и тащим в кабинет (больные и сестры удивленно провожают взглядом, идиоты). Осмотр. перекладывам на каталку, везем ее (сами) на рентген на 2-й этаж. Там готовим, укладываем, успокаиваем его. 15 минут ожидания и нервов. Обратно к врачу. Нервы...
Вроде все обошлось... Ребенок отделывается ушибом, родители еще парой седых волос. Отвез их домой.

Заскочил на работу, разрулил накопившееся, перенес собрание на понедельник.

Поехал за нынешней женой, ее теща затащила меня в секонд. Оторвал обалдитительные экспедиционный ботинки по смешной цене.

Решили с супругой развеяться и испытать ботинки. Взяли собаку, заехали на Деевские горы. Полтора часа бродили по осеннему лесу, любовались красотами холмов, оврагов, видами окресностей и бесшабашной радостью собаки... Навернув вверх и вниз с пару км спустились к машине, где я обнаружил, что где-то по дороге посеял ключи от нее. ;) Сделал еще пару кругов тем же маршрутом в поисках ключей...

Нифига...

Вызвонил маму, попросил взять дубликат и привезти мне. Пол часа обьяснял женщине как проехать на Деевские горы, еще полтора ждал и встречал. Таки добрался домой...

Вечер прошел в просмотре хорошего кина ("Всеминрный торговый Центр" и "Догма"), умеренном потреблении бутылки водки с обильной закуской и приятной беседой...

Выгулял собаку, уложил гостей и пошел спать...
----

Жизнь скучна?
Хех... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Жизнь прекрасна!
Вчера был тяжелый день на работе и переживательный в личном плане. Тоска, порожденная жизненными трудностями пожирала меня изнутри и я не придумала ничего лучшего как утопить её в алкоголе. Утопила. Страдаю с бодуна, но зато за окном солнышко, в аське - любимый.... А жизнь-то налаживается ;)
Горожане
+ 1
Старожил
Надо было любимого из аськи вытащить ... И жизнь бы наладилась...


Как у меня хреново писать не буду ... Долго писать придется, поймет только Яра, а значит - нет смысла.
Напишу, что хорошего.
Вчера в ночи с милым смотрели "Хироманта". Сегодня валялась в постели, ну наконецто-то (звонить начали с 10-35... - пожалели). Попеременно то валялась - досматривала "Хироманта"... (в процессе немного прояснилось о фригидности (напишу в той теме), то готовила милому завтраки-обеды, милый на работе по выходным.
Съездили в Козельщину, все-таки Покровы... Правда, поздновато приехали, да и матушке одной я там объяснила, что нехорошо свечи тушить и уносить от того святого, кому поставлено...
А в целом день удался... Хорошо так на душе...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте