Про ЖЕК

0
Горожане
+ 20
Старожил
Может не в том разделе, но прошу подсказки. Вчера в моём доме потекла крыша
Пятый этаж, но с тех этажом. Короче надо дырки залатывать , которые латали 4 года назад (специалисты). Жек , мягко говоря, морозится. Куда обращаться? Не бить же всем лицо?????
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Залетный

gudvin (30.08.2013, 13:51) писал:Куда обращаться?


1563
если не будет реакции, то - 0800507309
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 20
Старожил
Та вот написал уже заявление в житлорембудсервис, попробуем дождаться ответа. Хотя кто возместит ремонт???? У соседки реально всё плохо
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Оцените ущерб, предъявите претензии житлорембудсервису, будут морозиться-иск в суд о возмещении материального ущерба. Типовых заяв с подобными исками в нете валом или попросите кого то помочь составить иск, если нет денег на профессионального юриста.
I will survive
Забаненные
-7
Залетный
рыночные цены за жкх , а за государством какая- то миссия осталась ?
Горожане
+ 20
Старожил
Ну в понедельник-вторник приедет какой то умный человек, посмотрит крышу, и должны сказать когда делать будут. А крышу ремонтировали 4 года назад. Соседка говорит была та же проблема
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 20
Старожил
Расказую продолжение.
Значит в пятницу пришёл "Визит" вечером показали по ТВ.
В понедельник начали делать крышу. А до этого все ныли, что ни денег нету, ни времени. Вот как то оно так
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Залетный
Да оно все так :) Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит. (народная мудрость)
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ЖЕК собирается менять холодной и горячей воды трубы стояка в нашем подъезде, с пятого по первый включительно. Соседи развели панику. Чем действительно это грозит жильцу, чтобы паниковать? Соглашаться?

Дом панельный. И стояк находится в коридоре за фанерной доской, т.е., кто не заделывал снять возможно, но некоторые заклеели обоями, заколотили...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Far (29.08.2014, 18:56) писал:Чем действительно это грозит жильцу

Когда сгниёт труба в перекрытии, тогда уже будет поздно думать. Внеплановый ремонт квартиры обеспечен.
Стояки менять желательно всем сразу. Это самый лучшый вариант.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте