Как я побывала в аду на земле....

0
Горожане
+ 1
Старожил
такая же ситьюэйшен - никто никого нигде - ни пешеходы, ни водители не нарушают ПДД

Относительно судов, то мой жизненный опыт подсказывает мне, что у нас в судах выигрывает тот, у кого больше денег. Кроме того, это все равно, независимо "выиграете-проиграете", - потраченные нервы, много нервов, поверьте.
Это того стоит? Есть конечно выход - чтобы не тратить свои нервы, нужно уполномочить кого-то, кто этим будет заниматься и постоянно контролировать процесс, держа руку на пульсе. Стоить это будет дороже. Поскольку идиоты у нас все - и судьи, и адвокаты. Не знаю кто больше.
Удачи. Помощь нужна?
Обращайтесь, помогу чем смогу. Пишите, если будет не получаться или поймете, что шансы 50/50. Познакомлю с людьми
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Насчет судебных вещей подсказать ничего не могу, опыта в этом нет, бог миловал.
А насчет водителей скажу, что число уродов за рулем растет не в арифметической, а в геометрической прогрессии.
И на это по-моему не влияет зарплата гаишников. На это влияет сознание людей. Сам имею водительские права с 18 лет. В этом году 9 лет исполнилось, как ездить стал. С тех пор даже дорогу перехожу по правилам, аккуратно. Просто как сел за руль сам, пару раз появлялось желание выскочить из машины с монтировочкой и объяснить "пешеходу", как переходить.

Насчет женщин за рулем (обезьяна с гранатой) - это могут говорить только обезьяны с гранатой мужского пола. Если человек умственный урод, то все равно какого он пола. Пусть женщины ездят и не так смело, но они более спокойные, уроавновешенные.

И (без обид за такие советы), разрешите посоветовать.
Старайтесь в машинах ездить не на передних сиденьях (в легковушках, в маршрутках). Если есть возможность, пристегивайтесь. И не реагируйте на чужие ухмылки при этом: лучше лишний раз улыбнуться, пристегиваясь, чем всю жизнь жалеть, что один раз не пристегнулся.
Особенно касается детей. Не могу смотреть, когда ребенка родители садят на переднее место.
За все время езды только пару раз видел специальные детские кресла с пристегнутыми в них детьми.
Удачи Вам и здоровья.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
старейшина
nikolay13
не все ездят с малыми детьми без спец сиденья и не пристёгнутыми!!! всё зависит от того на сколько дорог ребёнок семье!!! если они думают что всё знают - грош им цена!!!

По поводу "Женщина зарулём":
не спорю, есть несколько нормальных автолюбительниц, если можно так выразится! неоднократно ездил с некоторыми, и скажу я вам что не плохо ездят, но всеравно я уже СТОЛЬКО раз сталкивался с проблемой приматов с оружием на дороге, что теперь как только вижу на заднем стекле авто треугольничек с туфельеой внутри - как бы я не спешил, как бы я не опаздывал, я лучше остановлюсь и минуту-другую подожду....
ато был один случай... прошлой зимой спускаюсь с водоканала...и в районе рынка (Троицкого) в терем ряду едет Mazda 3 ... 2й ряд занят... она (мазда) едет чуть быстрее чем 2й ряд...ессно через секунд 20 выбирается вперёд, я ей переморгнул фарами, мол уступи дорогу, я опаздываю... ага..щаззз..ноль на массу!!! как только появилась возможность я перестраиваюсь во 2й ряд...начинаю обганять (точнее процесс называется "опережение")..и тут эта мазда начинает тупо смещаться вправо (в мою сторону), на дороге то скользко...я со своими 1,5-тонами весу сразу не увернусь...а "оно" тупо лезет на меня...я уже и сигналил, и шо тока не дела...в общем еле увернулся...на скверкосмосе, "оно" стало в 2й ряд (собралось поворачивать направо)... я же в 1й!!! глядь, а там сидит дамочка лет 20-22х и подкрашивается глядя в зекрало заднего вида....у меня было шок... я открываю окно, сигналю...ноль...ну думаю нада ж "пообщатсья"...дотягиваюсь, стучу в окно ей...она с таким видом вроде "фигаесебе, кто сдесь?" смотрит, опускает окно..я ей обьясняю мол "девушка, что ж вы так ездите? вы хоть бы смотрели куда поворачиваете!"...но что получил гениальный ответ "ой! молодой человек я вас наверно не заметила!"... блин!!! машина то у меня большая!!! незаметить не так уж и легко.... влючился желтый и я дабы не рисковать, вспоминая всё что умею, очень быстро начал удаляться от той мазды...
множество таких случаев могу в пример привести!!! только вот боюсь что зафлужу весь форум...


Anuslik
Ну вот именно из-за девушек за рулём и случаются те 10 к 1 !!!! т.к. Вы (не в обиду сказанно) не едете на желтый сигнал светофора, хотя по ПДД - имете право проехать перекрёсток, если не успеваете остановиться без экстренного торможения, а в это время едущий сзади мужчина ловит себя на мысли, вот! щас "ОН" и я успеем без проблем закончить манёвр! и тут на тебе!!! по тормозам! и не просто так а со всей силы до блокировки всех четырёх колёс (не смотря на АБС :D )...ну и делать уже ничего не остаётся как: или лупить впереди (ужЭ) стоящую машину, или выскакивать на встечную и там уже лавировать, или же ловить бордюр,столб, и прочие походие строения...это ещё не конце ситауции!!! далее, естественно девушка подумав "вот дурак!" спокойно едет дальше, даже не догадываясь о том что в некотором роде она "виновата" в аварии...

Ув. Девушки!
Пользуйтесь услугами такси или же своих МолодыхПарней/мужей!!!
Целее будете!!!

З.Ы. хотя и мужики есть такие "ездюки" шо ховайся...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте