Стоматология

0
Горожане
0
Проездом
13:04, 26.12.2019 №281
-1
Xitraya, я делаю просто чистку регулярно, без отбеливания
Горожане
0
Проездом
00:55, 05.01.2024 №282
+ 2
НЕ РЕКОМЕНДУЮ VIVADENT
Обратилась я в клинику VIVADENT 13 месяцев назад, с запросом на выравнивание зубом с помощью брекет-системы. Выбор упал именно на это учреждение по той причине, что директор клиники после консультации, пообещала выполнить выравнивание в течении 6 месяцев, так как для меня время, на тот момент, было важным критерием. Скажу сразу, что итоговая сумма лечения отличается от той, которую озвучивали изначально, а именно она составила 84 тысячи гривен. Процесс комплекса лечения и выравнивания зубов затянулся на 13 месяцев, потому что за 6 месяцев обещанный результат был не достигнут, но менять специалиста, который начал свое дело не решилась, потому что это повлекло бы за собой последствия. После снятия брекетов, была изготовлена каппа, которая не выполняла своих функций и просто слетала с зубов, соответственно не могла фиксировать зубы в новом положении. На просьбу ее переделать отреагировали негативно и согласились только после третьего раза упорных настаиваний.
Хотелось бы еще обратить внимание на то, что клиника предоставляет гарантию в течении года на реставрированные ими зубы, но по истечению этого срока, говорит, что их нужно переделывать снова за свой счет, так как работа выполнена некачественно и спустя время не имеет здоровый вид.
Хотелось бы отметить клиентоориентированность клиники, которая полностью отсутствует. Если вы рассчитываете на уважение и элементарные ноты этикета, тогда обходите эту компанию стороной. В тот момент, когда назначен прием к ортодонту Ирине Юрьевне на 11:00, она умудряется выходить из клиники в 10:56 для того, что бы устроить себе перерыв и скурить сигарету.
Впечатлений и эмоций после лечения осталось много, но к сожалению они все негативные. Поэтому после снятия брекет-системы, было принято решение изменить клинику для установки имплантов и лечения зубов. Берегите свои нервы и финансы, обходите клинику стороной, так как цена не соответствует качеству и уровню предоставленных услуг….,
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Абалдеть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте