Стоматология

0
Горожане
0
Проездом
20:18, 28.11.2018 №271
+ 1
Делал зубы в городской стоматологии.Врач вандал.Сделал все не аккуратно и очень больно.
Сейчас мало хороших врачей.
Горожане
0
Проездом
13:06, 29.11.2018 №272
+ 1
Alex997 (28.11.2018, 19:18) писал:Делал зубы в городской стоматологии.Врач вандал.Сделал все не аккуратно и очень больно.
Сейчас мало хороших врачей.


Alex, спасибо большое за ваш отзыв, но хотелось бы знать фамилию врача, к которому не следует обращаться, или хотя бы имя и отчество!
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
Горожане
0
Проездом
Отбеливание зубов-это вредно.Если вы сделали его раз нужно будет потом постоянно делать .
Горожане
+ 2
Залетный
Alex997, это безвредная процедура для здоровых зубов
Для проблемных зубов лучше предварительно пролечить и укрепить зубную эмаль.
Процедура немного болезненная но терпимо
При соблюдении "белой"диеты, ипользование проф зубной пасты не из масмаркета и зубы остаются белыми надолго
Горожане
0
Проездом
16:03, 30.11.2018 №275
+ 1
Добрый день ув. форумчане, а не подскажет ли кто стоматолога для лечения (пломбирования) зубов в поликлин. на Киевской?
Горожане
0
Проездом
На форуме затишье, жаль, что на вопросы нет желающих ответить.
Был один знаток под именем Achoa, обидели человека, он на форуме уже несколько лет не был. А советы хорошие давал! Печалька!
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iren.kremen (13.12.2018, 16:17) писал:На форуме затишье, жаль, что на вопросы нет желающих ответить.

Народ поразьезжался по заработкам.
Горожане
0
Проездом
08:14, 16.12.2018 №278
+ 1
Хочу отзыв написать о хирурге, у которого и руки золотые и голова есть. Гримов Владимир Александрович, раньше работал в другой клинике, сейчас в "Стоматолог и Я" на Шевченко. Я, да и дети мои тоже, вслед за врачом, перешли обслуживаться сюда и очень довольны, и сервисом, и врачами, и результатом. Услышала о докторе случайно и вовремя, от довольных его работой пациентов, которые с другой страны к нему ездят на лечение. Ставила у него имплант, сложный случай, нужно было еще и кость нарастить. Описывать подробности не буду, была ни одна операция, и чистка свища в том числе. Около 2-х лет тянулось лечение, но не по вине врача, другие стоматологические вопросы решали. Кстати, тоже в этой клинике. Хорошо сделали свою работу и терапевт Татьяна Сергеевна, и протезист Виталий Андреевич. Теперь я с красивой улыбкой и цена нормальная, здесь с расценками порядок.
Горожане
0
Проездом
Согласна,у Гримова руки золотые, и поэтому у него цены выше. Один израильский имплант у него стоит на 60$ дороже, чем у Дволитко Б.Б. (у которого я ставила импланты в августе с.г.)
У Гримова опыт работы большой, мне он вырывал зуб мудрости лет 10 назад (тогда я с ним и познакомилась в "Виваденте", хладнокровно, четко, быстро. Молодец, ничего плохого не могу сказать. Он прилагает максимальные усилия для того, чтобы пациенту спасти больной зуб, наблюдала это у других больных. Браво!



Светлана Ведущая (16.12.2018, 07:14) писал:Хочу отзыв написать о хирурге, у которого и руки золотые и голова есть. Гримов Владимир Александрович, раньше работал в другой клинике, сейчас в "Стоматолог и Я" на Шевченко. Я, да и дети мои тоже, вслед за врачом, перешли обслуживаться сюда и очень довольны, и сервисом, и врачами, и результатом. Услышала о докторе случайно и вовремя, от довольных его работой пациентов, которые с другой страны к нему ездят на лечение. Ставила у него имплант, сложный случай, нужно было еще и кость нарастить. Описывать подробности не буду, была ни одна операция, и чистка свища в том числе. Около 2-х лет тянулось лечение, но не по вине врача, другие стоматологические вопросы решали. Кстати, тоже в этой клинике. Хорошо сделали свою работу и терапевт Татьяна Сергеевна, и протезист Виталий Андреевич. Теперь я с красивой улыбкой и цена нормальная, здесь с расценками порядок.
Человек устроен так, что, когда что-то зажигает его душу, всё становится возможным.
Горожане
0
Проездом
Xitraya
11:37, 21.08.2019
Alex997 (30.11.2018, 11:09) писал:Отбеливание зубов-это вредно.Если вы сделали его раз нужно будет потом постоянно делать .


Не то что бы вредно, просто эта процедура не обязательная. Большинство стоматологов обходятся чистками механическими со специальными составами.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте