Сглаз, порча, проклятие

0
Горожане
-1
Старожил
Рассыпал соль, дорогу перешли с пустым ведром и черной кошкой, прошел под лестницей - я умру?
Горожане
+ 13
Местный

Irochka (18.05.2013, 21:36) писал:с одной стороны не верю, с другой стороны боюсь за детей своих.


Не верим, пока нас лично это не касается.

Irochka (18.05.2013, 21:36) писал:то соседка снизу "поробила" нам. у нас конфликты с ней были


Страху нагнала Ваша соседка на всех. Не более того. Расслабтесь и живите спокойно.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
14:47, 19.05.2013

orlexy (19.05.2013, 11:19) писал:
Рассыпал соль, дорогу перешли с пустым ведром и черной кошкой, прошел под лестницей - я умру?


Самое страшное проклятие - это когда чёрная кошка, перебежав Вам дорогу, разбивает зеркало пустым ведром! Опасайтесь!
Горожане
0
Проездом
Понравилось выражение "Не говори Богу что у тебя проблема, повернись к проблеме и скжи что у табя есть БОГ"

По теме - кто во что верит, тот то и получает.
Горожане
+ 1
Местный

medvedica (30.05.2013, 10:09) писал:Понравилось выражение "Не говори Богу что у тебя проблема, повернись к проблеме и скжи что у табя есть БОГ"

По теме - кто во что верит, тот то и получает.


класс!!!!! +100 баллов
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил

Цитата:кто во что верит, тот то и получает.


100% согласна
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Местный
Кстати! А ножи можно дарить, да еще и пользованые? мы переехали на свою квартиру от свекрови, и тут началось: то ножи пренесет, то стиральный порошок отдаст... четсно говоря, неприятно!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 1
Старожил
1r0xra,
нож это к ссоре между дарителем и тем, кому дарят ножи. Я на своём опыте убедилась в верности этой приметы. Чтоб не поссориться, если случайно кто-то не знал и подарил нож - дайте ему за него небольшую ( чисто символическую) денежку. Так будет выглядеть передача ножа не как дарение, а как продажа. А покупать - неопасно.
Горожане
+ 1
Местный

zajusha3 (01.06.2013, 08:46) писал:нож это к ссоре между дарителем и тем, кому дарят ножи.

не удевлюсь!!! раньше ругались зверски!!! А если и дальше она будет что-то тащить с дому к нам, то ссора будет непременно!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
-1
Старожил
А почему нельзя? Можете просто не пользоваться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте