Что подарить мужу на день рождение?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (07.01.2017, 00:42) писал:Ни один мужчина не будет париться о подарке его женщины и уж тем более о его цене . Любой нормальный мужчина найдет тему обсуждения подарков женщины и особенно их ценны унизительной для себя. Ни один мужчина на земле не произнес бы такое-
Дина, вы мужчина?
Дина Калугина (07.01.2017, 00:42) писал:Сердж , то что вы женщина -Это прекрасно и давно понятно
в оригинале,до корректировки присутствовало словосочетание- ВСЕМ ПОНЯТНО. Что стало причиной удаления? Я полагаю взошла утренняя звезда, а с ней пришло прозрение?
Дина Калугина (07.01.2017, 00:42) писал:Давайте обсудим почему люди могут экономить на подарках к близким ?
на вас всегда экономили и этот комплекс давит и в сомнительно зрелом возрасте? Давайте обсудим почему на вас экономили?
Я согласна с Серджем, что цена значения не имеет, когда оказано внимание и оно от души.

Сердж (05.01.2017, 19:07) писал:цена значения не имеет.
превращается убегающими от рассвета бесами в
Дина Калугина (07.01.2017, 00:42) писал: мужчина не будет париться ... о его цене
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Пантазм ,
Сердж (05.01.2017, 19:07) писал:Мужчине от любимой женщины дорог любой подарок - цена значения не имеет.
такую строчку мужчина мог бы написать только в одном случае ,если бы хотел , угодить женщине- сказать ,то что она хочет слышать. Строчка явно характеризует ,как бы хотела женщина ,чтобы мужчина относился к ее подаркам.Мужчины же к подаркам могут относится по разному. Например , мужчина завел себе женщину на стороне ,между ними любовь и страсть , а из семьи уходить не хочет или не может.И тут он получает в подарок от любовницы красивый дорогой свитер . И что делать?. Домой не понесешь - скандал. Выбросить нельзя - любовница обидится . Ведь она его и дарит с целью посмотреть и прощупать как он к ней относится. И этот подарок начинает мужчину конкретно напрягать. И где в этой ситуации
Сердж (05.01.2017, 19:07) писал:Мужчине от любимой женщины дорог любой подарок
Да некоторые мужчины в подобной ситуации даже квартиры снимают ,чтобы там подобные вещи хранить. Тема подарков не такая простая как кажется на первый взгляд. За подарками стоят конкретные чувства. И вы напрасно думаете ,что когда в семье перед праздниками идут ссоры вокруг темы подарков и экономии на них ,что это плохо и обязательно связано с тем что -
pantazm (07.01.2017, 15:02) писал:на вас всегда экономили и этот комплекс давит и в сомнительно зрелом возрасте
, нет это не обязательно. Это как раз говорит о том ,что семья нормальная , на праздники всегда тратиться больше ,на все не хватает , а у каждого члена семьи есть свои главные желания , вот и возникают разногласия. А вот когда ваш муж вдруг неожиданно на праздник дарит вам очень дорогой подарок -это повод задуматься. Уж не давит ли его какая то вина , не откупается ли он за что то ? Не завилась ли в ваших отношениях какая то ложь? Одна женщина как то сказала : Муж неожиданно подарил мне кольцо с таким огромным брильянтом,что я тут же подумала- неужели у него очень молодая и красивая любовница завелась.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал:мужчина мог бы написать только в одном случае

ширше надо мыслить,Дина!
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал: Строчка явно характеризует ,как бы хотела женщина ,чтобы мужчина относился к ее подаркам

куда делась ваша проницательность- вы покупаетесь на явное? Напрочь литоргическим сном погрузла логика в грезы? Мужчина обязан довольствоваться лестью и похвалой за потраченные деньги? Вы банк не перепутали с женщиной? В нее нужно вкладывать и получать дивиденды ?
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал:.Мужчины же к подаркам могут относится по разному. Например , мужчина завел себе женщину на стороне ,между ними любовь и страсть , а из семьи уходить не хочет или не может.
пишите оперу!
Сердж вообще говорит о любимой женщине и не думает о ваших походэньках.
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал:Домой не понесешь - скандал. Выбросить нельзя - любовница обидится .
киношек насмотрелись, "Осенний марафон"?
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал:Да некоторые мужчины в подобной ситуации даже квартиры снимают ,чтобы там подобные вещи хранить.
нифигасе масштабы получения подарков! А квартиру альфонсам не оплачивают в подарок, что вам там подсказывает ваше сознание?
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал: И вы напрасно думаете ,что когда в семье перед праздниками идут ссоры вокруг темы подарков и экономии на них
у меня нет такого опыта и вообще не представляю ссор на подобные темы!
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал: А вот когда ваш муж вдруг неожиданно на праздник дарит вам очень дорогой подарок -это повод задуматься. Уж не давит ли его какая то вина , не откупается ли он за что то ?
паранойя!
это говорит о степени недоверия в семье и не более.
Дина Калугина (07.01.2017, 15:55) писал:,что я тут же подумала- неужели

я сама покупала кольцо себе по вкусу, даже заказывала на заводе модификацию из каталога и мне было приятно, что муж решил оплатить. Я не расчитывала никогда, но поступок оценила. Это была моя прихоть и я ждала 2 месяца свой заказ, сделав предоплату- а вышло что он изъявил желание сделать приятное!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:33, 08.01.2017
Дина Калугина (07.01.2017, 00:42) писал:Сердж , то что вы женщина -Это прекрасно и давно понятно .
Дина Калугина, стесняюсь спросить, Вы - трансгендер...?
На все остальные Ваши вопросы и пространные рассуждения ни о чём, возникшие в воспалённом мозге женщины, лишённой мужской ласки и внимания, уже ответила pantazm. Я с ней согласен, поэтому не буду утруждать Вас дублем сказанного.
Выход для Вас из патовой ситуации, могущей привести к эмоциональному срыву и сильной депрессии со всем вытекающим негативом для здоровья, видится только один - найдите себе нормального мужчину и Вы перестанете страдать столь ярко выраженной умственной фигнёй с претензией на зачатки психологии на уровне неуспевающего студента первого курса педагогического училища по специальности педагог-психолог учреждений дошкольного воспитания + к тому же сможете сохранить здоровье и продлить собственное долголетие.
Попробуйте. Это шанс для Вас.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
Сердж (08.01.2017, 08:33) писал:Сердж , то что вы женщина -Это прекрасно и давно понятно .
Дина Калугина, стесняюсь спросить, Вы - трансгендер...?
На все остальные Ваши вопросы и пространные рассуждения ни о чём, возникшие в воспалённом мозге женщины, лишённой мужской ласки и внимания, уже ответила pantazm. Я с ней согласен, поэтому не буду утруждать Вас дублем сказанного.
Выход для Вас из патовой ситуации, могущей привести к эмоциональному срыву и сильной депрессии со всем вытекающим негативом для здоровья, видится только один - найдите себе нормального мужчину и Вы перестанете страдать столь ярко выраженной умственной фигнёй с претензией на зачатки психологии на уровне неуспевающего студента первого курса педагогического училища по специальности педагог-психолог учреждений дошкольного воспитания + к тому же сможете сохранить здоровье и продлить собственное долголетие.
Попробуйте. Это шанс для Вас.
Вас тоже с праздником , здоровья и долголетия . У меня к вам несколько вопросиков :
Сердж (05.01.2017, 19:07) писал:Мужчине от любимой женщины дорог любой подарок - цена значения не имеет.
Седж, Вы закончили уже с распаковкой и сортировкой ваших подарков из под Елки? А то что вы во всем с Пантазм соглашаетесь , почему Вас это так сильно беспокоит ? Хотите об этом поговорить?
pantazm (07.01.2017, 21:18) писал:я сама покупала кольцо себе по вкусу, даже заказывала на заводе модификацию из каталога и мне было приятно, что муж решил оплатить. Я не расчитывала никогда, но поступок оценила. Это была моя прихоть и я ждала 2 месяца свой заказ, сделав предоплату- а вышло что он изъявил желание сделать приятное!
Какая же вы все таки умница ! Ну похвастайтесь уже колечком ,запостите фоточку с колечком на пальчике, которой печатает на форуме все ваши мысли . Заодно и про щедрость будет повод поговорить.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (08.01.2017, 16:44) писал: Ну похвастайтесь уже колечком ,запостите фоточку с колечком на пальчике, которой печатает на форуме все ваши мысли . Заодно и про щедрость будет повод поговорить.


попробуйте найти второе такое на украине. Это киевский ювелирный завод, который уже не принимает индивидуальные заказы. В каталоге такое кольцо полностью с бриллиантами. Я оставила один по центру, а остальные заменила изумрудами. По цене это обошлось дороже, чем если б было как в розничной продаже с 7-ю бриллиантами.
Поговорите теперь про щедрость или скупость, про выгоду, подозрения.
Может вам лучше просто найти мужчину , который бы относился искренне, а не зависел от вас по работе, охраняя такой опасный труд. Ведь его доходы под контролем и он не сможет оправдать ни куда потратил деньги, ни откуда взял?)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
00:58, 09.01.2017
pantazm (08.01.2017, 18:06) писал:Может вам лучше просто найти мужчину , который бы относился искренне, а не зависел от вас по работе, охраняя такой опасный труд. Ведь его доходы под контролем и он не сможет оправдать ни куда потратил деньги, ни откуда взял?)))
Получается вы книгу ругали , ругали , а потом взяли и до дыр зачитали ?))) Анонс для вас - Во второй книге список персонажей значительно расширен - там можно будет поискать не просто" мужчину ,который охраняет труд" , но и мужа и любовника и любовницу любовника . Заказывайте если есть интерес. Вторая книга в интернете не опубликована .
pantazm (08.01.2017, 18:06) писал:попробуйте найти второе такое на украине.
Ну зачем же искать подобное ? Вы же делали это колечко под себя. Долго выбирали , все продумывали .--
pantazm (08.01.2017, 18:06) писал:В каталоге такое кольцо полностью с бриллиантами. Я оставила один по центру, а остальные заменила изумрудами. По цене это обошлось дороже, чем если б было как в розничной продаже с 7-ю бриллиантами.
Вас не остановило в вашей переделке ни время ,ни увеличение цены. Заменой бриллиантов изумрудами вы чего добивались? Случайно не числа 313 - Число известное в мире религии , но как тогда с такой тщательной подборкой" амулета Веры для себя" , сочетаются ваши нападки на иконы и другую церковную атрибутику ? А вы учли ,что драгоценные камни имеют способность накапливать как положительную , так и отрицательную энергетику? Отрицательные свойства тройки и единицы и семерки вы учитывали ? - Колечко будет накапливать как ваше позитивное , так и негативное , а вот с каким зарядом положительным или отрицательным оно продолжит свой путь после вас - неизвестно. Много написано про силу и влияние на удачу , судьбу бриллиантов и изумрудов - их принято наделять волшебными свойствами . Однако Пушкина от смерти перстень с изумрудом не спас , именно в нем он был на дуэли и после, уже умирая , подарил его своему врачу и другу В.Далю. Но если не вникать в религиозно-бриллиантово-изумрудно-нумерологическую суть вещей - в целом колечко очень даже симпатичное , носите с удовольствием. Пусть оно вас радует.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал:потом взяли и до дыр зачитали ?
не обольщайтесь- я бегло пролистала поэтому если будете задавать вопросы по сюжетам, я ответить не смогу. А насчет мужчины героя- так это ж начало вашей писанины, из которого я поняла, что вы хвалите именно сами себя.
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал:Ну зачем же искать подобное ? Вы же делали это колечко под себя. Долго выбирали , все продумывали
я не продумывала, а увидела модель и воспользовалась возможностью ее изменить под свой вкус.
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал:Заменой бриллиантов изумрудами вы чего добивались? Случайно не числа 313
я не имею понятия откуда вы берете эти цифры, как их вывели, а изумруд я люблю больше бриллианта.
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал: Число известное в мире религии , но как тогда с такой тщательной подборкой" амулета Веры для себя" , сочетаются ваши нападки на иконы и другую церковную атрибутику ?
мне не известно это число из непонятно чьей религии- языческой что ли?
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал: Много написано про силу и влияние на удачу , судьбу бриллиантов и изумрудов - их принято наделять волшебными свойствами .
кем принято, гадалками?
Дина Калугина (08.01.2017, 23:55) писал: колечко очень даже симпатичное , носите с удовольствием. Пусть оно вас радует.
спасибо, радует. Оно в моем вкусе. А что касается религий и церковной атрибутики, то я перестала давно носить зол.крестик, хотя он был строг и элегантен и имел инкрустацию из черного агата, а так же зол.колечко с миниатюрным крестиком из циркониевых вставок, купленное в киево-печерской лавре- именно из своих христианских убеждений. Т.ч. ваши фантазии опять мимо кассы...Тренируйтесь дальше!)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:23, 09.01.2017
Дина Калугина (08.01.2017, 16:44) писал:Вас тоже с праздником , здоровья и долголетия .
Спасибо.

Дина Калугина (08.01.2017, 16:44) писал:Седж, Вы закончили уже с распаковкой и сортировкой ваших подарков из под Елки?
Отвечу, как ортодоксальный еврей, - А как Вы думаете, ежели на календаре уже 9 января, а новогодние подарки дарят в Новогоднюю ночь?

Дина Калугина (08.01.2017, 16:44) писал:А то что вы во всем с Пантазм соглашаетесь , почему Вас это так сильно беспокоит ? Хотите об этом поговорить?
Меня это вообще никак не беспокоит - в данном случае у нас совпадают точки зрения. А вот Ваше (сродни маниакальному я бы сказал) стремление об этом поговорить, вызывает некоторое удивление.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина (08.01.2017, 16:44) писал:Седж, Вы закончили уже с распаковкой и сортировкой ваших подарков из под Елки?
Сердж (09.01.2017, 08:21) писал:Отвечу, как ортодоксальный еврей, - А как Вы думаете, ежели на календаре уже 9 января, а новогодние подарки дарят в Новогоднюю ночь?
О чем тут думать? Просто рисуется картинка , как мужчина зрелого возраста под елкой распаковывает подарки и "сдабривает" их скупой мужской слезой умиления и главное ,что он совершенно в этот момент не думает об их цене! Какая прелесть, какая мужественность ! -
pantazm (09.01.2017, 02:09) писал: я ответить не смогу.
pantazm (09.01.2017, 02:09) писал:я не продумывала, а увидела модель
pantazm (09.01.2017, 02:09) писал:я не имею понятия откуда вы берете эти цифры, как их вывели, а изумруд я люблю больше бриллианта.
pantazm (09.01.2017, 02:09) писал:мне не известно это число из непонятно чьей религии-
Странная реакция. Сплошное Я не. Пантазм , как это на вас непохоже. Обычно у вас на все готов ответ, а тут одни оправдания и объяснения . Что вас так задело? Вы сделали себе красивое кольцо , которое вы сделали как захотели, у вас и возможность предоставилась осуществить свое желание , мало ли что кто может подумать глядя на него , носите с удовольствием , главное ,чтобы вам нравилось!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте