Что подарить мужу на день рождение?

0
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (12.01.2017, 17:22) писал:.В Иордании мое окружение слышать не слышало об этих цифрах и никакого отношения ни к язычеству, ни к шаманству не имеет.
Причем здесь ваше окружение в понимании как работает нумерология ,тем более ,что ваше -
pantazm (12.01.2017, 17:22) писал:окружение слышать не слышало об этих цифрах и никакого отношения ни к язычеству, ни к шаманству не имеет.
. Ну какое значение может иметь ваше окружение ,к вашим бессознательному действию по приобретению и сотворению кольца ,которое вам привиделось в ваших мечтах? Вы вон вообще написали -
pantazm (11.01.2017, 13:08) писал: Например мне не понять почему молящиеся должны быть повернуты в сторону Мекки- я считаю, что Аллах там не восседает. Как и не понять тех, кто совершает хадж и участвует в закидывании черного камня, вокруг которого ходят тысячами...
---и эта культурная неграмотность не мешает Вам себя комфортно чувствовать в мусульманской стране. С колечком так же вышло , вы и слышать не слыхивали ни про нумерологию , ни про значение числа 313 в исламе , ни про волшебную силу драгоценных камней , но сотворили вещицу которая объединила все вышеперечисленные понятия ,этим вы наделили эту вещицу Силой, а потом эта сила привела вас в Иорданию.
pantazm (12.01.2017, 17:22) писал:давайте подробнее про молодую ведьму))) может книжку напишите!)))
Пантазм , я действительно сейчас пишу 3 книгу " Записки секретаря гадалки" , всего таких книжек планирую сделать 7. И там будут истории , посвященные общению в интернете. И Вам безусловно там будет уделена целая глава. Если вам интересно сможете прочитать.Когда книга с вашей главой выйдет я Вам могу ,если вы пожелаете, ее подарить , чтобы вы о цене сильно не переживали .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал:Причем здесь ваше окружение в понимании как работает нумерология
не вы ли меня обвинили в отсутствии интереса к мистическим совпадениям? Вот, поинтересовалась- никто не знает о том что у мусульман в почете цифра 313. Вот при том.
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал: Ну какое значение может иметь ваше окружение ,к вашим бессознательному действию по приобретению и сотворению кольца ,которое вам привиделось в ваших мечтах?
Мне кольцо не привиделось. Я увидела его в витрине и оно мне понравилось как модель. Мое окружение не имеет никакого отношения и к вашим фэнтези.
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал:-и эта культурная неграмотность не мешает Вам себя комфортно чувствовать в мусульманской стране
моя грамотность не мешает моему комфорту. Давайте свою версию описанному- что за смысл вы находите в ритуалах?
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал: вы и слышать не слыхивали ни про нумерологию
не сочиняйте! Про нумерологию я в курсе. Другое дело что верю не в силу цифр.
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал: ни про значение числа 313 в исламе
это верно, не слышала и даже на сегодня мне не смогли дать о ней информацию сами мусульмане. Они ж не в курсе про вашу подружку-армяшку!
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал:этим вы наделили эту вещицу Силой, а потом эта сила привела вас в Иорданию
забавная вы глупышка! Я не в состоянии наделять вещицы силами, да еще и уважительно говорить о ней с большой буквы!))) я не поклоняюсь сатане. А если завтра я буду жить в Париже, то как с колечком? Подыскивать замену можно начинать?
Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал:Когда книга с вашей главой выйдет я Вам могу ,если вы пожелаете, ее подарить , чтобы вы о цене сильно не переживали
я вам подсоблю с сюжетами чтоб за цену меньше волноваться и получить шедевр с авторской подписью! надеюсь вы не наделите его силой подклада?

Дина Калугина (12.01.2017, 18:25) писал: Вам безусловно там будет уделена целая глава.
а у вас сюжеты законченные? Т.е. вы ставите точку в историях? И не интересуетесь дальнейшей судьбой обратившихся к гадалкам? Бабло греет ляжку и на этом хеппи энд? Вы уже заглянули в мое будущее и знаете куда приведет меня сила камней и где я буду отмечать свое 100-летие?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
21:35, 12.01.2017
pantazm (12.01.2017, 17:22) писал:давайте подробнее про молодую ведьму)))
Только молодым ведьмам дано наделять вещи Силой, так как только они действуют 100 процентов интуитивно. ---
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал:Мне кольцо не привиделось. Я увидела его в витрине и оно мне понравилось как модель.
Вам кольцо понравилось ,как модель и вы начали его дорабатывать ,не думая ,а чувствуя .
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал:не сочиняйте! Про нумерологию я в курсе. Другое дело что верю не в силу цифр.
То что вы не верите в силу цифр это и ценно ! В сотворении амулетов Силы вера ,как правило ,только мешает.
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал:забавная вы глупышка! Я не в состоянии наделять вещицы силами, да еще и уважительно говорить о ней с большой буквы!))) я не поклоняюсь сатане. А если завтра я буду жить в Париже, то как с колечком? Подыскивать замену можно начинать?
От глупости ,Пантазм, намного больше пользы, чем от щедрости. Именно благодаря тому ,что вы ничего не знали ни о силе волшебных камней, ни о числе 313, и имели поверхностные знания о нумерологии , Вам и удалось наделить ваше колечко Силой. Глупостью и ценны молодые ведьмы. Именно благодаря вашей глупости в магических ,нумерологических и религиозных понятиях вам и удалось сотворить вещицу Силы. Если вы хотите проверить , работает ли она , то подарите ваше волшебное колечко ,человеку который ни как не собирается ехать в мусульманскую страну, жизнь ,которого стабильна и типа все хорошо и размеренно. Только не говорите о нашем разговоре о ваше кольце , он должен ничего не знать о истории кольца . Потом проследите за его жизнью ,если в Вашем случае ,колечко сработало через 8 лет- в его это случится гораздо быстрее.
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал: А если завтра я буду жить в Париже, то как с колечком? Подыскивать замену можно начинать?
Трудность в сотворении волшебных вещей в том и состоит ,что повторить опыт,который уже наделен знанием не удастся. И это не шутка ,так оно и есть .
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал:а у вас сюжеты законченные? Т.е. вы ставите точку в историях?
Нет я не ставлю точку в историях, я пишу о удививших меня чувственных реакциях людей, об интересных "совпадения" в жизни людей, о скрытых причинах происходящего в жизни людей. Мне интересы любые жизненные метаморфозы. И это конечно же это является моим субъективным . Кому это интересно - пусть почитает.
pantazm (12.01.2017, 19:17) писал: Вы уже заглянули в мое будущее и знаете куда приведет меня сила камней и где я буду отмечать свое 100-летие?
Любое действие подразумевает смысл и цель . Зачем заглядывать в ваше будущие без надобности , когда Вы в настоящем так забавляете .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:Только молодым ведьмам дано наделять вещи Силой, так как только они действуют 100 процентов интуитивно
по вашей логике все что относится к интуиции- все от лукавого!!!)) Все что относится к чувствам- от лукавого!!))
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:В сотворении амулетов Силы вера ,как правило ,только мешает.
для начала надо чувственно и интуитивно творить амулет! В моем случае амулетом могло выступить колечко с крестиком и надписью, соответствующие сути амулета, однако это кольцо я не ношу ДУМАЯ, а не чувствуя. Не сходится!))
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал: Вам и удалось наделить ваше колечко Силой. Глупостью и ценны молодые ведьмы
откуда вам известно об обладании силой моего колечка? глядите- стану властелиншей мира!!! И речь шла о вашей глупости и о моей разумности, снова выворачиваетесь. Себя относите уже к старым ведьмам, интуиция напрочь отказывает? Чувства утрачены, расчеты вылазят в просчеты...
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:сли вы хотите проверить , работает ли она , то подарите ваше волшебное колечко ,человеку который ни как не собирается ехать в мусульманскую страну, жизнь ,которого стабильна и типа все хорошо и размеренно. Только не говорите о нашем разговоре о ваше кольце , он должен ничего не знать о истории кольца . Потом проследите за его жизнью ,если в Вашем случае ,колечко сработало через 8 лет- в его это случится гораздо быстрее.
давайте на вас проверим- подарите мне брюлик и подождем лет 15- где я буду жить, а? И не говорите про его магическую силу, про нумерологию- я шлангом даже прикинусь, что словов или словей таких не знаю!
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:Трудность в сотворении волшебных вещей в том и состоит ,что повторить опыт,который уже наделен знанием не удастся.
эти хакеры российские вездесущи- и тут код меняют!!!
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:Нет я не ставлю точку в историях, я пишу о удививших меня чувственных реакциях людей, об интересных "совпадения" в жизни людей, о скрытых причинах происходящего в жизни людей
Пишут ОБ удививших))) Тогда может знаете статистику о том как временная помощь обернулась новыми потрясениями? Ведь бесы знают какую помощь оказывают. Напишите 8-ю книгу: Послесловие. Наверняка есть такой опыт встреч, где вас вспоминают как и о потраченных во зло деньгах, так и в веру в помощь дьявола. Не стесняйтесь. Даже полагаю начало будет таким: пред клиенткой стояла немолодая женщина, возраст которой невозможно определить: то ли 90, то ли все 150, хотя по прошедшему времени так быть не должно...Видимо бумерангом вернулись "залеченные" проблемы, которые можно сравнить с латанием дыр на прохудившейся одежде вместо ее замены на новую...Охранник давно сбежал и офис наполнился б гробовой тишиной , если б не старый кот, который постоянно требовал еду в надежде на гостя...Не всякий мужчина, даже очень нуждающийся в работе сможет вынести зависимость от женщины его кормящей и требующей ежедневной похвалы как бальзам для омоложения. Не всякий мужчина, который не связан с женщиной искренними чувствами и вынужденный наблюдать как зарабатываются деньги на раздаче надежд сможет увидеть вторую сторону медали- возвратную волну , несущую губительную энергию по дну. Разбитые сердца, судьбы, здоровье , описание которых не вошли в тома хвалебных од, но которые текли потоком и точили сознание...
Дальше продолжите сами!)))
Дина Калугина (12.01.2017, 20:32) писал:Любое действие подразумевает смысл и цель . Зачем заглядывать в ваше будущие без надобности , когда Вы в настоящем так забавляете .
мне-то без надобности, это ж вам понадобилась моя рука, не так ли хиТроманка?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
00:35, 13.01.2017
pantazm (12.01.2017, 21:26) писал:давайте на вас проверим- подарите мне брюлик и подождем лет 15- где я буду жить, а?
Пантазм, вы правы в своем нежелании дарить волшебное колечко просто так. Действительно зачем, за такую Дорогую Цену, вам убеждаться в его волшебстве, тем более ,что Вы уже и сами в курсе о Силе заключенной в этом кольце.. Оставьте колечко пока себе. Но помните ,что при помощи этого кольца Вы спокойно сможете в будущем ,когда уже будете жить в воображаемом Вами Париже, вы сможете легко избавится от мужчины ,который как вы пишете-
pantazm (12.01.2017, 21:26) писал: не связан с женщиной искренними чувствами и вынужденный наблюдать как зарабатываются деньги на раздаче надежд сможет увидеть вторую сторону медали- возвратную волну , несущую губительную энергию по дну. Разбитые сердца, судьбы, здоровье , описание которых не вошли в тома хвалебных од, но которые текли потоком и точили сознание...
Пантазм , при помощи этого колечка Вы легко отправите такого наскучившего Вам мужчину из Парижа в далекую восточно-мусульманскую страну. Пантазм, зачем вы задавали вопросы про свое будущие , когда Вы его уже просмотрели?
pantazm (12.01.2017, 21:26) писал: Напишите 8-ю книгу: Послесловие.
Хорошо.8 -это бесконечность , для творчества интересный "глюк" , он реально может вернуть сознание ушедшего художника в мир живых людей , спасибо вам за этот дар Силы .
Горожане
0
Проездом
Juli_1992 (30.01.2015, 19:21) писал:Что подарить мужу на день рождение? Что то необычное хочется, не бональное...удивить и порадовать!?

Мне жена подарила беспроводную зарядку, я в восторге! Подарок бомба, у меня heyfaraday для iPhone, работает отлично!
Горожане
0
Проездом
Думаю что оригинальным подарком будет какая-нибудь секс игрушка. Мужчины такое любят, к тому же это разнообразит вашу сексуальную жизнь, так что это станет еще и подарком для вас :) Если стесняетесь заходить в секс шоп, могу посоветовать интернет-магазин Kiss Kiss, я там заказываю интим товары :)
Горожане
0
Проездом
Yago
09:53, 06.06.2017
Juli_1992 (30.01.2015, 19:21) писал:Что подарить мужу на день рождение? Что то необычное хочется, не бональное...удивить и порадовать!?
Я подарила мужу праздничную рубашку, покупала здесь : [СПАМ] . Мужу понравилась, приятный и полезный подарок.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:52, 12.12.2017
Juli_1992,
Я дарила своему мужу оригинальные швейцарские часы, был безумно доволен, всегда мечтал о таких, так что рекомендую, подарок очень крутой для мужчины
Горожане
0
Проездом
книгу подарите
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте