Бросить курить

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Хотя полагаю в этом не твоя заслуга, а сугубо физиологические особенности твоего организма



Дык, я ж и не спорю.
"Человек - это душонка, обремененная трупом" (с)
Вот этот, пока еще живой труп, и определяет что к чему...

Цитата:Кстати, на приёме у Пащенко обратил внимание на один любопытный нюанс -практически все посетители были обладателями голубых (светлых) глаз,
почему - не знаю.



Это алкоголики что-ли?
Ну... я не голубоглазый...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
А если совместить приятное с полезным, и излечиться через компьтер?
Например, использовав это:

Основные возможности:
— Устраняет психологическую зависимость от курения.
— Устраняет негативные ощущения при отвыкании от никотина.
— Не приводит к набору веса или чрезмерному похудению.
— Действует быстро, срок прохождения курса от четырех до семи дней.
— Эффективность действия достигает 93%
— Простой интерфейс требует минимальных навыков обращения с компьютером.
— Автоматический контроль прохождения курса.

Аудиовоздействие бинауральными биениями в Тета диапазоне заставляет мозг переключиться в фазу быстрого сна, полудрема. Это состояние часто сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. В таком состоянии эффект 25-ого кадра воспринимается подсознанием до 95% эффективнее, чем в состоянии бодрствования. Этот эффект используется для передачи фраз-установок (фабул), устраняющих подсознательную тягу курильщика к сигарете.

Качать отсюда)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ох боюсь я всех этих экспериментов с воздействием на психику. Я ведь верю в зомби.
Горожане
0
Аксакал
Шурик)

Свят-свят-свят...
Еще не хватало отдавать мой мозг для непонятных экспериментов...

clubnicka

Цитата:Я ведь верю в зомби.



Покатайтесь в утреннем киевском метро - Вы их еще и увидите...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

clubnicka писал:Ох боюсь я всех этих экспериментов с воздействием на психику. Я ведь верю в зомби.


Как, ты тоже?
Зомби - это страшно: нечем себя занять - сигарета, поработал - сигарета, нервничаешь - сигарета, вечером - кофе и сигарета, с друзьями - пиво и сигарета, с девушкой после бурного секса - сигарета. А если денег в обрез, ты обязательно купишь пачку сигарет) Или начинаешь попрашайничать: - "сигаретки не найдётся?", "оставишь добить?"...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Может там попутно еще какие- нибудь установки воткнули...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara писал:Покатайтесь в утреннем киевском метро - Вы их еще и увидите...

+500!

A85 писал:Может там попутно еще какие- нибудь установки воткнули...

Всенеприменно воткнули, не без этого) Сильный человек и сам бросит, а с слабого толку то? если он уже зомби?

Господа и дамы, запомните раз и на всегда: от курения не лечатся :) Иногда кальян или трубка араматнейшего табака, или дорогая сигара к хорошему коньяку, никому никакой зависимости не принесёт... Это удовольствие и только...
А вот табакозависимость, когда соска с фильтром не вылезает с рук - другое дело!
Вроде уже и кайфа никакого, только вонь с рук, рта и одежды, а тянешь сигареты из пачки по делу и без дела. Когда уже и бросить то проблема, за спиной стаж во многие годы, а ты ХОЧЕШЬ бросить, ПОНИМАЕШЬ это, а бросить нет воли. Вот это беда, а может и болезнь. Вот от этого и стоит лечиться.
Я бросил одним днём, и мне для этого не понадобилось Кащенко, Чумака, Элоны Давыдовой или Барака Обамы. Никакой программы для этого не понадобилось. Но есть масса людей, которые так не могут, для них и есть этот пост. Я в сети увидел вариант решения этой проблемы, выложил, а как этим распорядиться - дело сугубо каждого. Никому ничего не навязывал, по этому увольте меня от претензий в мою сторону. Обсуждать когото - в чёрный список)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
A85, разговор пошёл о зомбировании, а Вы ещё и голубой цвет текста применили. К чему бы это?(подозрительно щурясь)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Честно обещаю не заниматься устранением никаких зависимостей,
от энуреза в том числе....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
честно говорю, не читал четыре страницы комментов. Просто я год назад бросил без всяких методов. Принял решение (хотя шел к нему весьма долго) и бросил. Остальное от лукавого - либо вы контролируете свой организм либо он вас:) имхо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте