Бросить курить

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Юля,
Ваша ситуация похожа на мою, тока я типа вашего милого,
но я люблю свою жену и дочь,
мысль что бы бросит не покидала мена,
однако говорить кому либо о том что я собираюсь бросить не хотел, а вдруг не выйдет - не красиво получится
Да и они не отставали от меня с просьбами бросить курить- запашок от современных сигарет зто нечто , раньше они как-то ароматней были и приятней, а сейчас бадыль!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Если лень читать, то книга для ленивых существует в аудио-варианте, где приятный мужской голос озвучивает все написанное. Шесть часов вместо музыки и вуаля!

biotron, может Вам перечитать её заново? Ведь Карр в книге писал, что её нужно периодически перечитывать.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

servo писал:раньше они как-то ароматней были и приятней, а сейчас бадыль!


Какие были, такие и остались. Просто то, что скопилось внутри лёгких, воздух не озонирует, да и руки курильщика далеки от каких либо благовоний. А самый гадкий запах, это вонь расскуренного бычка, оставшегося после вчерашнего.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:А самый гадкий запах, это вонь расскуренного бычка, оставшегося после вчерашнего.


Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. Если лень читать, то книга для ленивых существует в аудио-варианте, где приятный мужской голос озвучивает все написанное. Шесть часов вместо музыки и вуаля!
  2. biotron, может Вам перечитать её заново? Ведь Карр в книге писал, что её нужно периодически перечитывать

Думаю аудио не лучший вариант. Невозможно перечитать какой-то абзац ещё разок. Кроме того это не зомбирование. Её нужно понять.

А я её обязательно перечитаю. И снова брошу крить.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

biotron писал:а я её обязательно перечитаю. И снова брошу крить.


Я верю, что у Вас снова получится. Хорошо бы, если бы в последний раз :)
То, что нельзя перечитать, можно переслушать. Мне, к примеру, удобно слушать и заниматься домашними делами (уборка, готовка и т. д.) Так что это тоже вариант.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Кто желает - вот ссылка.
http://zhurnal.lib.ru/janr/index_janr_10-2.shtml
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Когда брасаешь курить, такое ощущение, что что то от тебя оторвали и
бессознательное ищет пропажу, а сознание говорит:
- Идиот! Опять туда же!?...
По крайней мере у меня так первые дни...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
Мда... читаю с полным непониманием...
Сегодня за день выкурил три сигареты - пока ждал мастера перед СТО, в перерыве и с продавцом автомагазина (для контакта ).
Вчера - не курил вообще.
Сейчас полупустая пачка в кармане куртки, вроде и можно было бы выскочить на балкон посмолить...
Но зачем?

Есть сигареты - курю, нет - ну и фиг с ним...

Курю много (до 10-15 сигарет за день/вечер) лишь на пьянках, охоте ("войне") и на матчах.
Первое - понятно, второе и третье - жрать нечего, задолбанный как лось, времени мало, но надо чем-то надо забить редкие пустоты, а компа под рукой нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Yara,
Молодца!!!
Хотя полагаю в этом не твоя заслуга, а сугубо физиологические особенности твоего организма (я вот, к примеру, к спиртному абсолютно равнодушен, но могу в доброй компании литру под хороший разговор оприходовать )
Кстати, на приёме у Пащенко обратил внимание на один любопытный нюанс -практически все посетители были обладателями голубых (светлых) глаз,
почему - не знаю.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте