Я не рекомендую

0
Горожане
+ 25
Старожил
Ой ребята, если вдумывать в глисты, то можно сойти с ума и всю жизнь заниматься их маниакальным выведением из организма.

Насчет инфы - спасибо.

Насчет вообще что делать - рассказывать всем кого знаешь. "Сарафанное радио" лучше любой санстанции.

И еще - мясо обязательно тушить не меньше 10 минут. Любое. Никаких микроволновок. Яйца куриные только варить, и варить тоже 10 минут.

Курей гриль покупать категорически нельзя. А особенно - кормить ими детей. На моих глазах цыгане привезли маленькою девочку у которой было острое отравление курицей гриль.
Просто курочки покрываются плесенью, когда их долго никто не берет.... Плесень счисчают, вымачивают мясо и жарят заново......

А когда мясо портится, вы знаете, что там образуется гнилостный грибок, который ответственен за разложение. Вот от него человек и травится.

А вообще тема некачественных продуктов питания жива и насущна. Супермаркеты перебивают даты на молоке и кефире. Из колбасы и мяса которе "гыгнуло" в "Просторе" готовят на втором этаже еду...
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Звонил в Санэпидстанцию по ул. Бойко, оказывается у магазина есть все разрешительные документы с Санэпидстанции и все у них ОК. Мясо куриц они покупают у какого-то частного предпринимателя Раджапова, или Раджаева, не разобрал. У магазина даже есть сан. сестра, на ставке, которая проверяет качество мяса, по-этому у них все хорошо. И вообще этого не может быть. То, что я видел - мне показалось и вообще я должен обращаться к этой сан. сестре, а не в санстанцию.

О паразитах в глазах тоже никто не верил, а вот ведь - уже 4 выявленных случая в 2006 году. И это только выявленные, а сколько невыявленных.

Вообщем, когда не будет настроения, куплю курицу, найду эту дрянь в ней и пойду ругаться с санстанцией прихватив курицу, пусть доказывают, что это все мне кажется, а на самом деле это витамины....
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Achoa
...Вообщем, когда не будет настроения, куплю курицу, найду эту дрянь в ней и пойду ругаться с санстанцией прихватив курицу, пусть доказывают, что это все мне кажется, а на самом деле это витамины....



Лучше пригласить кого-нить из санэпидемстанции на обед :) и накормить, а потом показать фото курицы - которую он съел :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Sinoptik
Лучше пригласить кого-нить из санэпидемстанции на обед :) и накормить, а потом показать фото курицы - которую он съел :)



Доктор Зло... Однозначно...
Горожане
+ 1
Старожил
вывод неправильный. Ведите наблюдение, увидите личинки глистов - звоните Яре. он мне сообщит куда подъехать. все зафотографируем, заснимем... со свидетелями... И ударим по Раджапову. кстати, до "Трех Толстяков" возле немецкого магазин числился на этом же парне... И еще было у него несколько точек по городу. Этот парень имел привычку "забивать" на поставщиков и не отдавать вовремя деньги... Потом "вдруг" у него сгорела его мини-птицефабрика... Правда говорили под Комсомольском. Потом он за пол-цены сбывал быстренько своих дохлых курей...
Еще знаю как он предлагал деньги людям за информацию, как уберечь птицу от болезней в такой форме, что никто с ним не хотел иметь дело.
Видно опять поднялся
На счет СЕС не удивляйтесь - они едят все дружно этих курей... с личинками :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
И добро победит бабло... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
Это чистая правда, куры там просто отвратительные, они продаются замороженные, у меня подозрение, что замораживают/размораживают их не один раз. 13 купила там окорочка, блевали все, кто их ел. Куры гриль продавщицы обмазывают грязными руками специями из какого-то грязного ведра, это просто шок. За такое надо сажать далеко и надолго.
В постсовковом периоде заправлял в группе малолеток))) Видать, пошёл дальше.
ИМХО: по инстанциям смысла помыкаться ноль, ибо всё купленно. Актуальна до сих пор фраза Козьмы Прудкова: бди.)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:В постсовковом периоде заправлял в группе малолеток


Гггг... малолеток... :apl:
По всей видимости речь не о нем идет. ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
100% - это разные люди :excl:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте