Я не рекомендую

0
Горожане
+ 25
Старожил
Вывод напрашивается только один - санстанция настолько продажная, что даже всем нашим депутатам не дотянуть....

Думаю лучше покупать такие вещи в селах. Мы так и делаем с мамой - один мужичек возит и курей и яйца, друг хороший, все кстати тоже проходит контролько только там на месте в селе.

А еще лучше - выращивать самим :))))
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik
Так что, организовываем подсобное хозяйство?
У меня куча теоритических знаний по организации птицефермы ;) Даже бизнес-план где-то должен быть (где-то, должен...)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не совсем про курей и про глисты... но всё же...

На 1-ое мая брали мясо для гриля в "Мясной лавке" в двух разных компаниях - потравились несколько человек и там, и там...
Я два дня провалялся и, пардон, из туалета не вылазил...
Больше в "... лавку" ни ногой! :zloy: :diablo:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
А помните Вы, Kanarsky, на меня наезжали за "мясную лавку" ???
После того, был еще случай я там купила продукт с отвратительным запахом. Отвезла - вернули деньги, правда, попытались убедить меня, что запах нормальный. Я настаивала на своем. 5 минут переговоров - и все дела.
Горожане
+ 25
Старожил
На майские малая моя заболела и я была у зав.приемным в детской.
Полное отделение отравившихся детей.
Огурцы, помидоры, мясо, молокопродукты (йогурты).

Единственный нормальный магазин это АТБ. У них маленькие завозы и все быстро раскупается.
Молоко я покупаю только в тетрапаках.

Есть такая инфа с молокозавода - в качестве консерванта добавляют амиачную селитру (попросту - мочевину).
Откуда у деток ацетон в моче?

В общем - геноцид против людей.
Женщина-тоже человек!

Цитата:В общем - геноцид против людей.


Дяди делают деньги и им все-равно каким образом они получены, пусть даже и взамен здоровья наших детей :unknw: Се ля ви.
Горожане
+ 1
Старожил
АТБ все поставки делает из Днепра (у них там мега скидки от поставщиков на централизованную поставку, потом эту поставку деребанят по регионам). Ассортимент всех продуктов минимальный (20%). Там даже теоретически не может быть супер качества и супер-обслуживания.
Персонал увольняется каждые две недели (люди на собеседованиях поведывают о том, что зп не платят...)
риобретая товар, просто нужно определиться в производителе и быть внимательным к срокам (супермаркеты это позволяют - повертеть в руках). Сейчас при такой жаре сроки должны быть максимально далекими, а не критичными - ведь на улице то на солнце бывает и 44 градуса... Доставка, погрузка-разгрузка - то се... Вот и отравления...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Есть такая инфа с молокозавода - в качестве консерванта добавляют амиачную селитру (попросту - мочевину).
Откуда у деток ацетон в моче?


А ещё ацетон находят в моче у женщин в роддоме после употребления соков в тетрапаках...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
nesterova
Вообще-то, как я понял, Anuslik довольна АТБ, как и я, кстати. Не могу пожаловаться ни на ассортимент, ни на ценовую политику, ни на качество обслуживания.

Цитата:Персонал увольняется каждые две недели (люди на собеседованиях поведывают о том, что зп не платят...)


3-4 запомнившиеся мне девочки работают в АТБ на Советской как минимум пол года.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
...3-4 запомнившиеся мне девочки работают в АТБ на Советской как минимум пол года.


Это "старослужащие". :mosking:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте