Я не рекомендую

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я не рекомендую покупать куриное мясо в любом виде в магазине по улице Щорса /там продается только курятина - свежее мясо, куры-гриль и ее полуфабрикаты/

Два раза там приобреталось мясо курицы - один раз окорочка,/покупал я сам/ другой раз курица-гриль./купили родственники/
Оба раза в мясе находил цистоцерки /финны/ в большом количестве !!!!!!!!! Это особая стадия развития всех ленточных червей паразитов!!! Для дальнейшего развития финне необходимо попасть в кишечник человека.

Это очень опасно если мясо не достаточно подвергнуто термической обработке!!!!!!!!!!! личинки активизируются, и это станет началом развития взрослой особи гельминта.

цистоцерка /финна/ выглядит как пузырек в виде фасолины !!! довольно плотной консистенции, не связанный с окружающей тканью.
Если вы увидите ее, лучше воздержаться от употребления такого мяса!!!!!!!

Также не давайте его своим домашним животным!!!!!!!!

P.S. Я выяснял эта курятина не Наша Ряба, он берет ее где-то из с. Пещаного
Бррррр....
Горожане
0
Аксакал
Achoa
В санэпидстанцию не стучал?
Если его пару раз хорошо "накроют" может ему станет невыгодно дерьмом торговать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara
Achoa
В санэпидстанцию не стучал?
Если его пару раз хорошо "накроют" может ему станет невыгодно дерьмом торговать...



Раз как-то пытался привлечь санстанцию, немного по другому поводу, это такой геморр, вы не представляете. К тому же с сегодняшним уровнем коррупции там /осенью столкнулся/ любой желающий любой вопрос может решить за $.

Хотя если на таких сволочей забить, то люди пострадают.

НЕ СМОТРЕТЬ МНИТЕЛЬНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!!! особенно второе фото..........

http://curezone.com/image_gallery/parasite...rms/default.asp

Даже не знаю, что делать, от звонка толк врядли будет, надо покупать курицу и нести в санстанцию, потрачу нервы и время.....
Курятина там однозначно никакой проверки не проходит, заражение ее произошло очевидно от того, что ее поят водой из открытых источников без надлежащей обработки.
Achoa
Видели-видели...

Вопрос: а что делать? Ничего не есть, ничем не дышать? Курятинку не скушаешь, так рыбки съешь или говядинки со свининкой плохо прожареной или отвареной употребишь... Да и плохо помытые овощи и фрукты могут принести этот сюрприз.
Горожане
+ 1
Старожил
Поддерживаю... В говядинке, например, ленточные ...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Есть много разных медицинский методик насчёт того, как червячков в организме погонять...
Мне больше всего нравиться ночью коньячком... (по книге Андреева)
:D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 67
Гражданин
Блин. .. .за такое убивать надо. . .а не в санэпидемстанцию.. . .. заставить съесть сырое мясо. ..
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Дак и нечего удивительного. Был я разок на птицефабрики Россия. ТАк то что иногда показывают по телеку - слишком отличаеться от реальности. Все екскурсии на эту фабрику водят в одно здание ( там все как положено, все чисто красиво и т.п.) А этих зданий там штук 5. Так вот в других такое ошушение что попадеш куда то в советское время (старые, слегка подлатаные бараки) и про гигиену уже говорить не приходиться.
Так что решайте сами что лучше употреблять в пищу. Так как подхватить заразу какуето можно и от плохо помытого яблочка....
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Sinoptik
Блин. .. .за такое убивать надо. . .а не в санэпидемстанцию.. . .. заставить съесть сырое мясо. ..



Если он об этом знает и закрывает глаза - однозначно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте