Чем мы кормим наших детей?!?

0
Горожане
+ 3
Залетный

Цитата:1 литр молока поставить на огонь, как только начнет закипать влить 0,5 литра кефира, как только творог начнет сворачиваться, выключить.


я готовлю точно так же молоко беру домашнее, а кефир тот что в маленьких бутылочках стеклянных.
творог получается и главное быстро готовится!
Горожане
+ 6
Местный
php code:
  1. где можно купить эту вивовскую закваску?

У производителей заквасок "VIVO" есть свой сайт, они могут отправить Вам через транспортную компанию, но там темп-ра хранения должна быть до +8. Я заказываю через знакомого в Киеве, ему привозят на работу.
А для ребёнка делаю из домашнего молока йогурт из закваски "Йогурт" ("VIVO") в йогуртнице. Даже сахара не добавляю, дочка ест с удовольствием. И у кого из детей проблемы "со стулом" - заметила, что смягчает.
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:где можно купить эту вивовскую закваску?



Покупаю в Киевском институте молока и мяса здесь Закваски
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
Блиц-мать
Мда, в Киевском институте дороже, чем у нас в детской поликлинике на Павлова...
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:Мда, в Киевском институте дороже, чем у нас в детской поликлинике на Павлова...



А насколько дороже? Просто покупаю там т.к. в городе их в продаже не нашла, а в поликлинике спросить не догадалась...Я еще и за доставку из Киева Атолюксом платила 17 грн.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
Блиц-мать

irusiastar писал:А насколько дороже?


К сожалению, я не помню все цены на закваски, но симбилакт (это та закваска, что я беру) стОит 9грн. Да ещё и за доставку не надо платить.
Ну, и йогуртница Dex-107 в Атланте стОит 165грн
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
irusiastar, в поликлинике те закваски, что я беру, по 9грн. Есть там какая-то за 11грн, но я ее не брала.
Горожане
+ 6
Местный
А мне из Киева привозят "йогурт" по 8 грн., но заказываю сразу 20 штук, чтобы за доставку по Киеву не платить и знакомого меньше беспокоить.
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:К сожалению, я не помню все цены на закваски, но симбилакт (это та закваска, что я беру) стОит 9грн. Да ещё и за доставку не надо платить.
Ну, и йогуртница Dex-107 в Атланте стОит 165грн



Спасибо, теперь буду покупать в Кременчуге. Я покупала в мае йогуртницу Dex-108 в СП на Кидстаффе за 200 грн, а сейчас предлагают за 160 грн + 5 заквасок VIVO в подарок . В 107 модели нет большой чаши, только стаканчики., поэтому брала 108 модель.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
+ 19
Гражданин

Sarabi писал:Ну, и йогуртница Dex-107 в Атланте стОит 165грн



Сейчас 155 грн. в Атланте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте