Свадьба

0
Горожане
+ 10
Местный
Sunny_Moon
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
-6
Гастарбайтер
Для пейнтболиста, программа называется Прошоу голд продюсер, сам делам, бомба получилась!!! Если есть желание могу дать саму прогу!
Кто знает где достать перечень свадебных салонов Кременчуга???
Горожане
+ 19
Гражданин
5-00-16 Ольга - хорший тамада .
Очень понравилось как она ведёт свадьбу (мою в частности, и, некоторых, моих друзей).

p.s. Если телефон не поменялся
Горожане
0
Проездом
Привет всем! Только что позвонили на мобильный по поводу свадьбы и... вот я узнал, что то видео, что я делаю нравится моим клиентам. СПАСИБО всем огромное за признание. Что бы было понятно, я тот самый Игорь (80976148483). Спасибо всем. Удачи, любви и терпения. Кризис скоро закончится.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
У меня в этом году свадьба и вот у меня такой вопрос. Во сколько обходится свадьба в среднем?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Местный
vinus,
это зависит от Ваших вкусов. И на какую свадьбу Вы рассчитываете.
Горожане
+ 17
Старожил
vinus, свадьбу можно отгулять и за 100000 грн. и за 1000 грн.,и думаю дело не во вкусе, а в финансовых возможностях
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:У меня в этом году свадьба и вот у меня такой вопрос. Во сколько обходится свадьба в среднем?



Свадьба - дело вкуса и возможностей.
Моя свадьба обошлась мне очень дешево, при том, что были возможности сыграть шикарную по всем правилам свадьбу, я - не любительница всех этих шумных обрядов, изматывающих съемок, игры на публику и т.д., поэтому организовала торжество только с самыми близкими людьми, о чем ни на капельку не пожалела. Зато свадебное путешествие для меня стало и подарком и запоминающимся событием на всю жизнь!
Горожане
-2
Почетный
гражданин

vinus писал:У меня в этом году свадьба


vinus писал:у меня муж педант


Вы определитесь что ли...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
098-243-8200 Таня
Лучшая тамада города Светловодск.
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте