Свадьба

0
Горожане
+ 17
Гражданин
А у нас с женой наверное была самая необыкновенная свадьба - отпросились с работы , пошли в ЗАГС , быстренько расписались , вернулись на работу , вечером посидели в узком кругу и все . У каждого из нас это был первый брак который и остается до сих пор единственным . Жена не любит шумных и показательных мероприятий , и сама выразила такое пожелание свадьбы . Практически мы потратились только на кольца . Белого платья тоже не было .
И еще одна особенность - так вышло что мы поженились в тот же день и месяц что и мои родители , только естественно в другие года .
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
+380975992942- очень хорошая тамада Светлана. Богатая база костюмов , корректность и непохожесть ведения вечера на других .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
по поводу тамады - я трижды была на свадьбах, котрые вела Лариса Кузнецова (она еще работала на Европе Плюс) и хоть программа одна и та же, все равно настолько она интересно и зажигательно проводит, ну, конечно, все и от публики зависит. Допустим, на первой - контингент тучные тети и дяди одного из крупных предприятий, которых расшевелить трудновато. А на третьей, она не успевала продвигать свои конкурсы, так как импровизация гостей была очень эффектной.
Горожане
+ 5
Гражданин
wonder-el,
У меня Лора тоже вела свадьбу , мы остались очень довольны, после этого мы ее стараемся приглашать на все праздники, юбилеи, и у друзей она постоянно ведет мероприятия. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но она молодец.
Горожане
+ 35
Гражданин
А мне нравится, как работает Оксана. Она еще детские праздники ведет в "Ласунчике". Находит подход к любой аудитории - от маленьких детей до бабушек .
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Нужно сначала определиться сколько денег Вы можете потратить на свадьбу... Потом какую хотите. После сопоставить финансы, хотения и возможности...
Считаю, что нафик не нужны все банты, тамада, шарики, платья... Все свадьбы, все равно, одинаковые.
Одна моя знакомая третий год кредит платит, на свадьбу брала
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Одна моя знакомая третий год кредит платит, на свадьбу брала




Огогооо, это ж надо было на такие жертвы идти..... Даааа вот я и говорю, уважаемые, что для вас важнее понты перед родственниками и друзьями или сохраненные средства))) Любовь не станет крепче от одетого шикарного платья...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Tezey писал:Вы определитесь что ли.


он пока гражданский

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Sunny_Moon писал:Потом какую хотите


с этим я уже определилась . Свадьба будет Европейская( выездная).Нашла организацию что занимается такими свадьбами вродибы не дорого все.
арка для молодожонов 250 грн,


дорожка 80,


стулья с чехлами 10 грн.





Цветочные композиции я сама сделать могу)))


Добавлено спустя 53 секунды:

А лимузины в нашем городе есть?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:А у нас с женой наверное была самая необыкновенная свадьб


Аналогично, мы это дело обсудили и решили, что молодой семье, у которой в ближайшем будущем появится малыш, нужны будут финансы. Одела вечернее красивое платье, новые туфли, которые носятся сейчас еще, муж купил себе наконец хороший костюм от Воронина, поскольку в джинсах мущщина и герла в декольте как-то не смотрятся. Купили себе кольца муж- платина с брюликом, и себе белое золото от Зарины, посчитали нужным сделать себе дорогие подарки, не каждый день женимся-то. А если бы пошли по полной, то не купили технику нужную, пылесосы, кофеварки,плазмы, гараж, машину, хороший комп, ноут, .... прочую технику, улучшающую нашу жизнь, не хватило бы средств на развитие собственного бизнеса.

Цыганей с медведями не было, был ресторан на 20 человек, ужин в стиле домашние посиделки, сняли всё это дело на видео и фото, зато нацеловались и наплясались, музыка была наша, не рыгательная Верка и шансон, 3-литровых банок с караваем не было, по карману не особо ударило. Машин с вениками и куклами не было, голубей за хвосты не щипали, чтобы их выпустить в небо, как символ вечной любви.

Считаю, что не от свадьбы зависит, вернее не от её размаха качество жизни молодят.

А гулять в долг или брать деньги у родителей, думается это не разумно, история есть тоже поучительная, у моей сотрудницы женился сын, родители с обоих сторон напрягли булки, вскладчину отгрохали свадьбопляскожрачкобухалово на 3 дня, сумма очень увесистая, там человек 100 было, может и больше, короче, у молодых нет жилья, работа так себе, а еще захотелось ребеночка, так теперь родители говорят и диктуют, что еще рано, чтобы с долгами расчитаться за свадьбу о киндере думать, поскольку доходы несколько уменьшились в следствие кризиса. Вот и напрашивается вопрос- для кого семья создавалась, для пап и мам, чтобы многодневную пьянку отрабатывать пару лет, во всем себя ограничивая.

Но если средства позволяют разлиться морю широкому, то тогда фантазия как провести данное мероприятие, может проявиться по максимуму.

Но как в любом деле, что занадто- то не здраво.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, ну прям в десяточку со всеми выражениями попали! Да и как верно все написали!

Я вот хотела тоже в джинсах в ЗАГС забежать во время обеденного перерыва, черкнуть где надо - и делов-то))) но муж сказал, что женится один раз в жизни, а не каждый год, то платьице с туфельками и женишку костюмчик тоже прикупили. А большую часть аналогично потратили на кольца с брюлликами. Вот это уже точно, что на всю жизнь)!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте