Тест ВИЧ / СПИД

0
Горожане
+ 2
Гражданин
clubnicka, jenyok, не всегда надо верить тому, что озвучивается официально, ведь сколько раз было так, что официально - одно, а в приватной беседе - другое (это касается не только вопросов здравоохранения). С ВИЧ-носительством (в частности у беременных), к сожалению, пришлось столкнуться вплотную и основательно поинтересоваться, чем же нас так настойчиво бесплатно обеспечивают? Интересовалась частным образом у инфекционистов.
clubnicka, jenyok, вы не обижайтесь, но прежде, чем продолжать разговор, сначала внимательно изучите инструкцию зидовудина, а потом историю открытия этой "чудо-молекулы". Возможно все вопросы ко мне отпадут.


Добавлено спустя 55 секунд:

все сказанное - ИМХО.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 8
Местный
Ну и тема в обсуждении - бррррррррррр. Аж дрожь пробирает.
А к сведению - сейчас много рожает беременных больных СПИДом. А в детских садах уже есть детки больные, которые родились от таких матерей. Недавно был скандал в одном из детских садов Кременчуга - воспитательница проговорилась, что ребенок болен СПИДом и родители взбунтовались, что их дети вместе с ним в сад ходят. Воспитательницу уволили. Вот такая опасность может подстерегать и наших детей. Дети они же как дети - могут и кусаться и драться - и не знать, что смерть рядом....
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Задано вопросов: 25
Из них правильных: 23
Отлично!
Вы очень хорошо осведомлены о СПИДе и ВИЧ. Делитесь своими знаниями с друзьями.
На 2 и 12 ответила неправильно век живи, век учись
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Получено ответов: 25
Из них правильных: 20

Отлично!
Вы очень хорошо осведомлены о СПИДе и ВИЧ. Делитесь своими знаниями с друзьями.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цитата:Сдавая кровь, невозможно заразиться ВИЧ. В прошлом ВИЧ нередко передавался при переливании крови.


Сами себе противоречат... Там, где присутствует людской фактор, про 100% речи идти не может.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Проездом
Предлагаю заказать экспресс-тест для определения ВИЧ/СПИД!!!
Точность теста составляет 99,5%. Производитель ACON Laboratories, USA.
Стоимость теста - 105грн!
Доставка по всей территории Украины.
Заказать можно здесь:
medtest.com.ua/read/ru/contagion
Горожане
+ 8
Местный
Задано вопросов: 25
Получено ответов: 25
Из них правильных: 21

Отлично!
Вы очень хорошо осведомлены о СПИДе и ВИЧ. Делитесь своими знаниями с друзьями.
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я сдавала на станции переливания крови. Платите внески (было 50-70 не помню), слушаете беседу терапевта (не понимаю зачем) и на следующий день забираете результат.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Да, я туда звонила, но сказали, что не делают... Обзвонила все мед учреждения города- и ноль... Я возмущена... И при этом идет пропаганда за своевременное обследование... leka,
Горожане
-4
Гастарбайтер
в кож вен диспансере, направо по коридору в самый конец.

это по 1905 года.

не знаю как по срокам, но мы с ними работали на благотворительной акции в 2010 году, рассказывали про анонимность и все такое.
Горожане
0
Проездом
спасибо... я вот как раз пробую туда дозвониться, но конечно без толку) пойду так...если не возьмут - буду искать волонтерские орг-ции!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте