Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах

0
Горожане
+ 1
Местный
мы вообще никому ничего не обещали :dansing:
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я курю, и курить буду не обращая внимания на закон. Конечно, когда курят в местах, которые 2x2 м. не приятно. Сама, хожу только в те места, где не курят. А, если захочешь подышать никотином, то можно выйти в отведенное место и облегчить душу.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Так похоже борьба с курением не увенчается успехом. Вечером в "трубе" хоть вешайся от табачного дыма. :stupid: Кстати, по закону с июня все бары, кафе и т.д и т.п. должны иметь два зала: для курящих и не курящих. Как это возможно в Кременчуге?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
machenka, это же Украина. ;)
У нас законы вообще с реальной жизнью плохо связаны.

Их принимают люди, которые видят нашу жизнь в лучшем случае из окна служебной машины...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я хоть и курю, но если чесно то за раздельные залы в "общепитах", по одной простой причине - иногда не хочется курить, а дым в помещении коромыслом. А когда одежда пропитывается 0 б-р-р-р-рр!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:А когда одежда пропитывается 0 б-р-р-р-рр!!!


Трохи-трохи..люблю бильярд...также иногда захожу в "Чикаго"(малонадежный)...а там курять,мда прихожу домой и фу....как я пропитался единственное заведение(бильярд) где не курят это "Виктория"(Дом торговли)..за что хозяевам великий :respekt: ...
я считаю именно так и нужно бороться...куришь,за дверь :coolman: :P
Горожане
0
Залетный
Курила 15 лет.... последнее время по 2 пачки в день... Уже год как бросила, очень довольна :apl: :apl: Но никогда бы не подумала, что мне будет так противен дым сигарет :stupid: Сейчас очень понимаю и тех и других...... Знаю, что для курящего человека- кофе без сигареты, не кофе.... и беседа, не беседа... Но все это не сравнится с жутким, вьедающимся прямо в легкие дымом, для не курящего. :confus: Конечно же места для курения не помешают....
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пока на Украине будет такая прекрасная жизнь, то и курильщиков не поубавится. В цивилизованных обществах курение уже не модно, а стыдно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yuhim
Да ладно, курят от хреновой жизни чтоли, а от хорошей не курят?
Ты с водкой перепутал... ;)
Просто в цивилизованных странах не дают такой беспредельной свободы производителям алкоголя и табака, как у нас... Власть сучья наша во всем виновата. Вымрем нахрен все скоро...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Ilanka
Уже год как бросила, очень довольна



Какая молодец! Расскажи, как бросила. Тяжело было? Правда, что некоторым бросить курить раз плюнуть, а некоторым просто не под силу?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте